Панавто Ко

За два года обслуживания в панавто Mercedes-Benz у меня нет ни единого замечания к сервису и обслуживанию. Огромный респект за налаженную четкую схему, без очередей, ожиданий и простоев. Электронная очередь очень выручает. Основные мои ТО это плановые осмотры, замены масла и фильтров, но я видел как обслуживаются другие машины, благо обзор над ремонтной зоной отличный, так что я за свою машину не переживаю.

16.11.2012 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Весьма серьёзный подход; прекрасно обустроенное место работы (всё чисто, аккуратно, такое впечатление, что компания медикаментами занимается, а не автомобилями); собеседование долгое, но раскрываются все "карты", сразу понимаешь, твоё или нет; перспектива роста в компании; адекватное начальство; отлично обустроенное рабочее место; соц. пакет; корпоративный транспорт.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

старший администратор с комплексом неполноценности, много приезжих деревенских девушек плюс ко всему еще и тупых. зарплата не большая для такой работы, развития нету. руководство не думает о сотрудниках, а только о своей выгоде!

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
После собеседования ни говоря ни слова проводили до двери и молча отпустили. При этом проверяют профессиональные навыки уровнем 3 курса института!!! Я до сих пор и не понял что это было - структура серьезная, а вот молча выпроводить даже не сказав что вам перезвоним или вы не подходите - это уже верх непрофессионализма. Менеджеру по кадрам еще учиться и учиться - тупейшие вопросы (она видимо Фрейда изучала досконально, а все остальное забыла) . По зарплате сказали сразу что 2 года никаких изменений не будет и потом может быть.

31.01.2013 | отрицательный отзыв

Активно практикуется увольнение в 1 день. Вразумительные перспективы отсутствуют. В ключевых руководителях: приближенные к основному телу, мажоры, неадекваты и бездарности (есть исключения, но мало) выводы сами делайте из этого пункта. Капитализм в самых дрянных проявлениях(сейчас это модно) Сотрудники=кирпичи=0 Отсутствие вектора развития, планирования и всего остального что дожно быть в серьезной компании. Если спросите почему компания на плаву? Отвечу: Стоимость мередесов и спрос пока что амортизируют негативные факторы. Полностью отсутствует служба безопасности (сам себя же не накажешь) :-) Культ мажорства, гламура и идиотизма расцветает. Можно еще много написать, но думаю и так все понятно.

03.06.2013 | отрицательный отзыв

Добрый день, узнал я такую интересную вещь в компании Панавто существует интересный порядок узнал от консультантов кузовного участка, что каждый месяц они должны платить лично эксперту кузовного участка некую сумму за оформления документов как это нормально. Существует это с самого начала работы.Вот это подход внутри компании.

07.08.2013 | отрицательный отзыв

Как и во всех крупных компаниях всегда присутствует человеческий фактор, я бы даже не назвала бы это отрицательной стороной. Также в работе присутствует немного запара, но это связано с большим количеством клиентов. Негативные отзывы - компания обслуживает огромное количество клиентов, по сравнению с другими дилерами, поэтому сложно судить. Много людей - много мнений, также повторюсь про человеческий фактор. Мнение клиентов "Я же купил Мерседес, он не ломается, его мож и заправлять не надо!" Мой ответ - Милые вы наши клиенты, самолеты тоже ломаются, хотя стоят гораздо дороже Мерседеса! :)

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Устраивался на стартовую вакансию "специалист по выдачи" первое собеседование прошло нормально девушка в отделе кадров приветливая и с юмором( Елена кажется). После в оговоренное время позвонила и пригласила на собеседование с РОП Павлом(фамилии не помню) Приехал в костюме в хорошем настроении, заходим с еленой и павлом в кабинет и понимаю что у павла с настроением не все впорядке. Все собеседование смотрел в айфон задавал какието резкие и грубые вопросы как будто я пришел устраиваться на его место. Сложилось впечатление что дальше своего носа человек не видит и не хочет видеть, самовлюбленный петух с килограммом геля на голове. Оценивал все время взглядом одежду и часы, переодически просыпался и задавал вопросы не в тему, и очень его волновала тема моего благосостояния, когда закончили интерьвю хотел уйти не попрощавшись. Вообщем если хотите устроиться туда, наберите кредитов, возмите ипотеку, приползите в драных трениках ему по всей видимости такие нужны, а мне даже не позвонили, перезвонил сам девушка сказала что петушок в геле меня завернул.

22.04.2014 | отрицательный отзыв

На момент моей работы проходило повышение зп (ежегодная индексация), всем поднимали зп, начиная от перегонщика авто, заканчивая генеральным, каким-то левым боком мою должность обошли и зп стала на уровне перегонщика авто, хотя у меня и высшее образование и опыт работы был.

