MD AUTO

Константин:

Константин
Обращался в этот сервис в сентябре. Приехал к ним своим ходом с жалобой на посторонний звук в АКПП. Машина не новая - Мазда 3, пробег более 200 тыс. км, выпуск 2006 года. Диагностика показала, что необходимо менять подшипники. Ребята с ремонтом закончили уже на следующий день, как и договаривались. по деньгам получилось недорого. Сейчас АКПП работает отлично - никаких признаков неисправностей нет!
Андрей
Ремонт коробки оказывается простое дело если знать куда поехать. Я нашел отличное ТО МД сервис где ребята справились с моим авто за два дня. Очень рад что нашел это место, здесь и ребята профи и цены адекватные. Теперь рекомендую знакомым сюда ехать.
Евгений
От обращения к этот автосервис сложилось хорошее впечатление. Ремонтировал здесь АКПП пару месяцев тому. Диагностика показала, что заменой масла не обойтись Ребята провели разборку и дефектовку, работы выполнили качественно, никаких возражений у меня не было, всем полностью остался доволен. Буду заезжать к ним если что:)
игорь
Начала барахлить автоматическая коробка передач, заехал к ним ради интереса, поинтересоваться что почем, но так получилось что оставил машину на ремонт:) по итогу диагностики мастера выявили ряд неполадок, в общем понадобился ремонт гидроблока АКПП. Договорились по цене и срокам, меня все полностью устроило. Забрал готовую машину через три дня. АКПП работает отлично, как только с автосалона:)
Аноним
АКПП нормально не функционировала, машину доставлял в этот автосервис на эвакуаторе. Диагностика показала поломку механического регулятора давления. Ребята из MD AUTO эту поломку устранили очень быстро, уже на следующий день все было готово -как мы и договаривались при сдаче машины. Удовлетворен сервисом полностью, буду обращаться.
Арман
Приходилось загонять свою "беху", на этот сервис. Не включалась первая передача, вследствие чего, не мог тронуться с места. Причина неисправности, заключалась в износе фрикционов, и в стартовом пакете, образовался избыточный зазор, в результате чего поршень вышел из рабочей зоны. По крайней мере, мне так сказали механики сервиса))). Понравилось то, что ребята оперативненько осуществили ремонт, и отдали мне обратно мою "ласточку".
Сева
Обращался в этот автосервис по поводу ремонта автоматической коробки передачи. Сделали все очень оперативно, все элементы и детали у них были в наличие поэтому диагностика и устранение неисправностей заняло всего лишь три дня. Остался доволен, буду обращаться.
Давид57
Сколько ТО по городу а с коробкой автомат справится не могут. Искал нормальных мастеров все советовали полностью менять - это все таки дорого. Не теряя надежды нашел этот сервис и попал в точку. Тут отремонтировали все и ездит как новая. Ремонт сделали быстро, качественно и не дорого. Толковые ребята.
Николай
Не советую этот сервис. Сломалась коробка, стал искать где бы отремонтировать. Нашел в интернете сайт akpp-union.ru/ (почему такой адрес - написано ниже), позвонил. Диспетчер красиво рассказал, что:1. всё сделают при мне за 1 день, "утром приехал - вечером уехал отремонтированный" (я живу не в Москве, поеду к ним издалека, для меня быстрый ремонт это плюс, тем более я ехал уже со снятой коробкой в багажнике)2. все запчасти на мою коробку (DP0/AL4) у них есть в наличии на складе3. есть комната отдыха (кофе, диванчики и т.п.) в сервисе (я собирался приехать не один, а с женой и хотел чтобы она отдохнула там, пока машина в ремонте)4. гидротрансформатор они на своем оборудовании при мне распилят и отремонтируют5. работают они круглосуточно без праздников и выходных и примут меня в любое время6. примут меня по адресу Коломенский проезд д. 157. У них круглосуточная охраняемая парковка, где я смогу оставить автомобиль на котором я приехал.По телефону всё было замечательно И солидно (эх, сколько же вранья оказалось! Видимо, девиз этой организации "Не обманешь - не продашь"). Я записался на 9 утра на воскресенье. Перед тем как ехать, я решил посмотреть по картам названный адрес и удивился - точка на Яндекс-картах отмечала какой-то перелесок на пустыре. Позвонил повторно в сервис, спросил - а какой точный адрес, куда ехать? Мне назвали уже другой адрес: ул. Большая Тульская, 19. Немного удивила такая конспирация, ну думаю, ладно, может на сайте небольшая ошибка, с кем не бывает. На месте я был в 9.30 (каюсь, несколько опоздал).