Инна:

Плохо, что не удобно добираться, если нет машины и живешь далеко от Куреневки.

Работала в «Трансстоун», сейчас сижу в декрете. Просматриваю на всякий случай вакансии, но хочу вернуться обратно. Ниче так компания. Мне нравилось. Работала в финансовом отделе. Работы много, но коллектив хороший, чуствуешь себя нормально. Деньги во время выдаются, без задержек. Платят то, что обещали. Но отбор идет очень строгий – не берут кого попало. На собеседования много людей приглашают, пока выберут. Начальство адекватное, зря никогда не наезжает.

Украина, г. Киев, Балтийский переулок 23

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Транс Стоун

Проработал мастером в цеху больше года пока не переехал в другой город. В целом было неплохо, но иногда из-за большого наплыва заказов приходилось перерабатывать. Но переработки практически всегда оплачиваются. Станки у них хорошие стоят, работать приятно. Колектив тоже нормальный, и начальство зря не придирается. Но дисциплина строгая, штрафы за опоздание, за пьянство вообще уволить могут. Зато и заработать можно хорошо. Жаль конечно что пришлось уйти. Сейчас вот ищу работу. Но везде условия хуже.

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Транс Стоун

Можно хорошо заработать, знаю ребят, что там работают. Мне понравилось на собеседовании, никакого прессинга, все ясно и четко. Не подошло, т.к. много разъездной работы, я пока как водитель не особо уверенный.

Балашиха

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транс Стоун

Я у них в цехе работаю по кварцу. Токо што устроился. Денег платят нормально но пахать нужно. Класные штуки на своих станках делают, прикольно! Столешки интересные, подоконики тоже. Станки супер. У миня опыт хороший, но всеравно учиться еще пришлось. Подробнее>>

17.10.2020
Транс Стоун

Сложилось впечатление, что ни руководитель отдела маркетинга, ни владелец не понимают кого ищут и зачем) вопросы на собеседовании свелись к допросу о том, как там на рынке все работает. Ищут идеи для вложения денег, только у самих идей нет, потому ищут их бесплатно (!) у кандидатов))) в частности это явно видео было на встрече с владельцем. Впечатления после встречи с Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Транс Стоун

Станислав:

Редкий случай, когда в компании работают профессионально на всех уровнях – менеджеры по продажам, замерщики, мастера в цеху. Если возникает проблема, то решают ее быстро и компетентно. Рекомендую. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс Стоун»

Офис в унылом месте, для обеда всего пару вариантов. До метро маршрутка или трамвай.
Молодой веселый коллектив. Работы много, но она не рутинна, всегда есть место креативу и гибкому подходу к заданиям начальства. Директор и руководящий менеджмент адекватны, всегда пойдут на встречу. Компания хоть и молодая но очень перспективная. Инициативные люди обязательно пойдут "в верх " по карьерной лестнице, а вот бездельников и "шлангов" терпеть не будут. Объективно оценивают опыт и навыки, с ЗП ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс Стоун»

Молодой веселый коллектив. Работы много, но она не рутинна, всегда есть место креативу и гибкому подходу к заданиям начальства. Директор и руководящий менеджмент адекватны, всегда пойдут на встречу. Компания хоть и молодая но очень перспективная. Инициативные люди обязательно пойдут "в верх " по карьерной лестнице, а вот бездельников и "шлангов" терпеть не будут. Объективно оценивают опыт и навыки, после испытательного ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс Стоун»

Развязка не очень, работы много, постоянное общение с клиентами, иногда раздражает. Устроится достаточно тяжело, прогоняют по тестам и задают много вопросов, но и увольняют тоже очень редко
Платят хорошо и вовремя. Рядом Магазины и кафешки, правда некоторые просто ужас. Начальство нормальное, просто так не придираются. Работала продажником, поэтому зп во многом зависела от выполнения плана. Многие из тех с кем начинала пошли вверх по карьерной лестнице. ... Подробнее>>