АкваЦентр

Пишет адекватный менеджер Екатерина (так меня назвали в одном из отзывов). Хочу сказать: обидно читать отзывы людей, которые работали, получали стабильные зарплаты и высокие премии. Такое впечатление что они хотели много получать(замечу, именно получать, а не зарабатывать), а делать ничего не хотели.Когда пришли к увольнению, при чем по обоснованным причинам ( часть воровала, часть не хотела работать, часть вся вечно в претензиях) разобиделись... Да, руководитель не уговаривает никого остаться и не уходить... На то он и руководитель... Вы тоже только за спиной говорить можете.. О своей деятельности в данной компании хочу сказать одно: бывает всякое, это рабочие моменты... Но в общем и целом - организация стабильная!!! Работая здесь можно смело смотреть а будущее и не думать чем кормить детей... В общем, удачи усилившимся.. Незаменимых людей нет.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкваЦентр. ООО Орион. ИП Лукашин Алексей Александрович

Ну и чудо компания!)))Директор Лукашин на своей волне(как с другой планеты)со стороны смешно смотреть!Постоянно без настроения и дерганый!Складывается впечатление,что неизлечимо болен!)))Сотрудники боятся слово сказать,только шепчутся за спиной!Обстановка напряженная постоянно!Людей увольняют не обоснованно (так захотелось Лукашину) Написать можно много,но не хочется время терять!Вобщем не советую иметь дел с этой компанией!Тратить свои нервы! Подробнее>>