Автовозов.рф отзыв Светлана Бирюкова (Маркина)

Необходимо перевезти мебель, но бюджет ограничен? Вы попали по адресу! Наша компания владеет всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить процесс грузоперевозки и недорого организовать любой переезд на высшем уровне.Клиентам ТК Автовозов доступен целый комплекс необходимых услуг:Аренда грузового транспорта;Разборка и сборка мебели;Такелажные работы;Упаковка грузов.Возможно привлечение штатных грузчиков и сборщиков мебели. По запросу клиента в оговорённое время наши сотрудники предоставляют подходящий автотранспорт для осуществления транспортировки личных вещей заказчика. В своей работе мы соблюдаем действующие правила перевозки грузов. Ответственный подход к работе позволяет справляться с поставленными задачами на все 100%.Обратившись в ТК Автовозов, клиент может быть уверен, что переезд состоится вовремя и пройдёт успешно. Аренда автотранспорта происходит следующим образом:1. Заказчик называет особенности груза, который планируется перевезти, а также подтверждает или отрицает необходимость проведения упаковки и привлечения грузчиков;2. Менеджер уточняет адрес, дату и удобное клиенту время прибытия грузового транспорта. Далее сотрудник осуществляет подбор подходящего автомобиля; 3. В назначенное время команда ТК Автовозов прибывает в пункт А и выполняет оговорённый комплекс работ.Свидетельством успешной коммерческой деятельности транспортной компании являются многочисленные положительные отзывы довольных клиентов. Вы можете быть в их числе. Звоните!

Светлана Бирюкова (Маркина):

Заказ №5027 15.10.2016г. Диспечер ничего толком ответить не может, войдет перечисленная мебель в машину, цену за упаковочную пленку озвучили - машина пришла -водитель знать ничего не знает, куда везти, пленки нет. Грузчик просто делитант, а не профи. В итоге с горем пополам и со словами возможно что-то поцарапается, ведь ВЫ не предоставили упаковочный материал, типа я в этом виновата... Итог: грузчик разбил стекляную полку от стенки, 4 скола на внешней полированной стороне дверей шкафа и антресоли, стенку утаптывали в обычный лифт, хотя уже при оформлении заказа было сказано ручной спуск из дома и ручной подъем в дом. По окончании заказа до диспечера так и не дозвонились. Рассчет с грузчиком отдельно с водителем отдельно. Бред, ребята ТАК НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. Буду вспоминать Вас как страшный сон, в моем лице клиента ВЫ потеряли точно. Набирайте профессионалов, это клиент может быть делитантом...

03.11.2016 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв Indira Tagirova

Indira Tagirova:
Хочу поделиться впечатлениями о переезде. Даже не ожидала, что все может быть так легко и просто. Приехали грузчики, аккуратно упаковали мебель, затем занесли в квартиру, расставили по местам, даже материал упаковочный вынесли. И взяли ровно столько, сколько объявили при оформлении заказа. Если еще понадобится машина с грузчиками - только к ним! И еще: цены на сайте совпадают с действительными.

21.11.2016 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв gvm_62

gvm_62:
Я не еще не видела компанию, которая так заботилась о моих деньгах. Был переезд в Питер, диспетчер посоветовала мне заказать грузчиков на 2ч раньше машины, чтобы не переплачивать ее простой, пока грузчики будут упаковывать и выносить мебель. Грузчики очень аккуратно разобрали и упаковали мебель, все доехало без единой царапины. И цена за переезд очень адекватна, жаль больше не придется пользоваться услугами Автовозова, т.к. перехала в другой город. И еще: очень вежливые сотрудники.

18.12.2016 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв rozenberg_ira

rozenberg_ira:
Сегодня с утра был переезд с грузчиками с ул.Южнопортовая в Балашиху. По приезду выяснилось, что машина не может подъехать к подъезду из-за того, что дорога перекрыта другими машинами. Грузчикам пришлось 50м нести вещи и мебель к подъезду, а это дополнительные расходы, на которые я не рассчитывала. Позвонили в офис, там пошли нам навстречу и ничего дополнительно не насчитали. Спасибо компании за понимание, закажу у них еще сборку мебели. Кстати, грузчики аккуратные.

19.12.2016 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв Венера Костянова

Венера Костянова:
Заказывала машину портер на перевозку домашних вещей на 16.12.16 на 14ч.30 минут. 15.12.16 мне перезвонил водитель Геннадий. Договорились, что он будет грузить и подъедет к 14ч.00мин. 16.12.16 машина не пришла в 14 часов, как мы договаривались. Позвонила водителю и он мне сказал, что его отправили по другому заказу. При этом диспетчер мне не перезвонила. Диспетчеры начали искать машину. Машина пришла в 15ч.40 минут (на 1ч.40м. позже того времени как мы договаривались с Геннадием). Другой водитель Андрей погрузил вещи, довез, разгрузил. Но при этом мы попали в хорошую пробку. Возмущена действиями диспетчеров. Они нам не перезвонили, что наш водитель Геннадий уехал на другой заказ, а другой водитель приехал на 1ч.40мин. позже договоренного времени.

