Лдмила:

Товары: Спальни Гостиные Детские Прихожие Библиотеки Шкафы-купе Матрасы   Продукция с маркой «Лазурит» ориентирована на широкий круг покупателей. Ассортимент модельного ряда разнообразен, включает в себя серии спален, прихожих, детских и молодежных комнат, гостиных, рабочих кабинетов и способен удовлетворить самый взыскательный вкус.Фабрика мебели «Лазурит» — лауреат многочиcленных международных выcтавок, обладатель Национальной премии в облаcти дизайна мебели «Роccийcкая кабриоль», Гран-при Отраcлевого Художеcтвенно-техничеcкого Совета по мебели при Торгово-промышленной палате РФ и медали «Золотой империал» Международной программы «Партнёрcтво ради прогреccа»   Как добраться:   На метро: м. Щелковская: 1-й вагон из центра, выход в город направо. Слева от Вас расположены остановки автотранспорта. Троллейбус № 32 и № 41, до остановки "ул. Хабаровская", автобус № 68 до остановки "Щелковское шоссе", маршрутное такси до ТЦ "ЩЁЛКОВО". Вход с ули 16-я парковая правое крыло "Мир Мебели"   На машине: ТЦ "ЩЁЛКОВО" расположен рядом с кольцевой автодорогой. Поворот на Щелковское шоссе. После поста ГАИ на первом светофоре повернуть направо, развернутся налево на клумбе, пересечь Щелковское шоссе, доехать по улице 16-ая Парковая до синего пандуса, рядом с которым въезд на бесплатную автостоянку.

