Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Денег за 2008 год дп сих пор не увидели, бывшие работники московского офиса Гуськова Наталья чистая сучка на работников забила давно поимела свои деньги и свалила а мы тут трахаемся без зарплаты. Ничего хорошего сказать не могу. КИДНЯК полный.

Не указаны

19.05.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

За два года работы в компании "Першинъ" зарплата, практически не разу не была выплачена вовремя. После закрытия Московского офиса, по задолжности не расплатились ни с кем. Даже по "белым" з/платам остались задолжности 2-3 месячных окладов.
Не указаны ... Подробнее>>

10.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Обманывают всех! Не напровляйте ГАСТРОБАТОРОВ ОБМАНУТ, КИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

25.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн

Помню как работала - приходили бывшие работники, звонили - с вопросом о невыплаченной зарплате, их постоянно игнорили, было не очень приятно на это смотреть. За мой небольшой по тем временам оклад - Гуськова навешивала на меня кучу обязанностей, которые не входили в мою компетенцию. В общем - рада, что ушла!
Неплохой коллектив, так как предложение об увольнении поступило от работодателя, весь долг по зарплате был выплачен в день ухода. Наверно, я единственный человек, кому так повезло. ... Подробнее>>