И вот с этого момента начинается самое интересное:1. По факту akpp-union - это просто диспетчерская служба, которая объединяет несколько разрозненных сервисов. Сервис, в который я приехал, назывался соответственно MD Auto, по документам на стене в уголке потребителя - MD Group, а по печати на заказ-наряде - ИП Н..ский И..н Р..вич. Никаких akpp-union нет и в помине. Сайт сервиса www.centerakpp.ru, ИНН 773600521149. На мой вопрос "А Акпп-Юнион здесь находится?" что-то невнятно пробурчали, я переспрашивать не стал.2. зашел, поздоровался, сказал, что записывался на 9 утра (еще в дороге звонил, извинился и предупредил, что задержусь). Меня встретил несколько хамоватый мастер-приемщик по имени А....й со словами "да что ж вы все с утра лезете! часам к 10 надо было". Вежливость не на уровне...3. никакой "комнаты отдыха" нет и в помине. Весь сервис - это въезд на многоэтажную парковку, в ней отгорожено одно помещение направо от въезда с 4 подъемниками и 1 ма-а-а-аленькая комнатка, где перебирают коробки и стоит оборудование. Когда я спросил у всё того же приемщика, а где тут комната отдыха, обещанная по телефону, он что-то пробурчал себе под нос типа "строится, всё в процессе". У меня промелькнула мысль "А где ей тут строиться-то, тут люди сидят чуть ли не на головах друг у друга?".4. Никакой охраняемой парковки нет. Коробку выгрузили из багажника, занесли в комнатку, мою машину надо убрать с проезда. "Вон видишь, через дорогу, за эстакадой, парковка около автосалона Kia? вот туда отгони машину и сюда приходи". Мдаааа...В принципе, со всем этим можно было бы смириться, лишь бы сделали быстро и качественно, но дальше началось уж совсем веселое:1. За один день никто ничего не сделает. "3 дня. Ну, минимум, 2. И что там вам наобещали по телефону - мы не знаем, первый раз слышим". Внимательно прочитав заказ-наряд, я узнал, что "срок исполнения заказа - 47 дней". Полтора месяца - это сильно.2. "Гидротрансформатор мы отдадим в другую фирму, они его отремонтируют и нам привезут, а мы его передадим вам". Чем они его отремонтируют, какие запчасти поменяют и поменяют ли вообще - я, видимо, так и не узнаю.3. Запчастей нет. Потому что склад сегодня закрыт, и откроется только в понедельник. И вообще за ними надо ехать на другой конец Москвы.4. И самое неприятное: "сейчас мастера нет, оставляй, потом вскроем и отремонтируем". Как нет мастера??? А где он? Где обещанная дефектовка в присутствии клиента???На мои вопросы я получил ответ: "Ну сейчас позвоним, кто-нибудь подойдет". На часах было 10 утра. Со слов приемщика, мастер подойдет к 11. Я с супругой отправился гулять по ближайшему торговому центру в ожидании 11 часов. Однако, в 11 мастер так и не пришел. И в 11:30 тоже. "Подожди еще чуть-чуть, к 12 подъедет". Но ни в 12, ни в 12:20 мастер не появился. "Ну он в метро едет, скоро будет". В общем, для себя я сделал вывод: когда он будет неизвестно, просто тянут время, и оставаться здесь я больше не хочу. Слишком не стыкуется картинка по телефону и по факту. Сказал приемщику, чтобы отдали мне коробку, я уезжаю. "Не, не могу выдать. Вон руководитель стоит, иди с ним пообщайся". И с этими словами приемщик куда-то уехал. Т.е. мне не хотят выдать мою же коробку! Естественно, ни с каким руководителем я не общался, а просто забрал коробку (молодой парень-подмастерье помог погрузить в багажник, и на том спасибо) и уехал оттуда.Про качество ремонта не могу утверждать однозначно, т.к. я их услугами так и не воспользовался. Может быть и делают нормально. Но после увиденного я бы свою коробку им не доверил.Заказ-наряд №9513 от 31 мая 2015г. Хочется услышать комментарии диспетчеров из akpp-union и самого сервиса MD-auto по поводу вышеизложенного.
Сергей
Очень доволен работой сервиса. На другом автосервисе сказали надо поменять всю коробку так как её не возможно уже сделать , но спасибо этому сервису нашли причину поломки , поменяли эти детали и теперь как новая . Очень доволен , спасибо .
Николай
Заедание некоторых клапанов переключения муфт скоростей, у меня на Х5 БМВ в MD AUTO, отрегулировали довольно качественно, ведь машинка у меня не из простых, а коробка в ней реально сложная. Ребята молодцы качественно сработали.