Лдмила
Комнатка у нас небольшая, получается, что кровать стоит во всю ширину, и еще немножко места остается, тумбы прикроватные мне не очень понравились, стала искать что-нибудь интересненькое, вот и нашла в Лазурите угловые комодики. Взяли два, как раз, вместо тумб, очень красиво и необычно получилось, всем нравится, кто в гости приходят, и выпытывают, где же я такие отхватила. Да, конечно по стоимости они дороговаты, но мне кажется, они того стоят.
Ирина Кащеева
Хорошая кровать, куплена в рассрочку на полгода. А так ей ухе год. Дочь немного принесла изменений во внешний вид, наклеив бабочек. Не стали отклеивать, так даже лучше. Отделка бамбуковая хорошо держится, даже от вошканий голов не маслится. Тумбу отдельно сфотографировала и выложила, там дизайн очень интересный, необычный. Кровать неподвижна, пол не царапает, не издает никаких звуков, типа скрипа.Если одной фразой про лазурит - дорого стоит, дорого выглядит и отличное качество.
Фролов Сергей
Стол и подвесной шкаф из коллекции "Бася". Заказан в начале июля, доставлен и собран в конце того же месяца. Стоимость по летней акции - 13 тыс. (то и другое). Считаю отличное приобретение для ребенка к школе. Ящики вместительные, закрываются и открываются без усилий. Жаль что в этом месяце акция закончилась и скидки с 50% упали до 30%. Отложили покупку прихожей до лучших времен, может на Новогодники вновь запустите.
Valeria
За полцены купила кровать "Изабелла" из натурального шпона. Единственное условие - внести предоплату 50% минимум. У меня было, я внесла, на оставшиеся 20 тыс. оформила рассрочку на 3 мес. Команда сборщиков и доставщиков складно работают, оперативно действуют. Теперь хочу на прихожие скидку 50%. Жду.
Лида
1,5 года назад взяли в Лазурите детскую Герда. Ничего кроме восхищения, выразить не могу. Мебель качественная, удобная, всё в ней есть. Не знаю, что ещё ребенку нужно, тут и полки и ящики, и их столько, что можно разместить всё, что есть у первоклашки. Я очень довольна детской, рада, что зашла тогда в Лазурит.
Мижанова Александра
Объясняю почему расставила такие оценки:Цены. Лазурит был одним из самых дорогих салоном в мебельном центре.Персонал. Продавец-консультант внимательно выслушал, что я желаю купить, что приоритетно, а на что не стоит обращать внимание, мысленно проанализировал и уже потом начал предлагать варианты. Складывалось ощущение, что мебель подбирает как себе.Уровень сервиса. Это доставка, сборка, обслуживание или гарантийный сервис? В любом случае к первым никаких претензий не имею, а ко 2-му не довелось обращаться.Доступность. Цены высокие, но есть рассрочка хоть на 4 года без процентов. Позволить может себе каждый, мы вот взяли на год рассрочку, половина срока уже прошло, по карману не ударяет, хотя пачками денег не ворочаем.Странно, что при наличии стольких пунктов под оценки нет "Качества", а именно за счет него Лазурит и покупают, для нас по крайней мере это было приоритетным.
Мирошкова Елена
Купила в Лазурите шкаф Магна из комплекта №9, очень рада покупке, шкаф отличный. Правда привезли немного запаздало, на целых два дня. К шкафу претензий нет, такой как я и хотела, в конце концов, я же сама его выбрала. Качественный, прочный и удобный. М..шкова Е..на.
Ольга Пашнина
Это наша детская кровать (от Лазурита). Брали в марте прошлого года. Главный плюс - не сильно бросается в глаза в детской комнате. Еще хорошо, что мыть под ней не нужно и ящики функциональные. Цены бы ей не было, если бы стоила на 2-3 тысячи дешевле.
Марианна
Решили мы перед новым годом доделатьтаки ремонт, который тянулся у нас аж с лета. главный вопрос стоял в мебели, мы ходили, смотрели, но ничего приемлемового так и не находили. свекровь посоветовала заглянуть в лазурит. с недоверием мы отнеслись к совету, у нее такой вкус, тушите свет. искали дальше сами. и вот как-то занесло нас в Лазурит. Я была приятно удивлена, отличная стильная мебель, шкаф в прихожую даже сразу заказали. Цены доступные, а еще скидки были. Сделали тогда же сразу дизайн проект гостиной, но решили подумать. а потом на их сайте я увидела коллекцию Орнета в глянце - в салоне такой не было и консультант нам не показала. и мы бегом, пока скидки побежали делать заказ. Дизайн проект пришлось переделать, но у них это бесплатная услуга. Получилось отлично! а с учетом скидок уложились в бюджет. немного напрягла ситуация с доставкой, шкаф нам доставили без проблем, а тут сначала один раз перенесли, потом снова позвонили сказали что не могут привезти наш заказ, думали вообще не уложимся до нового года. но все таки в последний раз все прошло хорошо, доставили 26 декабря, сборщики приехали на следующий день и все быстро собрали! наконец-то ремонт закончен, дома красота и уют.
Ирина
Раньше не задумывалась, в чем именно выражается качество. Покупала в Лазурите кровать с кожаной отделкой, хотя многие говорили, что это не практично. Пролила зеленку на обивку – думала, безнадежно испорчена. Но кожзам оттерся прекрасно. Так что теперь я могу сказать, что кровать моя не только красивая, но и из качественных материалов
Марина
Давно решили, что пора менять сынульке мебель в детской. Присмотрели комплект в лазурите, в принципе все понравилось - и цвет приятный, и компактный. Стоит немало, а казалось бы все-то взяли - кровать, шкаф, тумбу.
Alena
В начале октября заказали в лазурите кровать магна и комод в спальню. Привезли все через неделю, очень понравился комод. Ящики разных размеров, выдвигаются легко беззвучно, да и в целом красиво) Кровать же как кровать, в салоне она мне показалось более красивой. На матрасы я смотреть даже не стала там, цены на них просто неадекватные. Заказала в другом магазине нужных размеров.
Анна Кирова
Покупала шкаф Памила в прихожую с двумя зеркалами, попала под скидку в 25%, что меня очень порадовало. Шкаф служит верой и правдой, все, что хотела повесить в него, вместилось. Большой шкаф не нужен был, а этот по размерам самое то, а  зеркало хорошее дополнение, когда в доме зеркало только в ванне. А..а К...ва, Москва.
Сейнеко А.Н.
И все бы хорошо, но цены - ЦЕНЫ !!! Если только в рассрочку брать. Я не представляю, как, например, можно выложить 200 тысяч за раз за спальню!!! Но во всем остальном мебель шикарнейшая, не спорю. Подруга у виска крутила, когда я сказала, что буду в лазурите брать гостиную за 80 тысяч рублей в рассрочку. Повезла меня в какой-то другой магазин мебельный, показывать почти такую же, только за 60 тыс. Приехали, ну стоит она за 60 т, да, и скидку они еще готовы дать, но гостиная эта ни в какое сравнение с лазуритовской НЕ ИДЕТ! Такое ощущение, что дотронься, она на глазах и развалится. Вообщем, купила я гостиную, в салоне составили дизайн проект, как надо все. Я довольна. Дорого, но очень качественно и красиво!!! Поэтому только 4 из 5ти!!!
Кошкина