04.06.2017
Автовозов.рф отзыв Anna Sharkova

Anna Sharkova:
Работа компании отвратительная! Расчет на сайте отличается от реальных цифр в два раза! Заказывали газель на 3 часа, уже после указанного времени, когда мы уже ждали, перезвонил водитель, сказал, что приедет через полтора часа. На деле мы прождали его больше 3 часов. В оплату входит 2 часа дороги. Доехали быстрее, а денег взяли еще больше чем при оформлении заказа! При разговоре с лиспетчер и не думал извиняться, типа так и надо. Ужасная работа компании автовозов. Больше туда точно не обратимся!

20.06.2017 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв Артём Зернов

Артём Зернов:
Уволить менеджера! Заказывал переезд через сайт. Расчет на сайте показал 3670р, по телефону мне сообщили 4650р, по факту оказалось 5200р. Объяснили это тем, что водитель не знал и приехал на 4-х метровой газели, а я заказывал 3-х метровую. После того, как дело дошло до расчета выяснилось, что 4-х метровую газель можно заказать минимум на 4 часа. Несмотря на то, что мы управились за 2,5 часа, пришлось платить по минималке за 4-х метровую газель! В общем, менеджера - повесить! Работа грузчиков и водителя на 5 - здесь вопросов никаких. Все бережно перенесли, погрузили, затем так же бережно разгрузили!

21.06.2017 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв meriivanoff

meriivanoff:
Долгое время жили с мужем на съемных квартирах, нажили достаточно своего имущества: мягкий уголок, посуду, красивые зеркала. Когда приобрели квартиру в ипотеку, нужно было перевезти всю мебель и хрупкие предметы очень аккуратно. Мы доверили задачу компании Автовозов. Нашли в интернете, почитали отзывы на независимых сайтах, поверили. Сотрудники справились с задачей на отлично: всё упаковывали, грузили, перевозили сами – имущество довезли без повреждений

23.06.2017 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзыв сотрудника annashiloffa

annashiloffa:
Купили для дочери пианино, за транспортировкой обратились в Автовозов (посоветовал учитель музыки). Очень понравилось, что у них фиксированные тарифы. Несмотря на то, что в пробке простояли час, - стоимость перевозки не выросла (чего мы боялись, если честно!). Рекомендую тем, кто не хочет переплачивать за независящие от них обстоятельства!

09.07.2017 | положительный отзыв
Автовозов.рф отзывы о работодателе

pav0172:
Компания Автовозов. Переезжал 3-х комнатной квартирой. Приехали вовремя, у грузчиков ремней для мебели нет пришлось надрываться помогать. В место бычка прислали длинную газель с рваным тентом. И как назло дождь в результате половина мебели попорчено. Уже когда переехали начали распаковывать мебель оказалось вся в царапинах. В общем не компания а говно. Павел

04.03.2018
Автовозов.рф отзывы о компании

Tatiana Shtamm:
Нужно было переехать из однушки. Менеджеру сказали, что у нас диван, комод и много-много коробок и пакетов, обязательно нужны грузчики. Нам обещали, что все будет супер. В итоге в назначенное время приехал только водитель. Оказалось, что газель у него маленькая, все вряд ли влезет. Грузчиков не было.... Мы звонили в компанию. Менеджер сказала: "ой, мы вам забыли грузчиков заказать, у нас так много работы!". Позвонил грузчик и спросил: "а если я приеду через час, я вам ещё нужен?". Мы уже устали удивляться, но это было только начало: один грузчик звонил и узнавал как до нас доехать, потерялся, приехал через 2 часа. Начали грузить.... Комментарии "а чё вы такую машину маленькую заказали?" и "а можно кофе?" сыпались от грузчика (второй грузчик был очень адекватный!) все время. В итоге переезд затянулся на +4 часа, а сумма, обозначенная изначально, выросла в два раза. Больше обращаться сюда не будем И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ. это капец)))) надо было изначально услышав от менеджера "я забыла грузчиков вам заказать" отказываться от данных услуг и искать другую компанию, но мы очень спешили...

24.05.2018
Автовозов.рф отзывы

Владимир Филинов:
Заказал машину на 6 утра, накануне звонили и диспетчер и водитель (который должен был перезвонить за полчаса). Наутро тишина, сам позвонил водителю, разбудил его. У него был тяжёлый вечер. В 8 утра позвонил диспетчеру, толку ноль, не извинений, не попыток разрулить ситуацию. Не советую эту шарагу.