Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «СКАТ»

Положительные стороны

Позвали меня из Сибири работать инженером в поселок Челябинской области на местное кабельное телевидение. Вся переписка по почте. Задания одни чисто инженерного характера. Приезжай работы много платить чем есть, даже квартира служебная со всем чем можно. Но нужно выполнить контрольно задание - работы примерно на неделю оплачивается хорошо. Прошу гарантийное письмо с выжимкой из переписки. Письма конечно хрен - приезжай все хорошо будет. Рискнул поехал. Оказалось помимо чисто инженерных работ еще к заданию общестроительные работы - пол залить, стены выровнять чердак в порядок привести. Из инженерных работ техника даже не заказывалась. Обещанное официальное трудоустройство переносится минимум на месяц-полтора из запланированных двух недель. Прокатили как могли. НА КОЛ ТАКОГО ДИРЕКТОРА.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.07.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ООО СКАТ

Ребята если кто захочет устроится в организацию СКАТ...не советую!!! Там управляет такой ЛАРЬКОВ Ю Ю ВОРЮГА И БЕСЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У него есть шестерка ШУМИЛИН тварь конченная! Штрафует даже за то, что пошел в туалет на 30 сек. Он пришел, ты писаешь... тварь пишет акт! Галстука нет штраф. Кителя нет штраф. Форму покупал я сам. Благодарность охране от руководства (организации где Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>