Закупала мебель в новую квартиру в Румере на Автозаводской. Понравился широкий выбор и дизайн. Качество мебели отличное. Я получила удовольствие от покупки и от обслуживания. Консультант помогла составить гостиную и работала со мной спокойно, аккуратно, решали с ней много сложных вопросов. Сборщики работали 8 часов, собирая мебель, немного намусорили, но я уже им сказала, чтобы шли скорей домой отдыхать, хотела сама все убрать, но ребята все собрали и вынесли коробки, даже подмели) Неожиданно и приятно))
Антон
Неплохо продуманные прихожие в Лазурите, и не слишком много места занимают, и вместительные очень. Качество отличное, у меня в салоне просто глаза разбегались, все так красиво сделано) Но срок доставки немного удивил – больше месяца (это так по договору). Или мы какую-то заказали особенную?))
Сандра
Красиво смоделированы комнаты в мебельных салонах «Лазурит», по типу настоящей прихожей, спальни или гостиной. Достаточно окинуть взгляд вокруг и становится ясно, что подойдет для собственной квартиры, а что нет. Недавние огромные скидки позволили хорошо сэкономить. Нет, по ценам мебель не стала бюджетной, но для среднего класса вполне по карману. Мы заказали гостиную «Орнета» за 23.000 р ., хорошо гармонирующую с уже имеющей у нас мебелью. Сейчас уже все привезли и собрали. Занял этот процесс неделю (максимальный срок изготовления). Прямо день в день уложились, иначе была бы задержка.
Коровин Сергей
Спасибо хочу выразить Ан.....е – продавцу-консультанту в ТЦ «Весна»  г. Кирова. Качественно так проконсультировала по подбору и покупке мебели для гостиной и составила дизайн проект. Сотрудники сервисной службы прибыли в сроки, грузчики по лифту доставили все коробки на 8 этаж, а сборщик на 2-й день распаковал и «смастерил» нет не скворечник, а комплект мебели «Стелла».
Владимир
Мне приходилось покупать мебель в разных фирмах, что-то даже делал сам, но лазуритовская мебель оказалась самой живучей. Качество проверили уже тремя поколениями. Моя прежняя квартира осталась сыну и у него уже двое атаманов растут. А прихожая та же самая служит. Для себя в новую квартиру тоже решил покупать в Лазурите. Точных названий не знаю, выбирал из того, что нравится, а девушка в магазине все считала и рисовала.
Оракул
Когда в прошлом году покупал двуспальную кровать Мишель, от предложенных тумб отказался, т. к. не устроила цена. Сейчас цены в 2 раза сократились по акции, еще раз подумал – и купил тумбы. К тому же по истечении года стало ясно, что качество продукции Лазурит высокое. За год проведенных вечеров и ночей на кровати никаких повреждений не было, каркас прочный. Боюсь, что ждать новые тумбы долго придется, сейчас все как ринутся за покупками.
Кафер
В мае взяли такой вот стол Герда в мебельном салоне Лазурит, чтобы ребенок с комфортом мог заниматься за компьютером и чтобы не нарушать общую стилистику в квартире. Доставили быстро, на 3-й день он уже был собран и красовался в детской, полочка под клавиатуру удобная, выдвигается легко. Вот только отверстия под провода в компании не предусмотрели сделать, да и мы забыли напомнить, а черные провода сложновато спрятать в белом столе.
Умнова Юлия
Воооот, как увидела на картинке, решила, что надо, надо такую штуку в детскую заказывать. Этож сразу и кровать и стол и шкаф и полок куча. Выяснилось, по размерам он солидно занимает, и ценник не бюджетный. Но раз задалась идеей – обратного пути нет. Пришла в меб. центр, увидела аналог, оформила какой хотела. Стул пришлось отдельно покупать, они их не делают вообще – 2 дня искала подходящий по цвету – и один фиг, немного ошиблась. Зато чадо, для кого все и покупалось в восторге. По лесенкам туда-сюда лазает, в шкаф прячется. Вчера простыню повесил, спрятался, говорит, это мой штаб, вход только по пропускам.
Катерина
Я знаете, как долго проблему решала… Не знала, как все вещи разместить, но и чтоб сильно прихожую не захламлять. А тут удалось совместить  угловой шкаф с зеркалами во весь рост+ вешалка+тумба. Получилось вроде и компактно, и в то же время, есть, где разместится.
Лыфин С. Е.
Вначале думали полностью обставить новую квартиру в Лазурите, посчитали – обойдется в «копеечку». Для семейного бюджета роскошь непозволительная. Купили основную и нужную мебель – кровать, шкаф-купе, прихожую, письменный стол. Итого 110 т. р. Банкетки, полки, тумбу и всю детскую заказывали в другом месте. К доставщикам и сборщикам претензий нет – грамотно и четко по плану. Несколько раз звонили, предупреждали, что скоро приедут. Недостающую деталь (дверцу от шкафа купе) привезли на следующий день, извинившись, что забыли включить в комплект.
Глеб
Салон Лазурит в ТЦ "ТУТ" (Балашиха). Договор от 15 марта 2014 г. Покупали здесь спальню. На данный момент получили и нам собрали все, кроме одного шкафа. Ждем еще одну дверцу с зеркалом (разбили при доставке). Обещали на днях довезти и установить. Мебелью, конечно, все равно уже пользуемся. У кровати очень удобный и легкий подъемный механизм, а снизу большой ящик. Фурнитура вроде качественная, собрано все аккуратно. Хотелось бы поскорее получить недостающую дверцу и до конца разложить вещи.
Margo.
Я работала в нескольких мебельных фирмах, видела разное качество, но себе заказала именно в Лазурите (кровать  и прикроватный столик с зеркалом). Про качество теперь могу сама подтвердить. На ножках кровати не остается следов от робота-пылесоса. Кровати сейчас 4 месяца и ни сколов ни вмятин никаких. Пылесос мощный и не всегда аккуратно объезжает углы(((
Алена Ивановна
Недавно решили поменять бабуле нашей тв) У нее стоял доисторический сони волосатого года) взяли ей жк самсунг, но покупкой нового тв бабушке встал вопрос и о тумбе под него. Совершенно случайно заглянула в салон лазурита и увидела тумбу магна. Без раздумий взяла. Во-первых, относительно недорого (9 500) при том, что я знала - лазурит славится своими высокими ценами. Во-вторых, очень прочная массивная тумба, есть отдел с дверцей для мелочей всяких. Доставили на следующий день точно к указанному времени, не пришлось полдня проторчать дома. Бабуля довольна, правда цвет бы немного менее светлый, было бы совсем хорошо... что-то между молочным дубом и орехом.
Карина
Зимой взяли в ипотеку таунхаус, мечтала выбраться из душной Москвы уже несколько лет((( все возможности не было((( от таунхауса в восторге, конечно! о и забот прибавилось) сразу же встал вопрос о покупке мебели. Не зацикливалась на одном магазине, ездили с мужем по разным салонам, покупали то, что приглянется в разных местах. Сложнее всего обстояло дело с выбором гостиной, так как она не очень большая у нас на первом этаже. Хотелось чего-то негромоздкого, но в то же время вместительного. Выбрали гостиную орнета (комплект 12), получилось что-то около 100 тыс с небольшим. Решили взять в рассрочку. Очень качественная мебель, но дорогова-то, конечно. Если бы не было рассрочки, не факт, что взяли бы.
elaina