Антон
К нам в гости приехала тетя и она очень любит путешествовать на своей машине Хонда с автоматической коробкой. Но по прибытии она пожаловалась на какие то дерганья при переключении передач. И тогда мы ее машину отогнали в автосервис MD AUTO - ремонт АКПП (ремонт автоматических коробок передач). Там АКПП провели диагностику и оказалось, что не хватает масла в ней из за неплотного соединения.. Провели ее замену и устранили течь, после проделанной операции все стало работать как и раньше. Тетя осталась довольна этим автосервисом.
tatlim_murrh
Посещал сервис всегда в одну смену. Прекрасные мастера достаточно посмотреть как работают механики, как у них спорится работа, как работает электрик- всегда ВСЕ будет сделано и будет работать!!!
erata
В октябре в этом сервисе заменили масла и фильтра на мою кия маджентис.Эта машина у меня недавно, и откровенно говоря в деле обслуживания автомобиля не понимаю ничего.Благо что мой молодой человек контролирует все эти вопросы.В общем отправил меня в этот сервис, очень благодарна мастеру за прекрасное обслуживание.Во первых работу выполнили быстро, и по деньгам вышло даже дешево-как говорит мой мужчина в разы дешевле-в сравнении с другими сервисами.
Сергей
Отремонтировали в этом сервисе мой автмобиль Тойота ярис.Мастер все чекто мне разъяснил, согласовали стоимость ремонта и сроки.По цене вышло нормально, ремонтировали гидротрансформатор. Я сам поехал в сервис забирать машину, проверили все с мастером-работу выполнили отлично.
Саша
У меня на машине полетела АКПП,по совету друга обратился именно в этот автосервис. Мастера молодцы,ремонт сделали быстро,и главное качественно. Да и цены у них вполне приемлемые. В общем результатом работы остался доволен.
Анрей
Всем привет, недавно ремонтировал свою коробку автомат АКПП. Очень понравился сервис салона, так как специализируются только на ремонте АКПП, по этому и качество ремонта отличное. реально всем советую, так как мою починили на раз, два. Очень хороший сервис.
Максим
Диагностику провели быстро и качественно. Неисправность определили точно. Замену произвели после согласования со мной. Лишнего ни чего не навязывали. Спасибо персоналу сервиса за качественное обслуживание!
Сергей
Мы стали развиваться и для сельхоз нужд приобрели б/у трактор John Deere. Но с ним приключилась беда в АКПП что то запищало и он перестал ехать. Проблема оказалась внутри вышел из строя насос и нужно было поменять гидромуфты. Мы сняли коробку и отвезли в MD Auto - ремонт АКПП (ремонт автоматических коробок передач) Нам ее там отремонтировали и мы ее установили на место. Теперь наш трактор бегает как новый.
Mihail-Rexton
Ремонтировал в автоцентре MDAutoсвой автомобль Ssang Yong Rexton. Наряд-заказ №7841. Проблема была в том, что начал замечать посторонний шум при работе АКПП через некоторое врем начало капать масло причём не капать, а полилась струйка. Обратился по рекламе в MAAUTO, разобрали АКПП, выяснилось что всему виной подшипник дифференциала, он разлетелся и своими фрагментами пробил корпус коробки. Диаметр пробитого отверстия примерно 3-5 мм. Разумеется А..ксей предложил сделать полный ремонт АКПП с разрезкой гидротрансформатора, заменой фрикционов и заменой корпуса АКПП, я ещё подумал зачем менять корпус, ведь можно просто заварить аргоном- всю жизнь люди варят аргоном алюминий даже колёсные диски на которые большая нагрузка, но нет! А..ксей промолвил, что давление в АКПП очень большое и неизвестно что получится, гарантию в этом случае они на дадут поэтому варить нельзя, нужно только менять! А стоит корпус АКПП больше 20.000 рублей! И ещё говорит нужно менять датчик давления масла стоимостью 15600 р. Потому что они заливают более жидкое масло и у меня будет гореть чек. Как полагается я доверил свой авто и внёс предоплату на запчасти. Получил машину через 5 дней, АКПП работает хорошо я катался и не знал горя. А тут подошло время делать ТО. Я заехал к друзьям в автосервис, сняли защиту картера, и что я вижу?! Сварной шов на пробитом месте АКПП, рассказал парням в сервисе про историю, в итоге раскрутили разъем с проводами на акпп где устанавливается датчик давления масла и все провода тёмно-пожелтевшие,  говорит это о том что никаких датчиков не меняли – а всё это езда по ушам! Вот вам и прикол на 35.000 рублей.
