Ясенево Техцентр

shaldimova_alina85:

Ремонт автомобилей Шиномонтаж Автотехобслуживание

shaldimova_alina85
У меня БМВ. И когда тормозная система стала не очень хорошо работать, обратилась в "Ясенево". Достаточно быстро мне все отремонтировали и ни одной царапинки на автомобиле не оставили, что очень важно.
ПавелЛущин
Купил б/у авто и сразу "полетела " коробка. Поставили за 6 часов, в это же день забрал машину. Езжу уже полгода на ней - никаких недочетов не заметил. Ребята молодцы, свое дело знают.
Олег_М
Обращался по поводу заметы амортизаторов на Audi. Очень удобный техцентр, цены ниже чем там, где я раньше ремонтировался. Не пытаются обманывать клиентов и навязывать ненужные услуги, что немаловажно. На все услуги дается гарантия, это говорит о серьезном подходе к работе. В общем. работой центра остался доволен.
Аноним
переобувала здесь свою машину. к меня ауди. обращаюсь сюда уже не в первый раз. радует, что мастера очень общительные и дружелюбные. советуют и даже не дорогое, а главное хорошее.
Аня
Делал в этом техцентре электрику на своем БМВ. Ниже цен пока не встречал, но главное не это. Мастера толковые, починили быстро, при этом ничего нигде не поцарапали и не попортили, а то были у меня прецеденты уже. Хороший техцентр.
Инна
За рулем я каждый день, водитель не плохой, но в ремонте совсем не разбираюсь. Долго искала "свой" автосервис. Техцентр Ясенево меня полностью устраивает. Здесь можно и поменять резину, масло, фильтры, заправить кондиционер, осуществить и более серьезный ремонт. Работают мастера своего дела.
shaldimova_alina
Обращалась в этот техцентр по поводу ремонта подвески моего автомобиля марки Мерседес. Мастером-приемщиком тогда был Р..ман. Сделали все качественно и быстро, да еще и с гарантией!
Валерия
Ясенево нашла в интернете - не знала где еще можно было продизинфицировать кондиционер в своем жучишке, а поскольку я беспокоюсь о здоровье ребенка, такие вещи надо делать обязательно. Каждый день вожу малыша в садик теперь с чистым свежим воздухом:)
velosova
Обратилась со своим Vоlkswаgеn'ом по поводу сход-развала. Его тут делают но новейшем оборудовании. А то после последнего шиномонтажа не всё хорошо. Мне понравился мастер Н..лай, спасибо за внимание: по-моему, я замучила его вопросами.
Igor Zaripov
 На Иксе полетела раздатка, а судя по отзывам в Ясенево можно сделать ее чуть больше чем за час. Я не понимал в чем прикол, но рискнул. Фишка в том, что у них на складе уже есть восстановленные раздатки. Я отдал им свою на ремонт, а взамен мне поставили рабочую с гарантией на полгода. По деньгам вышло тысяч на 20 дешевле. Сервис в Ясенево вне конкуренции!!
moyairen
Очень доволен качеством обслуживания в "Ясенево" там работают ребята-профессионалы. Недавно менял резину на своей AUDI, обслужили быстро и за вполне приемлемую цену. Здесь я постоянный клиент.
savkasavka13
Доброго времени суток, обращался в начале 2015 года в автосервис "Ясенево", были небольшие проблемы с электроникой и ходовой частью. Проблему решили в принципе быстро, цена и качество работы меня устроили. Спасибо!
Ирина89
В конце осени проходила в "Ясенево" сезонное техобслуживание. Ребята тщательно проверили и отрегулировали все механизмы и системы и на совесть подготовили мой Смарт к зиме. Обслуживанием осталась довольна, цены - адекватные, персонал - вежливый и компетентный.
vanya-gushin
Воспользовался услугами этого автосервиса в качестве ремонта тормозной системы. За дело взялся мастер: Н....ай Ф....ко. Робота выполнена безупречно, никаких сомнений и жалоб не возникло. Спасибо за старательную работу.
victordapo
По долгу службы часто бываю в Москве и при любой неисправности обращаюсь исключительно в "Ясенево". Ребята там предельно адекватные и весьма профессионально подходят к исполнению своих обязанностей. Последний раз срочно потребовалась замена масла, хоть и мелочь, а мне меньше хлопот, ребята помогли!
Bosch
Недавно обращался в этот автосервис. Нужно было заменить рулевую рейку на Шкоде Октавии. Работой я остался доволен. Сделали всё быстро и качественно. Цены меня устроили, рекомендую всем!
ЕгорСабатовский
Перед покупкой авто б.у. решил обратиться в техцентр "Ясенево" за полной компьютерной диагностикой машины. И хорошо,что я это сделал - диагностика показала неисправности в двигателе. Сроки выполнения работы нормальные, цены тоже. Спасибо
Арина
Недавно обращалась в Техцентр Ясенево где чинили развал схождения на моем автомобиле "АУДИ". Мастера быстро и качественно выполнили работу. Хочу отметить, что сервис работает на высшем уровне.
КатяПетрова
Всем кто сомневается, и тем, кто хочет получить быстрый и качественный ремонт, советую сюда обращаться. Мой опыт: барахлила электроника в ауди 80 - приехала в Ясенево 27 декабря - 3 января все было исправно!
din4ik
Месяц назад купила подержанную БМВ Х3, и приезжала на диагностику в техцентр в Ясенево. Ребята осмотрели машину, устранили проблемы с электроникой. Все сделали быстро и цены не кусаются.
constantin.vasilev