Был нехороший опыт общения у меня со шкафами-купе, поэтому теперь на воду дула при выборе. Решила, что больше дешевить не буду, если уж брать, то качественный. Выбрала в лазурите шкаф-купе (2,3 х 2,4 х 0,46) с тремя зеркалами, получился практически во всю стену моей спальни. Шкаф привезли через два дня, при осмотре обнаружился скол на одном из зеркал, сразу же оформили все бумаги и на следующий день мне его заменили. Обошлось все удовольствие в 96 тысяч, оплатила всю сумму сразу, хотя менеджер предлагала рассрочку.
Павел
Когда искали шкаф-купе в прихожую, рассматривали несколько вариантов, в разных фирмах. Остановились на Лазурите, потому, что шкаф был в наличии и нам могли привезти его уже на следующий день. Оплатили, следующим вечером шкаф уже привезли. Жалко сборку пришлось ждать 2 дня, но мастера все были заняты уже. А так все быстро получилось и шкаф хороший. Как и хотели, 3 секции, одна зеркальная, внутри удобное расположение штанги и полочек. Отделка бамбуком выполнена очень хорошо, сколов нет. Одним словом, достойно.
Аркадий
Мне кажется, что соотношение цена качество у Лазурита оптимальное. В спальню мы покупали у них кровать и шкаф. Больше ничего в наши габариты не влезало, а шкаф по сути состоит из 5 отдельных шкафов. Мебели 6 лет уже, сейчас в той комнате живет старшая, пользуется одна всем шкафом, дверцы-ящики открывает-закрывает целый день. Но мебель вся целая. Для сравнения в гостиной у нас попроще мебель, когда искали, в Лазурите не подошло ничего по размерам, купили в другом месте. Но качество вот не то, хотя тоже ЛДСП и кромка есть, но вид уже после 3-х лет совсем не тот, что при покупке. Как сейчас в лазурите обстоят дела, не знаю, но хочется верить, что не хуже. Младшей скоро будем менять обстановку, хотели бы в Лазурит снова обратиться.
Larra
В ноябре покупали здесь шкафы в прихожую + зеркало. Мебель хорошая, сроки отличные, сборка аккуратная, да вообще все хорошо было. Только грузчики при доставке не очень вежливы были, вот это не понравилось, но хоть не матерились.
polina05
Мне хочется очень добрые слова оставить о Ч..йко Н..талии в Пулмарте (г. Пушкино). Не просто очень приятная девушка, но и грамотная и полна дизайнерских идей. Вот такие консультанты должны работать в этой сфере. Чтобы заряжали конструктивом и идеями. Н..талия помогла нам распланировать гостиную. В 3D-эскизе расположила не только их корпусную мебель, но и показала где и почему удобнее поставить диван и кресла. Где сделать нишевое освещение, чтобы свет не бил в глаза. Спросила про сторону света, на которую выходят окна (если честно, меня нигде об этом не спрашивали, пока мы ходили от стенда к стенду), чтобы учесть естественный свет. Умница одним словом. Мы через неделю уже получили свой комплект в гостиную и Н..ташу вспомнили еще раз. Очень правильно она все сделала. Спасибо ей большое!
Жанна
Долго искала в коридор неглубокую тумбу, подходящую по размерам. На заказ дорого получалось, готовые везде дешевле. Нашли в Лазурите нужного размера и что еще лучше, нужного цвета (шоколад). Без всяких бамбуков и ротангов, самую простую, высокую, 8 ящиков, столько мелочи помещается. А глубина меньше 30 см. В наш угол вписалась идеально. Про качество трудно сказать, это всего лишь тумба, но явного брака точно нет.
Александра
Купили диван. Обещали привезти сразу после Новогодних празднико. Спрашиваем почему тогда предварительная дата поставки в договоре 77 дней - это ведь намного больше, чем срок, за который они обещались осуществить доставку. Ответили, что это на всякий случай.:)Так вот. Ни после новогодних праздников, ни к 23 февраля ни даже по истечении 77 дней диван не привезли. И даже позвонить и извинится, и уведомить о задерке не потрудились. Мы все еще в ожидании. Но терпение уже на исходе. Качество обслуживания при таких-то ценах отвратительное!!!
Сергей
Купил в этой компании шкаф с ветриной заманивают скидками при условии 100 процентной оплате. Как только оплатишь всю сумму итут начинается то не то привезут,то забыли уже полтора месяца не могут собрать два маленьких шкафчика.В общем уже сто раз пожалео что заказал в этой Е....чей! конторе!
Анна
Заказывали в Лазурит мебель, отзывы в целом, остались только положительные, начиная от качества и дизайна мебели и заканчивая общением с сотрудниками в салоне. Девушки в салоне помогли подобрать именно то, что нам нужно, хотя мы еще сами толком и не определились к тому времени ни с цветом ни с комплектацией своего будущего гарнитура. Доставка, сборка - все именно в то время, как удобно нам, без задержек и накладок.
маргарита
Мебель очень понравилась. В салоне девушка все расказала о самой мебели  и о услугах. Помогли мне придумать дизайн моей квартиры. Доставили все быстро.  Сборшики очень порадовали, оставили чистоту после себя. пользуюсь и очень довольна. Обязательно прейду еще что нибудь купить.
Аноним
Хочу выразить благодарность салону лазурит в Пушкино ТК "Пулмарт" Мне все понравилось в этом магазине: и мебель, и отношение к клиентам. Всем советую приобретать там мебель.
elena
Приобрела диван в компании "Лазурит", а именно в Т.Ц. "Вавилон", к сожалению этот диван так и недоставили до места назначения. Постоянно ссылаясь на какие-то проблемы, доставка всё время откладывалась. Персонал ни на какие вопросы ответить не может. Служба доставки говорит что машина вот-вот подъедет. Как оказалось диван даже не вывозили из магазина. Сейчас пытаюсь вернуть деньги, посмотрим что получится!!!
Elizevetta
Вчера привезли комод в детскую – собрали скоренько, я даже и оглянуться не успела, получилось оч красиво – гораздо лучше, чем в магазине стол. Проверила все механизмы в первую очередь – особенно у ящиков, все крепко, не шатается, закрывается и открывается плавно, а самое главное, сам комод устойчивый, на ребенка не упадет. По стоимости, мебель в Лазурите конечно дороговатая, хорошо скидки делают приличные.
Ольга
Детскую Герда мы покупали для дочки еще до её рождения, вот уже 2,5 года у нас стоит, и показала себя отлично, все-таки лучше дорогую, но качественную мебель купить, чем одноразовую. Сейчас вот только кроватку поменяли, она у нас еще маленькая стояла, просто с убранной стенкой, так как дочка уже подросла. Теперь вот из этой же коллекции взяли с ящичками для белья. Немного опасались, что возможно будет разница в цвете нашей мебели и кроватки, вдруг наша потемнела, или наоборот поблёкла, но нет, все одинаково, все в цвет.
Тина
Покупала кровать сыну, Тиана, без нареканий и проблем. Кроватка удобная, качество материалов хорошее, привезли быстро. Жаловаться не на что, сын спит спокойно, знаю, что ему удобно и комфортно.
Марго
Не так давно брала в Лазурите прихожую Магна, это вторая моя покупка в данном магазине. Хочу отметить отличное качество мебели, конечно же, так же хочется сказать про стиль данной мебели, всё очень красиво сделано и неоднообразно. Мебель удобная, комфортная, в квартире смотрится хорошо. Как и в первый раз я осталась довольна. Маргарита.
Надежда
