Наталья:

Хуже компании по перевозке грузов не встречали. Заказали машину на 21.00, в 20.30 позвонили, сказали, что приедут к 22.00, в 22.00 никого нет, в 22.15 говорят, что ещё 10 минут. Поймите, пробки!! Менеджер Евгений, который отвечает по телефону, хамит. Ответ дословно: Не ко мне притензии!! И обречённо кинул трубку. Никогда не обращайтесь в эту компанию, нервы дороже.

02.09.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Выражаем огромную благодарность транспортной компании "Бюджетные грузоперевозки" Заказывали перевозку офиса, доверили им всю работу и не пожалели, сами рассчитали сколько автомобилей нужно и какие нужны и отправили столько грузчиков сколько требуется не больше не меньше! Уложились в наш бюджет , даже получилось дешевле чем рассчитывали, Спасибо, от всей нашей компании "ЛомКомСнаб"

28.03.2017

юрий:
Сегодня оставил свой телефон на сайте. Перепутал, хотел устроиться на работу - а оставил там, где оставляют клиенты для заказа. Это 23,00. Позвонил сразу хамский мужик и с матом объяснил мне что я .... . Если такие хамы там работают, то все понятно об этой компании.

24.08.2017 | положительный отзыв

Александр:
Вранье на сайте. Портер на 3 часа по Москве 3600. Получается 1200 за час. Пишут 500рублей. Посмотрел отзывы и понял полный развод хорошо что не связался.

04.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали услугу через данную компанию. В итоге своего автопарка у компании нет, на сайте указаны рабочие только славяне, но приехали два товарища с трудом понимающие русский язык. Опоздали на три часа, сообщили, что не работают в данной компании, а просто получают заказы по смс, как и остальные перевозчики в данной компании. Приехали без какой-либо информации о заказе, без договора и т.д., только с смс-кой, т.е. если что-то будет повреждено в процессе перевозки, ответственность компания не несёт. Ценник в итоге вышел дороже, чем у нескольких других компаний. Никому не порекомендую этого посредника в перевозках.