Отзыв о работодателе «ООО "Чойс"»

Марина:

Офис находится далеко от метро и его сложно найти,на ресепшене выяснилось,что меня пригласила компания "Кит Консалт",но проводить со мной собеседование будет КА"Чойс", это им нужны сотрудники,что меня очень удивило. Далее пришлось прождать целый час прежде чем ко мне пришла менеджер по подбору персонала,что очень неуважительно к соискателю.Собеседование проводилось за грязным столом в непонятном закутке, и сам офис напоминал больше склад с грязными диванами и непонятным персоналом. На интервью менеджер задавала нелепые вопросы и была очень грубой и некомпетентной в отношении к соискателям.В конце собеседования выяснилось,что оформление без трудовой,но изначально мне сказали что оформление строго по ТК и будет соцпакет. В общем не советую туда приезжать,т.к по телефону говорят одно, а на собеседовании выясняются не очень хорошие нюансы, о которых они заведомо умалчивают.

не заметила

Россия, г. Москва

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чойс"»

Основное название: ООО "Чойс" Другие названия: The Choice Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.thechoice.ru Телефоны: +7 (495) 540-47-31 Эл. почта: e.filippova..[]..thechoice.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, корп 2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекламное агентство. Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дизайнер Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>