Добрый день! Дамы, которые желают купить мебель в Лазурите, будьте бдительны!!! В ТЦ Пулмарт работает менеджер Б..кова Т..яна, молоденькая девушка, ничего сверхестественого, но вот моему мужу уже 1,5 года периодически дает о себе знать. В семье из-за этого много проблем. Прошлым летом встал вопрос о разводе, и вот я опять наткнулась на смс от нее и в ее адрес. Я понимаю, что мой муж кабель, но тем не менее порядочная замужняя Т..яна оборвала бы это сразу. А Т..яна видимо тоже из серии ....! Милые девушки, оставляйте свой номер телефона для связи, дабы избежать общения с такими особа ми, как Т..чка Б..кова! А тебе Т..ша отдельное спасибо от меня! При первой возможности вывезу на помойку спальню от Лазурита.
Татьяна
Покупала в октябре шкаф сыну в комнату, упал мой взгляд на шкаф Тиана. А что, шкаф молодежный, приятный цвет, не большой. По вместительности именно такой как и нужен, да ещё и по скидки. Поэтому и взяла, не раздумывая, сыну нравится. Т...яна.
Светлана
Я в Лазурите купила себе кровать с подъемным механизмом, Магна. Кровать просто огромная, настолько на ней спать удобно, я то всегда спала на диванах раскладных, а тут такая роскошь. Подъемный механизм совсем не тяжелый, как может показаться, и пространство там большое для белья. Всем довольна, С...лана из Пензы.
Аноним
Брала в комнату сына, кроватьТиана. Покупала её со скидкой в Лазурите, 20 сентября. Кровать хорошая и удобная, широкое спальное место. Не знаю, что ещё нужно от кровати, чтоб только ребенку удобно было. Тиана отлично справляется со своими функциями. Л..а К, Лобня.
Еримина Александра
Я в Лазурите пару тумб брала, кровать. Всё по отдельности, что-то не захотелось мне марочиться с рассрочкой, чтоб брать ту спальню, которая мне понравилась. Один камод привезли с браком, пришлось менять, 3 дня его ждала, но не к спеху было. В остальном всё нормально, прошло ещё не так много времени, чтоб делать какие то выводы. Покупала 5 октября в ТЦ Центр Города, Москва. Е....на А.....ндра.
Анна Кирова
Я давно смотрела на спальню Мишель в Лазурите, и вот как увидела скидки, поняла, что ждала их. Пошла оформлять покупку, это случилось 12 сентября в ТЦ «Бердск». Так как уже насмотрелась на неё и на картинках и в живую много раз, даже не стала раздумывать, оформила и все дела. Красивая мебель, глянец это сейчас модно, стильный дизайн, и самое главное качество мебели. Очень рада, что стала обладательницей такой спальни, спасибо вам за скидки. А..а К....а, Бердск.
Оксана
Покупали с мужем в начале октября детскую Герда, для нашего сына. Сделали ремонт в квартире и, поэтому искали недорогой вариант детской. Нашли в Лазурите, по скидки, что в данной ситуации нас порадовало.  Заказали сразу же, нас все устроило, мебель светлая, качественная, сделана хорошо. Ничего лишнего в детской нет, все очень мило и по домашнему. Все оценили. Спасибо. О....а П. Москва.
cbv4112
Всем, кто интересуется скажу – качество мебели – отличное, дизайн – просто поражает воображение, сотрудники сама вежливость, просто очаровашки, бригады всегда всё аккуратно и старательно собирают, за собой убирают, к тебе относятся с уважением. Мы брали спальню Илона и детскую герда, всем довольны!
Елена Антонова
Не думала, что детскую для троих детей на 17м так трудно подобрать. Я потратила на это 2 месяца, бегая по салонам и выставкам. Либо это были варианты, где почти не остается свободного места, либо индивидуальные макеты с очень высокой ценой. Решение оказалось под носом. В Лазурите дизайнер О...а нам так все спланировала, что двухярусные кровати освободили пространство, осталось место для шкафов, письменного стола. Грамотный дизайнер – уже полдела
Алина
Мы с мужем очень довольны Вашей работой. Мальчики приехали привезли наш шкаф-купе в срок, все аккуратно установили. По наполнению шкаф идеальный, каждая полочка той самой высоты, и штанги той самой длины, что мне было нужно, нет пустот, все очень эргономично. По доставке и сборке все отлично, нам даже пыль со шкафа протерли после сборки, коробки убрали, просто супер ервис))
Иван32
За сервис много не скажу, у нас доставка и сборка была днем и всю работу пришлось принимать жене. Я увидел уже конечный результат. Вообще понравилось, что после работы не пришлось выносить коробки от мебели и вообще что-либо еще делать. Жена сказала, что и грузчики, и сборщики прошли в квартиру в бахилах, при доставке сами развернули фасады и показали, как и что проверить. При сборке вроде тоже пояснили, что получилось и что входило в спецификацию. Видимо поняли, что женщина сама не разберется.
Ольга
У нас уже 5 лет прихожая из Лазурита. Сейчас хотим разобрать ее и перевезти на новую квартиру. Служит верой и правдой. Новая такая стоит сейчас около 150 тысяч. На новой квартире еще не обустроена спальня и очень нравится серия "Илона" в Лазурите, но на все денег не хватит сейчас.  Поэтому спальню купим новую, а прихожую будем эту перевозить.
minachcova01051983
Самая лучшая мебель.Я очень доволна и мебелью и продавцами в магазине Аквилон. Пришла просро присмотреть мебель,а купила и не жалею. Буду брать только Лазурит.
Антонина
В Лазурит мебель отзывы может получить только отличные, сейчас мебель такого хорошего качества не так просто найти, делают побыстрее и подешевле, но для меня подобное не вариант. Приобрела в Лазурит гостиную "Стелла", цена конечно приличная, но у них сейчас беспроцентная рассрочка действует, я скажу оно того действительно стоит - дизайн просто выше всех похвал.
Людмила
Мы здесь детскую "Герда" под акцию заказывали для дочери. После скидки в 50%, Лазурит отзывы от меня может получить только самые отличные, мы всю детскую за полцены обставили, не комната а сказка.
Аноним
мебель низкого качества а выдается за высокое
Nimble
Продавцы, доставка, сборка - все очень понравилось, на душе самый приятный след. Скидка 20%, рассрочка, подбор такой тщательный, а под конец, когда мы уже все оформили, еще и одеяло шикарное подарили, чем вызвали легкий шок. А самое главное сама мебель очень нравится: детская Бася. Стильная, ненавязчивая, удобная. Думаю, что прослужит нам долго. Дальше планирую покупать мебель в Лазурите. Спасибо огромное!
sawefew
Хороший магазин по всему, кроме цен. Цены тут устанавливаются по принципу: чем больше, тем лучше. Обслуживающий персонал хороший, в магазине приятно и красиво. Ассортимент мог бы быть и получше. Расположение магазина в достаточно проходном и удачном месте, вот тольео мест для парковки мало.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Учить нужно ооочень много всего, но при желании это выполнимо, но, при сдаче последнего «экзамена» от зам директора мне обещали выплатить за сдачу 7 тысяч, в итоге мне говорят, что нужно было сделать продаж за этот месяц 300 тысяч, а мне не хватило всего 3 тысячи до этой цифры, но про этот план в 300 мне никто ни разу не говорил, было очень обидно, в итоге все сказали, что забыли, но это не мои проблемы вообще , покупателей было очень мало, в месяц выходила всего около 25тыс, работая по 12 ...
Мне попалась хорошая команда, работала продавцом дизайнером, зарплата каждую неделю, хорошие места для обеда

