Сервисный центр "ИТ Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Понравилась цена услуги и скорость обслуживания

ek9345:

цена, сервис

Сервисный центр "ИТ Сервис" (Россия, Екатеринбург) находится в Центре Екатеринубрга, по адресу 8 Марта 14. Попала я к ним случайно. Принтер стал плохо печатать. Я нашла в сети информацию, что нужно встряхнуть катридж. Встряхнула... не помогло. Нашла в сети огромное количество контор, которые занимаются заправкой катриджей. Позвонила в три. Меня в двух не устроила стоимость. А на 8 Марта 14 заправка катриджа стоит двести девяносто рублей, это при том, что заправят сразу же, как только привезете его в сервисный центр. Нужно подождать примерно пятнадцать минут. На мой взгляд, удобно и не дорого. Когда узнавала про стоимость, уточнила, как продлить срок эксплуатации заканчивающегося тонера внутри катриджа. Менеджер настоятельно не рекомендовал встряхивать катридж из-за опасности повредить какой-то барабан и магнит. Трясти перестала... Больше всего меня порадовало, что работает сервисный центр "ИТ Сервис" и в субботу, и в воскресенье до шести вечера, если в будни не доберетесь, то в выходные дни однозначно успеете. Вошла через центральный вход, за ларьком по ремонту ювелирных изделий повернула направо. Сдала катридж приемщику. Не понравилось, что пришлось назвать номер телефона. Без номера никак не соглашались принять катридж. Мне бы не хотелось, чтобы мой номер захлестнула волна спама... Примерно через пятнадцать- восемнадцать минут ожидания на стульчике в сервисном центре, позвонили и отдали катридж, завернув в пленку с шариками. Расчет произошел после заправки. Такое заботливое отношение к клиентам просто удивило и восхитило! Рекомендую.

нужно назвать номер телефона

30.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "ИТ сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Хороший сервис

Курьер. Берут сложные заказы. Нормальная цена. Подробнее>>

25.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "ИТ сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошо!

Быстро, аккуратно, качественно. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
ООО ИТ Сервис

отрицательных сторон в компании не вижу
Работаю в компании с 2010 года. Меня все устраивает, прекрасная команда профессионалов! Что меня особо радует, так это возможность реализации своего потенциала! А когда с тобой рядом находятся такие же " заряженные" люди, то работа превращается в сплошное удовольствие! Офис компании считаю вторым домом, настолько комфортно и приятно там находиться. Конечно, бывают разные ситуации, и задерживаться иногда приходится, ...

01.02.2018
ООО ИТ Сервис

Шарашкина контора! Зарплату выплачивают в конвертах, и то с большими задержками (от нескольких дней до нескольких недель)! Хамское отношение со стороны руководства ко всем сотрудникам! При увольнении вообще ничего не выплачивают! Если не хотите тратить своё время и нервы, то проходите мимо данной конторы!
Не наблюдаются. ...

25.11.2015 | положительный отзыв
18.05.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерных услуг "ИТ Сервис" (Россия, Москва) - мошенники

вранье и развод клиентов на оплату ненужной диагностики и доставки

Ростов-на-Дону

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр компьютерных услуг "ИТ Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]

Нижний Новгород

20.12.2017
ООО ИТ Сервис

Прочитав отзывы, сложилось такое ощущение, что работаем в разных компаниях! Особенно поразило высказывание о том, что начальство "быдло полоумное". Такого грамотного, тактичного, адекватного рукововодства, на самом деле редко встретишь! Прежде чем писать вранье и поливать людей своей желчью , задумайтесь, может проблема в вас самих, и относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам! Работаю в ...

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ИТ Сервис - Ужасс!!!

Обратились в компанию "ИТ Сервис" за консультацией проблемы интернета. Приехал ТИПО "мастер" провел 2 дня за компьютером. Переустановил виндоус и понял что все проблемы с поставщиком интернета. (БИЛАИН). Уезжая дал гарантию 2 месяца. На следующий день обнаружили большое количество недоработок. То есть не чего реально не сделал, а еще стало ХУЖЕ!!! Позвонили "мастеру" и началось!!! - ОК приеду завтра, послезавтра и Подробнее>>