Виталий Севостьянов
Хочу написать об автосервисе MD AUTO - ремонт АКПП (ремонт автоматических коробок передач), получилось так, что мы взяли в аренду экскаватор JCB 160 и во время эксплуатации  повредили АКПП. А так как надо было отдавать экскаватор в исправном виде, то мы отвезли эту АКПП в этот автосервис. Честно сказать даже не думали, что они возьмутся отремонтировать ее. Так была спасена наша репутация.
kirilpast
Мой друг купил Тойоту с акпп и получилось так что когда стали выезжать из автобазара она вдруг перестала ехать и появилось какое то жужение. После обследования пришли к выводу что надо отдавать АКПП в ремонт., а куда мы не знали. на автобазаре подсказали обратиться в автосервис MD AUTO - ремонт АКПП. Мы так и сделали и теперь катаемся на машине с большой радостью.
Аноним
Егор
Константин Алексеевич
Мы купили б/у экскаватор-погрузчик JCB 4CX  и через неделю отказала АКПП. Что делать мы не знали и тут нам посоветовали отвезти нашу АКПП в автосервис MD AUTO. Мы так и сделали и были приятно удивлены, когда ее взялись отремонтировать и цена ремонта нас устроила. Теперь наш экскаватор работает на полную мощь.
Марина Болотова
Свою АКПП я в MD AUTO делала. Результат меня порадовал. Работает коробка передач теперь как новая. Все переключается очень плавно и на любой скорости. Я очень довольна осталась
Иван
Сломалась АКПП на Альфа Ромео. Обратился в этот автосервис по поводу ремонта. Сделали всё очень быстро. Всё обошлось совсем не дорого. Понравилось обслуживание, очень толковые ребята. Сначала рассказывают, что именно будут делать, потом после подтверждения стоимости приступают к работе - все честно.
babulenko77
Ремонтировали у вас коробку передач так как была проблема с первой передачей часто во время езды сбрасывало на нейтралку. После качественного ремонта проблема к счастью исчезла теперь авто едет без лишних нагрузок.
Сергей
В этом автосервисе я делал ремонт АКПП на своей машине тойота витц. Неисправность нашли быстро, предложили выбор неисправных запчастей. Я выбрал не оригиналы, так как дешевле. Хорошие мастера, сделали все четко. Думал уже новую коробку покупать, хорошо, что люди добрые подсказали про этот автосервис. Молодцы ребята, не пытаются содрать больше денег, подсказали мне как можно сэкономить и не потерять в качестве. Сами дают гарантию, поэтому уверен в качестве работ, ведь переделывать никому не хочется, значит делают сразу на совесть. Рад сотрудничеству, приятные люди.
a.koriew
Перед тем как сдать свою машину на ремонт коробки посетил около 4 различных сервисов. Во многих из них не только машину сдавать жалко, но и находится то не очень приятно. Кругом грязь, не опрятные рабочие. Сервис на Тульской MDAUTO сразу оставляет хорошее впечатление. Нету того, что насмотрелся в соседних сервисах. Здесь всё чисто, аккуратно. Подошел к первому, кого увидел, задал итересующие вопросы, он сразу меня проконсультировал, предположил какие проблемы могут возникнуть на моей модели по моим описанием. Сказал примерную стоимость на конкретные работы, но посоветовал привести автомобиль, чтобы можно было сказать более точно. Я так и сделал. Отдал автомобиль, через 4 дня мне уже позвонили, сказали, что автомобиль можно забирать. Забрал свой автомобиль. Не испачкали! Вернули чистым и исправленным. На все работы предоставили полный расклад, что сделали и что потребовалось поменять. Очень хорошее впечатление осталось.
Михаил
Мне очень нравится этот автосервис.Езжу туда не первый год, и не приятно когда говорят что ребята не умеют там ремонтировать машины. Это не правда. Отзывчивый персонал,квалифицированные специалисты.Я буду туда ездить. М...ил владелец Деоу
Сергей
Шайтан-колхоз, а не сервис! Ремонтировал AudiA6, машину сделали за 10 дней, оговоренные сроки не соблюдают, по бюджету разумеется также. Но самое удивительное насколько засрали салон! Руль в масле, велюровый светлый салон весь в масляных пятнах, даже на потолке есть следы, в багажнике тоже полный бардак, все демонтированные детали они сложили в багажник, теперь в салоне и багажнике пахнет горелым маслом от АКПП, когда забирал машину в сервисе не обратил внимания, в самом помещении было темно. В общем, пришлось делать химчистку. Обращаю внимание руководство автосервиса! Во всех нормальных сервисах на сиденья одевают чехлы, а руль обворачивают плёнкой! Под капотом тоже все не аккуратно, корпус воздушного фильтра не затянут, половину хомутов сломано, в целом работой за такие деньги не доволен! Не рекомендую!
nikita
Я владелец автомобиля Honda CRV. Хочу выразить благодарность, мастерам MD AUTO за проделанный ремонт АКПП. Как выяснилось у меня было заедание клапана гидроблока переключе¬нием с 3-й передачи на 2-ю. Эту проблему у меня устранили за пол дня, мастера настоящие профи.
rita
У мужа сломалась коробка передач у нас Ауди А6, долго искали где могли бы помочь. Нашли компанию, ребята сняли, провели диагностику причина заключалась в обгонной муфте, меняли фракционы и обгонную муфту. Теперь без проблем все работает.