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Лазурит

Ценник на кухни завышен. Выбор фасадов слабоват. Продажи низкие, а соответственно и зарплата. По ученическому договору 40 000 их не платят. Получите мрот 23 000. Еще потратитесь на униформу, за это вам тоже денег не вернут. Проценты с продаж вообще нигде не прописаны чисто на словах. Так что при увольнении могут и кинуть. Слишком много запретов. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Маршировать строем не мое.
Обучение качественное. Тренинг менеджеры молодцы вкладываются на все 100

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Компания одна, но работа салонов зависит от федерального округа, так как в каждом округе свои главные офисы, которые задают правила. Например, в Москве форма одежды черный низ и белый верх стандартно, но в Южном Федеральном Округе всё не так. В юфо у вас будет нормальная одежда только если вы парень, если вы девушка форма стюардессы с платком, жилетом и юбкой/штанами. Как и пишут здесь, форма действительно платная и за своё качество (оно отвратительное) стоит неоправданно дорого. Помимо ужасной формы еще и не ясно зачем существует строгий дресс код, словно вы ...
Официальное оформление с первого дня, еженедельная зп, корпоративные мероприятия и конкурсы, оплата больничного

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Оформление только спустя 1,5 месяца стажировки.Причем,если ты заболел во время стажировки и у тебя официальный Б/Л.Тебе его не оплатят.Потому что вас попросту не оформили.И ученический договор это просто филькина грамота.Доя отвода глаз.Еще очень много всяких демотиваций и штрафов.Не советую эту компанию.Поберегите свои нервы и свое время. Бегите, куда глаза глядят
Не нашла

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Тренер [О] хабалистая, не приятная женщина. Такое ощущение, что на аттестации хочет унизить стажеров, это было слишком конечно. Сдавать аттестацию на остановке мкад с таким отношением как будто в аппарат президента устраиваемся. [О.] [Ш.] не позора Лазурит! Базара ты ключа, тебя все ненавидят. Реально если б не испортили бы настроение на аттестации я бы осталась и за оклад, на голом энтузиазма, но этот бесцеремонный подход просто убил желание работать. Нас было огромная группа стажеров, ушли все практически. Из за долгого цикла сделок. [О.] [Ш.] это днище....её бы убрать. Не ей ...
Начнём с того, что творческим людям будет интересно освоить 5 D программу. И на этом все.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Много! Мативация на собеседовании вас научат считать за и из чего она складывается . Считайте обратную мотивацию. От какую зп ты хочешь , сколько нужно продать мебели и в какую цену. Далее рассчитай покупательскую способность своего города , учти что тебе покупателя надо поймать на ратации . Ты стоишь пол часа и никого за эти пол часа мимо не прошло , учитывай статистику . Подумай сможешь ты продать за неделю на 130тыс и повторить это каждую неделю , что бы за твоя вышла в 55 тыс. "Чей покупатель" есть постоянные ...
После обучения , ты будешь разбираться в мебели