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Пригласили на собеседование, позвонил сразу, сказал что могу подъехать когда угодно. Назначили через несколько дней, приехал начались какие то вопросы не понятные, где вы живете, почему там, с кем живете, брат по специальности работает или нет. Ну нахуя это знать? Собеседование длилось 10 минут, только перся. Результат узнавать больше чем через неделю? Это что за идиотизм? Вакансия каждый день обновляется, больше чем через неделю звоню, даже не вспомнили кто это, сказали что взяли другого, смотрю на сайте вакансия обновилась, что за бред? Зарплата на сайте не соответствует, тому что говорят.

06.06.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Андрей Горянов о работе в компании

Андрей Горянов:
Нормальная компания, все по трудовому кодексу. С зарплатой не обижают, а если и были какие-то задержки, то с предупреждениями. Коллектив в целом неплохой и дружный, меня все устраивает. Плюс подарки к праздникам, иногда даже премии выписывают.

22.07.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Я доволен своей работай в панавто, все классно. Зп приличная, и вовремя, еще ни разу не было задержки, хоть работаю более года. Столовая есть, корпоративы бывают. Коллектив очень приятный, молодой и дружный.

16.09.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Кирилл Дмитриев о работе в компании

Кирилл Дмитриев:
В целом работать в этой компании мне нравилось. Зарплата как и положено белая, никаких черных конвертов и прочей мути. Трудовой договор, соц. Пакет, все как положено по закону. С коллективом никаких проблем, просто наверное потому что каждый знает свое место. По праздникам все в ажуре, премии выписывают и подарки от компании иногда бывают. Ещё очень нравился сам автосалон, сама обстановка и то что всегда везде был порядок. Если бы не мой переезд то и не уходил бы оттуда.

25.10.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Роман Наумов о работе в компании

Роман Наумов:
Работал в панавто менеджером по продажам. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь.

29.10.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Иван Севостьянов о работе в компании

Иван Севостьянов:
Компания белая, продвинутая система мотивации, адаптация новых сотрудников и ещё море бодрящих бонусов в виде компенсации фитнеса и.т.д. уровень организации труда очень высокий. Не работа а сказка :)

13.12.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мне очень жаль, что работал я здесь недолго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и соответственно уйти из Панавто. Работа мне нравилась, коллектив очень хороший, нет склок и мелочности в общении. Отличные условия, зарплаты, премии. Прекрасное обеспечение. Нет сильной текучки.

26.12.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В Панавто работал автослесарем. Работать приходилось много, зато зарплата была хорошая и соцпакет был. Руководство строгое, но ни разу напрасно не наказали, премию давали частенько. Коллектив мне нравился, трудился бы тут и дальше, но нашел кое-что прямо рядом с домом, для Москвы это немаловажно.

29.01.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
К сожалению, сейчас я работаю уже в другом городе (переехал), но от «Панавто» остались только приятные воспоминания. До сих пор поддерживаю в соцсетях контакты с сотрудниками, ставшими приятелями. Руководству удалось создать настоящий «семейный» коллектив, за день мы не раз успевали переброситься шуткой и поговорить. Кушали все вместе в столовке, причем платили только половину. Зарплату не задерживали, регулярные премии и бонусы и все такое. Да и руководство не смотрит на мастера как на «вошь». Жаль, что пришлось переезжать, теперь скучаю.

05.02.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Панавто стал моим третьим официальным местом работы, и на сегодняшний день самым лучшим. Два года назад был рядовым автослесарем, сегодня уже менеджер по продажам. Зарплату ни разу не задерживали. Коллектив дружный, платят хорошо, я доволен. Пока семьи нет, Панавто действительно как второй дом.

10.02.2015 | положительный отзыв

Я когда пришел на собеседование в Панавто, сразу обратил внимание на практически стерильную чистоту! Похоже «немецкая» педантичность – заразна, поэтому, обслуживание «мерсов» автоматически приводит к порядку вокруг. J Зарплата средняя, но регулярная и «белая» плюс питание в столовой «субсидируют». Но это все мелочи, для меня главное работать в теплом коллективе с умными профессионалами, с которыми приятно поговорить, выпить бутылочку пива после работы, встретиться на выходных. «Панавто» - для меня второй дом.

27.02.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работа в «Панавто» для меня стала школой жизни, сегодня у меня свой бизнес по ремонту авто, но когда я 3 года назад пришел устраиваться механиком, для меня это был целый мир. Собеседование было трудным, еле прошел, но потом со временем втянулся, подтянул теорию и практику благодаря «старшим товарищам». Сегодня любой мерс смогу по звуку движка отличить. На то время зарплата была весьма неплохая, отношение начальства строгое, но не барское. Только приятные воспоминания.

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Ни как не организована адаптация в отделе пролонгация (страхование). Моей ошибкой было то, что в начале стажировки не спросил, "что нужно знать чтобы здесь работать". Вопросы по аттестации узнаёшь на самой аттестации. Имея большой опыт работы в страховании 7 лет. аттестацию не сдал. Коллектива нет, каждый работает сам по себе. Думаю, что привыкнуть можно ко всему, но друзьям знакомым работать в отделе пролонгация не порекомендую. Необходимой поддержки и внимания со стороны коллег не получил, было ощущение, что я там не нужен.