ИгорьНаумов
Встал прям посреди дороги. По всем признаками было видно, что накрылась моя коробка. Позвонил в этот сервис, рассказал признаки, подтвердили моё опасение. Бесплатно эвакуировали меня, оставили на ремонт. Сделали в течении недели. Очень остался доволен работой и сервисом. За быструю эвакуацию отдельный респект!
оксана
Повышенное содержание в масле фрикционной пыли от изношенных дисков. Пыль в масле забивает сетку фильтра и магистральное давление падает, начинается пробуксовка муфт. Вот эту проблему мне с успехом диагностировали, а в последствии и устранили мастера MD AUTO. Хочу сказать Вам честно, лучшего предоставления услуг по ремонту авто я не встречала!!!
Виталий
Когда моя машина стала, дергаться и буксовать при езде, я сразу понял, что проблема в моей коробке автомат. Брат посоветовал обратится в специализированный центр по ремонту АКПП MD AUTO. Обратившись с данной проблемой, в устной форме объяснив работнику сервиса проблему, он сразу сказал, что проблема скорее всего в Вышла из строя муфта свободного хода. При диагностики предположение подтвердилось, мастера оперативно устранили неисправности. Очень хороший сервис, оперативная работа и грамотные мастера.
nikolay
Только что забрал машину, ремонтировал ToyotaCamry, сервис сплошное на…лово! Не видитесь на отзывы! Пожалел что поехал!  Полный развод на деньги, бюджет ремонта постоянно растёт, деньги вытаскивают просто до абсурда, до последнего момента.  Думайте перед тем как туда поехать!
Семен Харченко
Отличная компания которая специализируется на ремонте АКПП. Обратился по совету друга.Очень доволен. Быстро,без очередей,не дорого и что самое главное качественно! Огромное спасибо мастерам за профессионализм.
Вадик
В 2012 году ремонтировал у ребят коробку на  Opel Vectra, сделали все хорошо и быстро. Честно сказать в нюансы ремонта не вникал, но машина ездит по сей день – все нормально. Тут случилась беда на машине у родителей, сломалась АКПП, поехал к ребятам по старой памяти и понял, что совсем всё поменялось, почти неделю динамили с диагностикой, потом выставили сумму за ремонт на много выше оговоренной. Ладно, думаю пусть  хоть так,  ремонт длился ещё неделю, все это время машина стояла на никем не охраняемой парковке возле автосервиса. В итоге получил машину, заметил отец, что после приёмки на машине появились 2 глубоких царапины, к сожалению, машину принимал в тёмное время после работы и не заметил.  После 2-х недель эксплуатации коробка начала переходить в аварийный режим, потом после перезапуска двигателя ошибка пропадает, обратился по гарантии – сбросили ошибку, однако проблема не исчезла, опытным путём заметили, что ошибка появляется при переключении со 2 на 3 передачу. Приезжаю, опять сбрасывают ошибку и поехал, плавающий брак - хуже некуда, ремонтировать отказываются с формулировкой что не видят проблемы все нормально, теперь не знаем  что делать, скорее всего будем продавать машину.
Павел Курбацкий
Отличная компания, где можно очень выгодно и быстро решить все проблемы с коробкой передач. Постоянно пользуюсь Вашими услугами, недавно были проблемы с коробкой, Ваши работники оперативно её исправили, за что я очень благодарен. Рекомендую Ваши услуги всем.
максим
Проводили у вас ремонт своего авто в частности были проблемы с коробкой передач. Теперь все работает отлично очень довольны сотрудничеством с вами надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Сотрудники очень быстро и довольно таки за скромную цены сделали небольшой ремонт который требовался. Доволен сотрудничеством с вами. ,
Люба
Купила недавно поддержанный автомобиль Хендай гетз. Уже через несколько недель, почувствовала странные рывки при переключении передач. Друг посоветовал обратиться в автосервис MD AUTO. Слава Богу ничего страшного не случилось, заменили кое-какие детали и все.Испугалась что нужно будет менять коробку передач, а это ж стоит больших денег. Хорошо что сразу обратилась сюда, и предотвратила тем самым поломку акпп.
