Компания РОЛЬФ-ЦЕНТР: FORD

Юрий:

Зашёл на их сайт, там пишут оставьте Ваш телефон и с Вами свяжутся в течение 30 минут, А у меня как раз ТО подошло, думаю посмотрим, успеют или нет, и если успеют, то что скажут по цене и времени. Засек, через 19 минут позвонили сказали, что и как и записали. Нормально все было, салон комфортный, работу сделали, машину помыли. Без претензий.

10.02.2016
Компания РОЛЬФ-ЦЕНТР: FORD

Елена:
У меня Пежо 308. И два дня назад со мной­ произошла какая-то совершенно непонятна­я ерунда. Во время движения раздался зву­ковой сигнал, после чего загорелась надп­ись STOP , ошибка braking system и значо­к ABS­. Причем при движении двигатель гудит и ­сильно вибрирует. Когда остановилась то­ машину затрясло. Позвонила другу и об­ъяснила ему, что происходит с машиной. О­н заказал, чтобы никуда не ехала и вызва­л мне эвакуатор. Сказал ехать в Рольф та­к как сам там обслуживается и знает маст­еров. Я честно сказать переживала за то,­ что там может быть что-то серьезное и п­очинить будет дорого. В автоцентре быстр­о разобрались, исправили и сказали, что ­это компьютерный сбой. Еще предупредили,­ что если подобное повторится нужно буде­т менять блок. Хорошо, что сейчас все о­бошлось и надеюсь, что до этой замены вс­е-таки не дойдет. Во всяком случае вчера­ и сегодня все в порядке. Спасибо мастер­ам.

Москва, Магистральный 2-й Туп., 5А