У Водного

Елена:

Товары: продукты питания; морепродукты; кондитерские изделия; хлебобулочные изделия; кофе, чай; овощи, фрукты; зоотовары; хозтовары; косметика; игрушки; сувениры; одежда; спорттовары. Услуги: детские игровые комнаты; кафе.

Елена
Всем доброго времени суток. Моя сестра купила там мясо индейки или покрайней мере очень на нее похожее под видом мяса страуса))) Набрали товара в мясной лавке на тысячу с небольшим, завесили чуть позже на электронных весах, оказалось, обвесили на 200 рублей))) Правда их вернули по первому требованию. Придя домой обнаружили толстый слой льда на всем замороженном мясе, так что все равно - обвесили)))  На следующий день я, проходя мимо, зашла в данную мясную лавку и спросила почему мясо страуса у них такое светлое, практически белое, а должно быть темно-красного цвета, как говядина? На что мне ответили: "Потому, что оно заморожено". Думаю, коментарии излишни )))
alef
На рынке у Водного бываю не часто, переехала в другой район. Как был на рынке бардак, так и остался. Санэпидемстанцию какую-бы независимую общегородскую и ревизию бы наслать на них, наверняка все местные прикормлены. 19.08. 2014 г. названная "Белугой" Масляная рыба, соглашусь с оставленными отзывами, на вид не первой свежести и даже не второй - с желтыми огромными пятнами насыщенного цвета!!! Цена побольше, чем у Масляной и значительно ниже, чем у Белуги. Может, это Эскалар был (его еще Калуга называют). Хотела спросить, что за "Белуга" такая, но вглядевшись в лицо продавщицы, поняла, что сей вопрос будет, как минимум, неправильно расценен:))) Видимо, они думают, что Белугу никто никогда и в глаза не видел!!! А уж пятна эти - тут можно и со смертельным исходом отравиться!!!А хоть бы видел или не видел чего - тут сама лоханулась...Увидела в мясном павильоне (он там тоже один, как рыбный) аккуратные упаковочки - ножки Утиные, бедра Утиные, без кожи, косточка обрезана, причем по цене 275 и 295 руб., соответственно. Спросила, чем они отличаются, на вид - одинаковые, причем голени. Вразумительного ответа не получила. Хотя по цвету на утку похожи:))) Спросила, где же кожа утиная, ответили - так получаем, без кожи. В упаковке где-то 1200-1300г.(если не обвесили),отложить оттуда нельзя (???), хотя упаковано вручную, заплатила 440 руб. Вспомнила, какие у нас в столовой на работе утиные окорочка вкусные - и повелась. Дома стала тушить - ни запаха (утку ведь не перепутаешь по аромату), да и пены много темной. Стала есть - курица! По цене в 2 раза больше. А цвет был, наверное, за счет подкрашивания чем-то, вот и пена темная, готовые - светлые, обычная курица. Продавщица говорила, вкусные. Да, вкусные, с учетом цены - в 2 раза дороже!!!Кстати, там еще было и филе Утиное, и Гусиные ножки (наверное, индейка), тоже в 2 раза дороже! Вот такие виды нового жульничества, утки и гуси из кур с индейкой!

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

19.12.2015
Отзывы о компании Школа водного транспорта

не найдены
В ноябре - декабре 2015 г. я прослушала курс подготовки судоводителей маломерных судов в "Школе водного транспорта". Лекции оказались содержательными, с практической направленностью . Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог мне, женщине,понять особенности устройства судов и судовождения, разобраться в нюансах. Я сама преподаватель в общеобразовательной школе - методику ведения курсов считаю ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Стадион Водного спорта отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: удобный график работы отрицательная сторона компании: не взял открепительную на выборы-----------------уволю не так поздаровался с начальником-----------------------уволю дали премию ---------------------------в следущем месяце её вычтут профсоюзные деньги взимаютя, но не понятно за что??????? ЗДЕСЬ ЛЮДИ_БЫДЛО_-------------------ИМ "ПРИКАЗАЛИ"-ОНИ ОБЯЗАННЫ СДЕДАТЬ, причем то, что им приказано совсем не относится к их непосредственным обязанностям, (Рзгрузить, починить перетащить,_за пределами рабочего места, под страхом увольнения) Подробнее>>