Сервисный центр Acer-Repair.ru (Россия, Москва) - Доверие к подобным "официальным сервис-центрам" утрачено в ноль.

Аноним1761525:

Попытки развести на дорогостоящую замену матрицы (уверен, что и матрицу не меняли б), расчёт на лоха с улицы (бедные непрофессионалы с битой техникой), попытка содрать незаработанные деньги.

Планшет требовал замены тач-скрина. ПО телефону озвучили 2000 р. Приехал сам к ним на Складочную улицу д1. стр.43 и сдал. Проблем нет - приняли быстро. Вечером звонок от "мастера" - ой, а шо вы так его ударили, удар был таким сильным, а мы тут проверили: а матрица ваша деградировала, надо её менять. Всё вместе будет стоить 8000р, но вам скидка за первое обращение 6700р., но раз уж вы сомневаетесь, то скину до 6300 р. Человеку, который 20 лет в IT сфере втирать про "деградировавшую матрицу" - это как шофёру на легковушке доказывать, что он ездит, якобы, на автобусе. В общем, с небольшим скандалом забрал свой планшет, причём они собирались содрать деньги за несогласованные работы и спокойно поменял тач-скрин у частного мастера на Царицинском рынке. Матрица, как вы догадались, замены не требовала от слова вообще.

Есть курьеры, по телефону отвечают быстро, на счёт принять в ремонт - нет вопросов.

27.01.2023
море чая : много вопросов с официальным оформлением

Публикуют вакансии от Торгового дома Рубин, в описании присутствует сеть магазинов «Море чая». (Весь бизнес разделен на не большие ип и компании: ооо «Море чая» (4 человека), ао «торговый дом «рубин »(3 человека), ооо «торговая компания «рубин» (0 человек), ип Чудок а.и., Михайлов а.а., ип Попов, ип Бойкова а.с. и др.) Информация из открытых источников. Некоторые директора оформлены в 3 Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Официальный сервисный центр горенье.

Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Сервисный центр горенье. Сервисный центр gorenje. https://spb.gorenje-sup.com/ https://gorenje-sup.com/ https://gorenje-sup.com/reviews/ Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Не обманули с официальным оформлением

Я врач-терапевт. Все устраивает. Не обманули с официальным оформлением. Зарплата достойная. Обстановка хорошая в коллективе и руководство достаточно лояльное. Обидно, что нет парковки, приходится добираться на метро. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
IT-компания с официальным трудоустройством

Лояльное отношение к новичкам. Начальство адекватное, всегда можно нормально поговорить и быстро решить насущные вопросы. Зарплату платят вовремя, задержек нет. А что еще надо? Я полностью доволен своей должностью и... Подробнее>>

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ПрофГидроМонтаж ООО «ПГМ» ул. Ольховская, 15 (Компания является официальным представителем концерна (Sika)

Вход в фирму находится в подвальном помещении жилого дома. Вход в подвал выглядит как вход в бомжатник, разве только крысами не воняет... Внутри совково-серая массивная металлическая дверь с домофоном и из углов пялятся камеры. Может это вход в матрицу? Нет, не угадали, за металлической дверью офис с евроремонтом. От кого прячутся и что скрывают? Кадровик Светлана Николаевна Семенова с ходу предложила заполнить анкету, в которой необходимо указать Ф.
чем боль ... Подробнее>>

03.04.2008

Не указаны
От администрации сайта: ответ компании ООО "ПрофГидроМонтаж" на отзыв размещенный 04.03.2008 08:50:45 Миллер Сергей Рейнгольдтович приходил на собеседование 04.03.08 в Компанию на вакансию программиста 1С, в начале встречи ему был озвучен алгоритм вхождения в компанию, где устно были перечислены этапы: 1 этап. Заполнение анкеты соискателем; прояснение менеджером по персоналу, т. е. мной, информации по ... Подробнее>>

09.04.2008

От Миллера Сергея, кандидата на вакансию "программист 1С" в компанию ПрофГидроМонтаж ;) Почитав ту ложь, что тут написали представители компании "ПрофГидроМонтаж" в ответ на мой АНОНИМНЫЙ !!!! отридцательный отзыв об их компании, вынужден сделать еще один вывод по отношению к ним: "не тронь г...о - вонять не будет." Вы сами можете видеть, как сильно их это задело! Они даже вспомнили ту ситуацию, мое имя, подняли резюме, разместили информацию тут. Уж извините за откровенность великодушно - наболело. Очень жаль, что до сих пор существуют компании с таким пафосным-пренебрежительным отношением к людям. Дополнительно хочу сообщить, что Светлана Николаевна Семенова, являясь представителем компании "ПрофГидроМонтаж", требовала от меня в наглой и грубой форме, чтобы я убрал отсюда свой отзыв. Светлана Николаевна Семенова писала мне на почту письма с какими-то непонятными намеками "про туалет", "добропорядочность" и угрозами, очень виртуозно смешивая все это в одном флаконе. В этот ... Подробнее>>

10.04.2008 | положительный отзыв

Почитала нижестоящую переписку, решилась, все-таки, съездить на собеседование на вакансию Инженер по расчету строительных конструкций. Прием отдела персонала в компании меня явно не порадовал (видимо у них с утра плохое настроение), не порадовала их огромная анкета со слишком личными вопросами, а так же вход в подвал... Согласна с автором отзывов, что-то там не в норме...
Не указаны ... Подробнее>>

10.04.2008 | положительный отзыв

Не указаны
Обрела опыт по заполнению анкет. Советую предварительно запрашивать анкету по почте, прежде чем приезжать. ... Подробнее>>