Мир пиццы

Evan:

Сеть итальянских ресторанов в Москве "Мир пиццы".       Только здесь вы сможете попробовать солнечную Италию на вкус, только в итальянском ресторане Мир пиццы вы сможете почувствовать себя итальянцем хотя бы на время.

Evan
С женой и дочкой можем зайти на выходных. Всегда приятная обстановка, не шумно, про пиццу отдельный разговор, на любого ценителя. Всегда горячая и свежая, а главное вкусная! Дочке нравится улетает за обе щеки..
ms_tash
Зашли в Мир Пиццы перекусить, нагулявшись по Арбату с друзьями-иностранцами. Сам ресторанчик очень уютный, негромкая музыка, спокойный интерьер. Заказали каждый по своему вкусу - кто-то поострее, кто-то вегетарианскую. Я взяла одну из своих любимых 4 сыра (аналог итальянской Куаттро формаджи) Честно, я была в восторге - по вкусу моя московская почти не отличалась от итальянской! Если только не считать, что вместо горгондзолы здесь был дор блю. Но на вкус - изумительно! Начинки много, тесто тоненькое. И мои друзья были также приятно удивлены - съели с удовольствием до последнего кусочка. По ценам - на уровне европейских:) Ну так, мы же столица!:)
Mileo
Один раз заходила и очень понравилось,обстановка очень уютная. Играет приятная музыка - в основном итальянская эстрада, которая очень подчеркивает тематику ресторана, но мне показалось там не много шумно, тем не менее кафе хорошее, все очень вкусно приготовлено, официантыочень внимательные, в общем только положительные впечатления. Рекомендую!
Milena98
очень вкусная Пицца именно там , всегда все горячие ,  разнообразные выборы , хочется съесть все , но не получится )) ! )) раза 3 были , очень понравилось , )) Это настоящий Мир Пиццы ! ))
DubL
Отличный ресторан пиццы. Расположен очень удобно, в центре города, в двух шагах от метро Смоленская. Есть два, совершенно отдельных зала для курящих и некурящих, так что никто никому не мешает. Обстановка очень уютная. Играет приятная музыка - в основном итальянская эстрада, которая очень подчеркивает тематику ресторана. Выбор пиццы очень разнообразен, есть все виды этого блюда - открытые, закрытые, на тонком, и на толстом тесте. В общем только положительные впечатления. Рекомендую.
Esperanza
Довольно милое и уютное место. Но если вы любите тишину и покой, лучше не приходите по субботам, так как в этот день тут устраивают детские праздники - и периодически между столов "паровозиком" пробегает орава сорванцов во главе с клоуном, бъющем в огромный барабан. Может это и мило, но далеко не каждый человек будет способен при этом состроить умильную гримасу. А еще меньшее число народа, придет в искренний восторг от этого зрелища.Но, тем не менее, кафе хорошее, все очень вкусно, и официанты внимательные.
Алексей
Отзыва нет, просто добавьте это фото к компании (не забудьте повернуть)
Аноним
Фото
markvasilenko
Ресторан "Мир пиццы" - это одноизлюбленных ресторанов. Приятная обстановка, постоянная итальянская музыка и...очень вкусная пицца! У нас с женой есть любимая пицца, которую мы заказываем практически всегда - "фахитас". подают ее с тремя соусами: сметаной, горчицей, лечо! что приятно, ведь обычно соусы надо заказывать в отдельную стоимость. но какую бы пиццу вы не заказали - будьте уверены, останетесь довольны! еще у них работает доставка пицц. правда мы ею ни разу не пользовались.. нам очень нравится одна акция: до 15 ч. в рабочий день любая пицца за полцены!!! вобщем, любителям пиццы и людям, которые хотят посидеть в компании друзей действительно приятном ресторане, с прекрасной обстановкой и своей личной аурой, при этом довольно недорогим меню (большая пицца "фахитас" приготоваленная с любовью и качественно для вас до 15 ч.стоит 270 рублей!!!!!!!!) - рекомендую сходить в итальянский ресторан "мир пиццы"!

24.05.2015 | положительный отзыв
Мир пиццы - Заказ в день рождения со скидкой 50% или обещанного 3 года ждут

В 2012 году сделал заказ в (ООО "МиМ") "Мир пиццы" на сумму свыше 500 руб. для получения пластиковой карты со скидкой. В 2013 году в день рождения решил воспользоваться заявленной на сайте "уникальной возможностью сделать заказ по меню в день рождения со скидкой 50%", на что получил ответ "извините Ваша карта не зарегистрирована, но мы её зарегистрируем через 30 дней". Наступил Подробнее>>