Отзыв : Спорт в народ

Для меня такой вариант тренировок, как предлагают ребята, подходящий на все 100%. Не надо тратить время на дорогу и приличные суммы на консультации диетологов! Программа тренировок в собственном мобильном - это удачное и современное решение. Для тех, кто еще сомневается, предлагается бесплатная недельная программа. Я на данный момент крайне потрясен результатом и буду двигаться в том же направлении!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт в народ

Решил чуть сбросить вес и прокачаться, и могу сказать, что сервис "Спорт в народ" оптимален для этого. Тут есть свое приложение, которое позволяет не только следить за процессом похудения, но и планировать тренировки, и корректировать питание. Удобно и практично все. Доволен!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт в народ

Я начала набирать вес из-за сидячего образа жизни и работы в офисе. Но а что делать? Не устраиваться же мне учителем физкультуры, если душа не лежит к этому. Диеты мне не помогали, от них я еще больше набирала после срывов. Благодаря этому сайту я нашла отличные советы диетологов о правильном питании и теперь стабильно сбрасываю 3 кг в месяц, а главное без усилий и с отличным самочувствием.