Получилось так, что пришлось обратиться в ближайший сервис, т.к. жена заправила машину непонятно чем и у меня отказала турбина. В 100 метрах нашел этот техцентр, объяснил им что к чему и в чем проблема. Откликнулись очень быстро и душевно - сами прикатили машину в сервис, починили и отдали. Спасибо!
Никита
Очень доволен сервисом в Ясенево, друзья не подвели советом! Абсолютно адекватные цены, приятная комната ожидания, а про качество работ вообще не буду говорить. Оно прекрасно, и точка!) Ребята очень быстро сделали мне ТО, и порекомендовали в ближайшее время заменить колодки, т.к. всегда делают диагностику перед сдачей машины! Спасибо большое механикам из АТЦ "Ясенево" и из руководству!))
din4ik2015
r.kruglov1978
Из-за острой нехватки денег и очень дорогой в обслуживании машины доверил Ясенево обслуживание Панамеры. Вроде справляются))
alexsandra.kruglova
Очень рада, что друзья посоветовали обратиться в Ясенево с ремонтом кондиционера. У дилера мне объявили в 2,5 раза дороже чем вышло на самом деле! Вот такой вот Фольксваген! Мастера-приемщики не скупятся на словах и рассказывают все что необходимо знать о ремонте. Механики при необходимости приглашают в ремзону и показывают на другие поломки и неисправности. Короче говоря, я довольна!)))
mi.goriachev
Имею только положительный эмоции от посещения этого сервиса! Все супер! Друг посоветовал этих ребят как спецов по раздаточной, так они реально спецы)) Я думал, что влетел на кучу денег, но это не так. Тут стоимость вышла раза в 2 дешевле чем у диллера!
kostyarybakoff
Что-то сломалось в ручке переключателя поворотника. Позвонил дилерам, цену только за диагностику объявили в 1000 рублей. По объявлению в интернете наткнулся на сервис Ясенево. Вежливый мастер сказал, что диагностика такого плана будет стоить не дороже 600 рублей. Я приехал, мне всё просмотрели и сказали, что у меня просто-напросто отходил контакт. За всю работу, включая мойку автомобиля, я заплатил 640 рублей. Спасибо огромное.
anastasya.zabolotneva
Из своего опыта общения с автосервисом сделала вывод, что это один из лучших автосервисов. Радует, что здесь нет деления на автомобили, поэтому обе своих машины Гольф и БМВ 6 мы обслуживаем в одном месте. Делают всегда все качественно, цены умеренные, в общем, все устраивает.
Наталья
Появилась возможность посетить этот техцентр. Здесь можно отремонтировать отечественные автомобили. Также там можно сделать диагностику двигателя. Здесь работают квалифицированные специалисты, знающее толк в своем деле, это видно. Очень удачно расположен. Очень хорошо сделали они свою работу, я осталась довольна результатом. Единственно, пока ждешь, негде не прогуляешься, так как рядом ничего больше не расположено.Приятно, что в центре нет разного отношения по половому признаку, часто видела, что меня пытались развести, здесь такого нет.)))
Евгений
Машина корпоративная, BMW 5. Когда меня на нее пересадили, от официалов отказался сразу (отдельная тема). По достижении ТО-105000 стал искать в инете по отзывам более-менее нормальный сервис и наткнулся на этот. Перед этим масло с фильтрами поменял сам, но на бензонасос не решился. Зашел вечером к ним познакомиться как частное лицо. Встретили дружелюбно, ничего не навязывали. Единственный косяк: при оценке стоимости работ по замене насоса мастер не учел снятие/установку топливного бака. Заказав дополнительно полную диагностику авто, я намеренно не указал некоторые вещи, о которых заранее знал, чтобы посмотреть, лазят ли они вообще в машину или только деньги по заказ-наряду собирают. По диагностике эти дефекты обнаружили и сказали всё как есть. Единственная неожиданность: амортизаторы задние пошли под замену - их я перед сервисом не посмотрел. Говорят, потекли. Но, учитывая то, что до меня эту машину просто насиловали, решил мастеру поверить. А то, что после данного сервиса машина поехала как пластилиновая (раньше педалями постоянно ее "ловил"), позволяет мне утверждать, что ребята машинами занимаются. Кроме того, посоветовали оформить договор и обслуживаться именно как корпоративные клиенты, т. к. цена гораздо ниже. Приятно! Цены на запчасти очень адекватные: примерно как в магазинах (бензонасос у официалов 37000 руб., здесь и в магазинах - ок. 20000), при этом без геморроя поисков. Еще у Паджерика шефского шум слышался при работающем двигателе. Сами мы не определили причину - там же довольно быстро нашли: шумка двигателя отклеилась и что-то толи цепляла, толи билась. Взяли копейки. Другие могли бы полмашины перебрать (или развести на это). Так, что я доволен. Если будете ожидать ремонта прямо там, можете телевизор посмотреть с чашечкой кофе. Короче, все пристойно, культурно, цивильно и машины при ремонте не пачкают. Могу лишь еще посоветовать: перед обслуживанием почитайте в ремонтном букваре перечень работ и как они проводятся, чтобы быть в теме и избежать ситуации с недовыставленным счетом, как у меня! Всем удачи, ребятам из сервиса спасибо! Летом, когда свою машину поменяю, новую буду к вам гонять. Спасибо, что дочитали до конца!:)