15.04.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Еще со школы мечтал связать свою профессиональную деятельность с немецкими автомобилями. Когда шел на собеседование в Панавто на должность менеджера по продажам, за плечами были уже 2 года ремонта «немцев» в автомастерской. Постарался поразить своими знаниями «внутренностей» мерсов, но оказалось, что навыков продаж у меня маловато. Думал, что завалил собеседование, но через пару дней мне перезвонили и взяли на стажировку. Теперь постепенно вхожу в курс дела, ребята и особенно девчата тут просто супер.

26.04.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Сразу скажу, устроиться в Панавто не так просто: всех подряд с улицы туда не берут. Собеседование является отнюдь не обычной формальностью, из вас вытрясут не только все знания по автомобилям, но и навыки личного общения, умения убеждать и так далее. Зато как приняли на работу, особо жаловаться не приходится. Белая высокая зарплата, регулярные премии, льготное питание, плюс реальная возможность карьерного роста. Но самое главное, по-настоящему сплоченный коллектив, с самого верха до последнего механика.

26.05.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я автослесарем проработал в частном автосервисе около 5 лет. Специализировался на немецких авто. Решил, что надо расти, и закинул резюме в Панавто. Каково было мое удивление, когда меня взяли сюда на работу. И вот уже 4 года как я в этом дилерском центре тружусь. Нравится буквально все – коллектив, условия работы. У нас и весело, и интересно. Впустую время не проводим – клиенты всегда есть. Соответственно и платят отлично. В общем я своей работой доволен – приятно быть частью команды такого известного и зарекомендовавшего себя дилерского центра.

16.11.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в Панавто с 2012 года. Компания хорошая, есть все условия для карьерного роста. Я, например, сначала был менеджером по продажам подержанных авто, потом меня повысили, стал продавать новые Мерседесы. Работку свою люблю – и за перспективы, и за дружную команду, и за отличную оплату моего труда.

16.11.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В Панавто пришел работать менеджером по продажам с одного салона. То есть уже определенный опыт у меня имелся, правда о марке Мерседес знал не так много, но поначалу очень хорошо помогали другие менеджеры. Условия труда в Панавто нравятся. Для сотрудников есть столовая, нас регулярно премируют, платят хорошую зарплату. Оформлен по ТК, что тоже важно. В общем, хорошее место.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Александр:
Добираться не удобно, даже при наличии трансфера от Юго-западной. Отношение начальства с подчиненым только с высока и как в гов..у. Организация труда просто из рук вон плохо, пример склад з/ч - разгрузка фур только руками. Премии копеечные, да еще на усмотрение начальства, может кому то в коллективе и не достаться премии - так сегодня начальник захотел. Ну и сам коллектив болото, куча продвиженцев, родственников, сынков, лизунков и прочих... Переспективы 0, я с 7 годами работы в автодилерах - сам дошел до продажи ЗЧ, а у них не подошел на должность подборщика ЗЧ на склад... ответ кадров убил - мало опыта)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
В Панавто работаю уже третий год. Мне здесь нравится. Дружелюбный коллектив, никаких нападок со стороны начальства. Я в отделе продаж менеджером работаю, мне нравится. Правда в свое время многое пришлось узнать о Мерседесах, но так как я поклонником этой марки с подросткового возраста являюсь, было не особо и сложно. В целом, все нравится.

16.11.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
на фоне нынешнего опыта убеждаюсь как хорошо было в Панавто. моим начальником (начальником ресепшна) была Вера, это золотая женщина, которая всегда поможет и защитит внутри компании! в целом о компании воспоминания хорошие. зарплата всегда была срок в срок, атмосфера в целом дружелюбная. внутри светло и чисто, столовая отличная, учитывая, что часть обеда оплачивается. в общем работа и коллектив неприязни не вызывали, даже воодушевляли. переход в другие, более серьезные отделы компании, реален

22.01.2016 | отрицательный отзыв

Денис:
Историю своих не сложившихся отношений с компанией ПанАвто изложу подробно и детально. Я проходил собеседование на позицию аквизитор или менеджер по привлечению клиентов. Первая встреча с hr менеджером после не продолжительного разговора перешла в собеседование с линейным руководителем, с которым беседовали подробно и обстоятельно, в процессе беседы он ни раз отметил наличие у меня сильных профессиональных навыков которые необходимы именно на этой позиции. По итогам встречи линейный менеджер сообщил мне, что до окончательного принятия в компанию необходимо пройти еще 2 этапа интервью- с генеральным директором и директором по продажам, и с его стороны будут даны достойные рекомендации касательно моей кандидатуры. Все договоренности руководитель отдела продаж исполнил. Следующей была встреча с директором по продажам, результат которой был положительным для моей кандидатуры. Следующим этапом были запрошенные персональные данные для проверки службой безопастности а также контакты моих руководителей с предыдущего места работы для получения рекомендаций. Всю информацию я предоставил, и как мне сообщили коллеги с последнего места работы- с ними связывались и они дали свои положительные комментарии относительно моей кандидатуры. С этого момента пускаюсь в рассуждения, размышления и логику, так как именно умозаключения и выводы