mdauto
Уважаемые читатели и авторы отзывов про нашу компанию. В связи с написанием негативных отзывов за последние два месяца, мы решили ответить одной статьей. За 15 лет работы в сфере ремонта автомобилей нами было отремонтировано более 16 000 АКПП. За все это время не было такого количества негативных отзывов и откровенной лжи. Поэтому у нас сложилось твердое убеждение, что большинство этих отзывов является заказными, т.к. не были подтверждены авторами, в нашей клиентской базе не числятся ни авторы, ни автомобили, а некоторые из отзывов были написаны с одного IP адреса. Мы за здоровую конкуренцию и справедливую критику. Наша компания просит Вас при написании отзыва предоставить доказательства о проделанной нами работе.
Анастасия
 Сделала ремонт АКПП на Шевроле Круз . Привезла её в автосервис . Ребята все посмотрели , и принялись за дело . Всё сделали оперативно и с хорошим качеством. Сработали как настоящие специалисты, которые всегда хорошо делают свое дело. . И ценой осталась довольна. Если что будет, зайду опять именно сюда. Наличию негативу тоже удивлен. Не первый десяток лет за рулем и отличить хороший сервис от шараги я могу. Здесь очень грамотные специалисты и это видно при первом же обращении. Не знаю кому они перешли дорогу, но работу свою выполняют очень хорошо.www.centerakpp.ru/
Андрей В.
Добрый день!Ремонтировали мою коробку в двух разных популярных сервисах, при чем каждый позиционировал себя как "лучший сервис по ремонту АКПП в Мосве", в итоге оба раза деньги были потрачены зря, проблема никуда не девалась (удары при переключениях на определенной скорости) оба сервиса отмазывались одинаково "у вас единичный случай, брак конструкции", уже расстроился- срывалась поездка в европу, дети вообще начали плакать узнав такую новость. Случайно по совету друзей обратился в MD Auto, утром привез автомобиль к 15-00 скинули счет по почте с подробным описанием проблемы и списком необходимых запчастей, цена была средняя по Москве. Обещали сделать за 7 дней, но после моего рассказа о срыве поездки, ребята вошли в положение. Машина была готова через три дня. В итоге я доволен, дети просто счастливы. Проехал уже 27500км. Ребятам респект!P.S Не водитесь на негативные отзывы от конкурентов)))При необходимости могу предоставит все заказ-наряды.Добрый день! Ремонтировали мою коробку в двух разных популярных сервисах, при чем каждый себя позиционировал как "лучший сервис по ремнту АКПП в Москве", в итоге оба раза деньги были потрачены зря, проблема никуда не делась (удары при переключениях на определенной скорости), уже расстроился, срывалась поездка в Европу. По совету друзей обратился в MD Auto, утром привез автомобиль, к 15-00 скинули счет с подробным списком запчастей, цена была средняя по Москве. Обещали сделать за 7 дней, но после моего рассказа о срыве поездки в Европу ребята вошли в положение, машина была готова через три дня. В итоге: я доволен, семья довольна. Проехал уже 27500км. Ребятам респект! Не водитесь на отрицательные отзывы от конкурентов))) При необходимости могу предоставить все заказ-наряды. av..hki..i/vie..266..447..rev..ws ДиддДобрый день! Ремонтировали мою коробку в двух разных популярных сервисах, при чем каждый себя позиционировал как "лучший сервис по ремнту АКПП в Москве", в итоге оба раза деньги были потрачены зря, проблема никуда не делась (удары при переключениях на определенной скорости), уже расстроился, срывалась поездка в Европу. По совету друзей обратился в MD Auto, утром привез автомобиль, к 15-00 скинули счет с подробным списком запчастей, цена была средняя по Москве. Обещали сделать за 7 дней, но после моего рассказа о срыве поездки в Европу ребята вошли в положение, машина была готова через три дня. В итоге: я доволен, семья довольна. Проехал уже 27500км. Ребятам респект! Не водитесь на отрицательные отзывы от конкурентов))) При необходимости могу предоставить все заказ-наряды. av..toch..u/poi..661054..13/..ws
Анастасия
Сделала ремонт АКПП на Шевроле Круз . Привезла её в автосервис . Ребята все посмотрели , и принялись за дело . Всё сделали оперативно и с хорошим качеством. Сработали как настоящие специалисты, которые всегда хорошо делают свое дело. . И ценой осталася довольна. Если что будет, зайду опять именно сюда. Наличию негативу тоже удивлена. Не первый десяток лет за рулем и отличить хороший сервис от шараги я могу. Здесь очень грамотные специалисты и это видно при первом же обращении. Не знаю кому они перешли дорогу, но работу свою выполняют очень хорошо.