14.10.2013 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Светлана Алимова» о работе в компании

Светлана Алимова:
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП. Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска. Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна. Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

25.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работать в Блюфиш я стал 3 года назад менеджером - универсалом. Занимался и продажей и выкупом авто. Работал сначала в Рольф Центр, потом перешел в Химки. Здесь мне ближе к дому. Последний год работаю чисто на выкупе. Работа, можно сказать, творческая. Многое нужно знать, уметь быстро находить инфу и принимать решения. Зарплата зависит от многих факторов: выполнения плана, показателей и тд. В целом я получаю больше чем все мои знакомые. Есть перспективы стать начальником отдела выкупа.

27.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ну и коллектив помогал освоиться. В общем, уходить из Рольфа не собираюсь, компания большая и известная, всегда есть куда расти и к чему стремиться.

21.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Официальное трудоустройство, белая зп + большие премии и проценты с продаж, адекватное руководство, известная большая компания, реальные перспективы в плане карьерного роста.

28.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Проработал в Рольфе 2,5 года в подразделении Блюфиш. Пришлось уволиться т.к. переехал в другой город. Работу там вспоминаю с удовольствием, особенно коллектив. Зарплата там была очень приличная, да и сейчас судя по отзывам все нормально. Жаль, что Рольфа нет в моем городе, снова бы туда пошел, но уже с целью сделать хорошую карьеру.

16.11.2019 | положительный отзыв
Шпилька Ясенево - положительный отзыв

Александр:
Хорошее место, Отличные девочки.  Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие.  То что нужно для отдыха.

22.02.2019 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Устроился на работу в этот автосалон продавцом-консультантом, на собеседовании задавали много вопросов. Если честно думал, что не возьмут, уж слишком жесткий был отбор. Ответа ждал около 3 недель, мне позвонили и сказали с понедельника выходить на работу. По выходу мне провели экскурсию по салону, рассказали о моих обязанностях. Коллектив нормальный, первое время приставили ко мне менеджера с опытом в помощь. Начальство строгое, но всегда пойдет на компромисс если нужно. В целом, мне нравится то, что я делаю и огромный плюс, что за это хорошо платят.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - КДЛ Ясенево не удалось сдать анализы

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8:30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1. Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась Подробнее>>