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Практически всё, что написано ниже в отзывах было и у меня. Единственный Плюс обучение, которое длилось неделю в офисе в Москве. Остальное это мрак. Я пришла в эту компанию с опытом работы в другой сфере продаж. Сначала тебе все рады, улыбаются и рассказывают, как твоя коллега за прошлую неделю заработала 60 к. и это не предел надо лишь стараться, учиться и продавать! Месяц ты должна ежедневно зубрить коллекции мебели, по одной в день диваны. Каждый день рассказывать, что ты вызубрила, сделать презентацию коллекции своему наставнику или такому же стажёра, как ...
Обучение в офисе

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Лазурит

Просто ужас, все обманывают и глазом не моргают. Когда приглашали на собеседование, говорили , что оклад 25000, что меньше этого не падает, что пеовое время с формой можно повременить и не покупать, что штрафов никаких нет, что процент от продажи составляет 25%. И как же жаль, что все это оказалось враньем. О том что оклад 15000 узнала уже после обучения, форму потребовали в первый же день. А на мой вопрос «Вот я сейчас куплю форму, сейчас костюмы стоят немалых денег, а вы мне потом скажите, ты нам не подходишь. Что ...
А они вообще тут есть? Самое главное достоинство это умение директора врать про золотые горы

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лазурит

Есть проблемы с деньгами могут оставить без денег. Сотрудники компании главного офиса в Москве очень грубые, не вежливые, могут материться матом, не знают что такое этикет и манеры общения, не умеют держать при себе свои мысли и говорят вам все в лицо, не аккуратные, не знают что такое ценить чужое время, очень высокомерные как руководители так и сотрудники( короны чертят потолок), тучные люди. 24 часа в сутки сидят под кондиционером даже если кашляют на вас в захлёб. Мужчины все с зализанными волосами как девочки ведут себя очень сильно бояться испачкать ...
Питать надежды что все будет хорошо

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

Одно вранье. Не ходите туда работать.
Нет.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лазурит

Я работаю напротив секции Лазурит и ежедневно наблюдаю за феерией глупости и жадности. Дорогие соискатели, в этой компании постоянная текучка, выезжают на стажерах из маленьких городов, которые приехав в большой город не поняли куда они попали. Вы будете работать 5/2, выходные всегда будние дни. Продолжительность рабочего дня - 10-12 часов (плюс вы приходите минимум за пол часа и уходите чуть позже), большая часть в проходе на ногах (это здесь называется ротация), зазывая проходящих мимо людей - только сегодня день рождение компании, международный день валенок и просто светит солнце и у ...
Если повезет с Мебельным Центром, то летом будет прохладно, а зимой тепло.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лазурит

Крохотная комната для приема пищи. Информации никакой не добьешься у управляющей, отбирают договора старшие и оформляют на себя, зарплата маленькая, так как мебель Лазурит покупают плохо очень она дорогая и некачественная.Работаю в мебель холл на фабричной. Сменилось уже несколько управляющих магазина так как план продаж не выполняется.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Старший смены не за ,что не отвечает все скидывает на продавцов. Каждый день нужно выполнять план продаж. Руководитель может приехать и оштрафовать вас. Каждый месяц тайный покупатель после начисляют штраф от 3000-16000 зарплаты нет так как нет продаж платят за выход смены . На сайте обещали от 80000 и выше по факту будешь получать 25000
Не нашла

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Лазурит

Давление со стороны коллег . Обещание что тут возможно зарабатывать. Это возможно если долго работаешь в продажах . Выход на обучении оплачивается в 4235 р . Пришла к ним после недельного обучения со словами , что мне не нравится наставник (пассивно агрессивный человек , ничтожный бы со злости сказала ), ну и конечно штрафы и сама компания в целом . Там будут платить минимум обещанный 25 , но сколько вы стресса переживете . Не рекомендую . Выход 600-800 р , а остальное продажи.
Сначала все казалось давольно так и прекрасно . Зашла на сайт ужаснулась этим отзывам .

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Лазурит

Работала в компании более 3х лет. Ушла, потому что захотелось чего-то новенького)) Есть плюсы и минусы, как и везде. Компания полностью белая, зп еженедельно. Оклад минимальный, при мне было 800 руб смена. Зато проценты за продажи выплачивают честно и нет потолка, если продали на лям, заплатят за лям, ну а если на 6 копеек, то увы.. Есть целая система обучения, регулярные тренинги, при чем оч качественные. Когда приходит стажёр, ему даётся наставник, финансово мотивированный, чтобы человек прошёл обучение успешно. В Лазурите мне в основном попадались шикарные коллективы. Всё сотрудники очень ...
Мне было трудновато при 12 часовом графике. Работа с рекламациями, просто изводит. Не знаю, как продавец может быть ответственен за неправильный подбор деталей и сборку. Сейчас Лазурит расширяется и в производство запустили много дешёвых серий, не самого лучшего качества. Мне кажется, зря. Ну и окладную часть было бы неплохо делать побольше, иногда даже хорошие продавцы теряют вдохновение.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лазурит