Ярослав Владимирович
Вроде бы фигня, но после диагностики объявили фрикционы, насос, планетарку, и 80 + тыс. руб. Ну делать-то надо. Машина поехала, хорошо поехала, но не долго. Через пару тысяч километров сорвало патрубок охлаждения масла (не затянутый). До мамонта больше 500 км., до приличного сервиса 100. Сделал сам, на дороге. Какая после этого гарантия! Потом дома провел полный осмотр: еще два слетающих шланга, расколотые разъёмы на кпп и проводах, ослабленная опора кпп, шлейф проводов лежащий на выпускном коллекторе. Но справедливости ради надо отметить, что механизмы кпп работали исправно.
Андрей
Ужасный сервис! Цены на работы и запчасти выше чем у официалов. Обращался к ним с коробкой АКПП, была течь из под сальника. Две недели они ее устраняли. Пришел забирать АКПП дергает, хотя до этого приехал сам и ничего не дергало. Начали меня разводит что это я ее убил. пока к ним ехал с малым уровнем масла. Пригрозил им судом. Тогда сознались что по АКПП у них специалистов нет, только какой-то приходящий, а они его вызвонить не могут и делал какой-то ученик. Оставили машину опять, еще две недели ждал в итоге спец. по АКПП пришел и все за 10 минут сделал. Как потом они мне объяснили они разъем на АКПП неправильно подключили (верх ногами). В итоге машина у них отстояла больше месяца. Приходил к ним раз 15 за это время и постоянно наблюдал картину как с ними ругаются клиенты. Видимо хорошие отзывы они сами про себя пишут.
Андрей
Калечат автомобили!Ремонтировал АКПП, по телефону объявили стоимость ремонта 55000 рублей, цена устроила – отправили за мной эвакуатор, после демонтажа коробки и разбора цена увеличилась до 130000 рублей, сильно приседают на уши, пытался добиться списка запчастей, безрезультатно. Разумеется отказался от золотого ремонта, чтоб забрать машину заплатил ещё 20000 рублей. (Схема развода понятная). Уехал в другой сервис, ребята перебрали коробку за 50.000 рублей, начали ставить и охренели, срочно вызвали меня в сервис. Короче… наши умельцы из MD Auto при демонтаже умудрились сломать рулевую рейку и повредить магистраль гидроусилителя руля!!! Видимо немецкие переднеприводные автомобили они в глаза не видели, смысл в том чтоб снять АКПП необходимо снять (сдвинуть) её с вала длинной 5 см, под капотом такого места нет (максимум 2 см.), нормальные люди снимают двигатель с подушек затем снимают подрамник опускают (наклоняют) эту конструкцию вниз и потом снимают АКПП с вала, но парней это не смутило.. упираясь ломом они пытались отодвинуть АКПП от двигателя в горизонтальной плоскости под капотом… хорошо, что машина шире не стала, в итоге одним из упоров стала рулевая рейка и магистраль ГУР, после ремонта АКПП потребовалось ещё восстанавливать вышеуказанные повреждения, сумма сюрприза 25.000 рублей, общие потери после знакомства с MD auto 45000 рублей. Разумеется с MD auto как с гуся вода. Обходите стороной этот автосервис, специалистов Вы тут не найдёте!!!P.S. Хвалебные отзывы полная лажа!!!
Дмитрий
Повёлся на «хвалебные» отзывы! Всем доброго времени суток! К сожалению пишу свой первый отзыв, а почему к сожалению – отзыв будет отрицательный. Работаю руководителем строительной компании и всегда думал, что на рынке потребительских услуг все давно уже плотно, и разброс по ценам примерно одинаковый, а побеждает та компания у которой лучше условия, выше качество, меньше сроки и соответственно наименьшая цена. Однако я был очень удивлён тому, что в наше время современные бойцы из Армении освоили интернет, изучили основы маркетинга, раскрутили сайт написали односложные отзывы и под давлением яндекс директа загоняют так называемых клиентов в свой армянский сервис, большая часть информации об автосервисе MD AUTO – совершенно недостоверная. Больше всего, чем лично я расстроен это тем, что перед ремонтом или покупкой я очень ответственно изучаю вопрос и в том числе читаю отзывы, на плохие отзывы не всегда обращаю внимания т.к. обиженных в этом мире людей хватает (к последним не отношусь).И так обо всем по порядку:1. Полное не соответствие цен на сайте, перед началом ремонта обратите внимание на прайс-лист слева от входа к администратору на стенде информации.2. Эвакуатор который «бесплатно» приезжает за сломанной машиной, отличный ход, чтоб ты не соскочил! С точки зрения маркетинга браво!3. Совершенно необоснованное не соблюдение сроков ремонта и диагностики, кормят завтраками, нет информации что конкретно сейчас происходит с автомобилем. По телефону ничего не говорят, все вопросы к мастеру, а будет он после дождика в четверг – уехал за запчастями.4. Полное враньё по стоимости ремонта, после того как разобрали коробку цена увеличивается в 2 раза, сильно приседают на уши что все плохо, а что изменилось то?!4. Нельзя купить запчасти самому, в этом случае они не дают гарантии. (Накрутка на запчастях в 2 раза)5. В АКПП после ремонта наливают непонятное масло, даже такого производителя не знаю, и судя по бочке в 200 литров льют они его во все машины без разбирательства, что такое вязкость никого не интересует. После ремонта сразу слил эту ослиную мочу и залил родное оригинальное у официалов, коробка на родном масле сразу стала мягче переключатся.6. Гарантия на бумагах! Если вникнуть в суть договора то соблюсти условия не возможно. По условиям гарантии я должен стоять возле дома и ждать летом!!! Когда сломается коробка (зимой ждать никак нельзя), в конце концов, у исполнителя всегда остаётся вариант сослаться на несоблюдения Вами условий гарантий.В общем вымотал уважаемый автосервис у меня нервы, и отнял много времени, более того данная неопределённость по ремонту доставила большие неудобства, ведь автомобиль это ноги без которого нельзя поехать на объект, встречу, дачу пришлось в пятницу вечером бегать и искать машину в прокат.Итог такой: дорого, медлено и некачественно, если можно было поставить 0 звёзд в отзыве поставил бы. Всем здоровья и добра!
Елизавета
Ремонтировала свою малютку Пежо. Набрала в Яндексе ремонт автоматических трансмиссий. Приехала по первому объявлению, очень красивый сайт и гарантия. Машину отремонтировали за 2 недели. т.к. не было какой-то запчасти, цена увеличилась от заранее оговоренной. Ремонт обошелся 84000 рублей. Пыталась разобраться, почему так дорого, в ответ только слышала, что все запчасти только оригинальные и поэтому так дорого. Список запчастей не дают. Дали заказ-наряд в котором указаны работы и запчасти, однако в запчастях опять же фигурируют работы, что за ерунда?! Поругалась с мужем, говорит, что я дура и меня везде обманывают. Артикулов нет, в перечне значится: запчасть1-цена 7200 рублей. Управляющий Армянин, пытался быть вежливым. Кассового аппарата нет, наличные деньги попадают в карман менеджеру, бухгалтерии нет, это в центре Москвы, последний раз, что-то подобное видела в 2003 году. В общем тайна покрытая мраком.  Не довольна, думаю, что обманывают!
Овик
В мае ремонтировал Citroen C5, начало ремонта было просто замечательное, цена ремонта была 60 т.р. плюс привлекательное предложение по поводу гарантии 40000 км. Машину сделали довольно быстро (примерно за неделю), ездил не знал беды, только езда закончилась через 2000 км.  Приехал по гарантии, новый ремонт длился уже намного дольше и без особого энтузиазма. Пытаются навязать мнение, что машина старая (2009 г.в.)  и пора менять.. типа ресурс коробки (120000 км.) в общем, с соплями и слезами отдали машину, машина встала не проехав 500 км. Смысла ехать обратно не видел, обратился в другой сервис, ребята занимаются чисто Ситроенами. Вскрыли коробку и обалдели: фильтр стоит не оригинальный, большинство запчастей б.у. а новое по видимости явно не оригинал, плюс в гидротрансформаторе не затянуты болты, ко

14.11.2016
MD AUTO

Николай:

Не советую этот сервис. Сломалась коробка, стал искать где бы отремонтировать. Нашел в интернете сайт http://akpp-union.ru/ (почему такой адрес - написано ниже), позвонил. Диспетчер красиво рассказал, что:1. всё сделают при мне за 1 день, "утром приехал - вечером уехал отремонтированный" (я живу не в Москве, поеду к ним издалека, для меня быстрый ремонт это плюс, тем более я ехал уже со снятой коробкой в багажнике)2. все запчасти на мою коробку (DP0/AL4) у них есть в наличии на складе3. есть комната отдыха (кофе, диванчики и т.п.) в сервисе (я собирался приехать не один, а с женой и хотел чтобы она отдохнула там, пока машина в ремонте)4. гидротрансформатор они на своем оборудовании при мне распилят и отремонтируют5. работают они круглосуточно без праздников и выходных и примут меня в любое время6. примут меня по адресу Коломенский проезд д. 157. У них круглосуточная охраняемая ... Подробнее>>