Проработала месяц и меня попёрли. А знаете за че ? Вы за месяц должны продать на 300 тыщ мебели, причём есть сотрудники, которые в отсутствие наставки тупо забирают ваших клиентов и записывают договор на себя, нифига не помогая вам, как стажеру
Да работа не трудная, да зп у сотрудников большая, да ничего сложного нет

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лазурит

1. Тайники. За которых штраф 5000р, каждый месяц. Нужно полностью проговорить схему продаж, которая никогда не используется с настоящими покупателями. 2. Сроки поставки. Отдельная тема. Люди должны ждать по 2-4 месяца, многие не выдерживают и делают возврат. Возврат падает на продавцов, в полном объёме, даже если не ваша вина. Не справедливые условия в компании. Руководству на это плевать им нужны только только деньги и выполнение плана. В Лазурите есть правило, что каждый руководитель сидит на своём месте только 3 года и поэтому их не волнуют покупатели и их сотрудники от ...
Хороший % в зп от продаж, при выполнение плана. Зп каждую неделю. Мотивации каждый месяц.

02.04.2023
Лазурит

Зарплата без продаж в неделю 2500 рублей, в месяц платят мрот. У нас это было 20 к. Заставляют втюхивать людям мебель, делать обзвоны которые не помогают в продажах, дурацкая схема продаж. Если ты не выполнил план продаж то директора так и управляющий салоном тебе будут насиловать особенно когда ты уже не стажер Из формы выдают только платок

Новокузнецк

01.04.2023
Лазурит

Предложили работу на дому. Поехала трудоустраиваться аж из [Д.] в другой конец Москвы.Все бы ничего. Но. На трудоустройство не объясняли как даже пройти.ни номер офиса ни как выглядит здание.В конечном итоге, с горем по полам и несколькими кругами ада я нашла данный офис.Что было дальше, ни в сказке сказать, ни пером описать. Сидят две фон баронишны в виде отдела кадров.

02.10.2015 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

карина:
Об обращении в эту мебельную компанию осталось самое приятное ощущение. Все было сделано профессионально грамотно,четко, ориентированно на удобство клиента.Отдельное спасибо менеджеру Лапшиновой Наталье и сборщикам мебели Руслану и Денису.

Саратовская область, город Саратов, Строителей проспект, 1 - 404/2 офис, 4 этаж, вход со двора

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

Тамара:
Хороший магазин – это магазин, из которого не хочется уходить, а очень хороший - в который хочется вернуться. Продавец Елена и администратор Вера магазина LAZURIT в ТЦ «Моя новая мебель» помогли в выборе прикроватных тумбочек. В их манере общения с клиентами отсутствует навязчивость или невнимание. Нам так понравилась стильная и качественная мебель, что мы вернулись и купили кровать, правда уже в магазине LAZURIT в ТЦ «Ваш Дом». Выбор помогли сделать управляющая Татьяна Бондарь и продавец Нелли Манцерова. Обаяние профессионализма – фирменный знак их работы.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Читала отзывы, видимо, все зависит от региона и города. Скажу так, мне повезло и с управляющей и с ком директором! Диляра Газинуровна отличный наставник, мотивирует, охотно обучает, проявляет заботу и чувствуешь себя нужным сотрудником, появляется вера в себя. Резеда Рафаельевна монстр продаж)))Дает дельные советы, передает опыт. Елена Владимировна умная женщина и хороший руководитель, "кнут и пряник", справедливая)) Так же плюсом является система обучения, да, инфы очень много, но зная базовые коллекции легче. Еще плюс в том, что налоговые отчисления Лазурит берет на себя, то есть сколько заработал-столько и приходит.

Набережные Челны

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Не заказывайте у них ничего

10 августа 2021 года нашей организацией ООО Отель Вера был приобретён и полностью оплачен комплект корпусной мебели по индивидуальному проекту на сумму 259 435 рублей (100% предоплата). Плановая дата доставки и сборки мебели, указанная в договоре компанией Лазурит – 07 октября 2021 года. Впоследствии ими были перенесены сроки изготовления и доставки мебели: служба доставки 07 октября 2021 г сообщила нам, что сроки отодвигаются на 03 ноября 2021 года. Мы связались с нашим персональным менеджером Сахаровой Анной Ивановной (которая также является одновременно управляющей салоном на Варшавской улице, дизайнером (что Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Не рекомендую

Ужасно! Не рекомендую! Сроки сборки не выполняются, дозвониться невозможно, условия договора не выполняются (советую обращаться в суд или в Общество защиты прав потребителей). Вам никто, никогда не позвонит, все сотрудники врут, никто ни за что не отвечает, назначают новые сроки, не выполняют, молчат, все нужно решать самому, по телефону нагло ухмыляются (Алена на Мебельной). Одни обещания, валят друг на друга. Нагло врут даже о том, что вы им звонили, и они вам обещали все решить. Это дно сервиса! Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Хороший коллектив, который всегда тебе поможет и подскажет. Система обучения.

Отзыв сотрудника Махди о компании Лазурит

Добру быть. Мне нравится тут работать.

Вологда

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника zuffar о компании Лазурит

Тут хорошо работать.

Воронеж

Отзыв сотрудника Валерия КОСЬМИДЕВЬЯНОВА о компании Лазурит

Ну 50 на 50. Коллектив был хороший. В общем то и соц. пакет. Отлично организовано рабочее место.

Белогорск

Отзыв сотрудника Марина Анатольевна о компании Лазурит

Много платят. Хорошо расположена точка на карте. Коллеги норм не достают.

Истра

Отзыв сотрудника Аганес о компании Лазурит

Большую часть времени работаю удаленно. Деньги платят и слава и хвала!

Волгоград