Отзыв сотрудника о работодателе оооледи коллекшн

коллектив,кладовщица тамара(сплетница,быдлячье поведение).с её позволения,коллектив гнобит новеньких,причём не только в плане работы,но и всего человека полностью.руководству видимо нужна эта текучка,обьявление о вакансии висит давно.прежде чем туда идти,подумайте дороги ли вам ваши нервы и ваше человеческое достоинство.руководство-турки,делайте выводы,какое отношение к женщинам.

15 минут от метро,почти по прямой,большая кухня.туалет.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО МФИ КОЛЛЕКШН

Мошенники. Погасил долг а они говорят что передали долг другому коллекторскому агенству. На почту не отвечают

20.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Коллекшн Груп

гавнюки
Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПФБ Коллекшн"»

Основное название: ООО "ПФБ Коллекшн" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.huzhe.net Телефоны: +7(495)419-05-55 Эл. почта: infobeeline..[]..pfbcollection.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Б. Новодмитровская 23 стр.6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сама компания и руководство из Молдовы, некоторые даже говорят на родном языке. В СБИС указано, что направление в области права, взыскание дебиторской и банковской задолженности по агентским и цессионным договорам в основном компании ПАО "Вымпелком" торговая марка Билайн. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инспектор досудебного отдела Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Этюд коллекшн" сеть салонов OMIKOR

Черная компания Невыплата и задержка зарплат Обман с выплатами процентов сотрудникам Отношение к персоналу как к халопам Беспредел в руководстве Шарашкина контора (3 человека) Бесконечные интриги начальства Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леди Намёкова о компании Петербургская Недвижимость

Очень хочется выразить свое мнение об отделе КСС в офисе Риверсайд, а именно поговорить о «прекрасных» и некомпетентных в работе личностях: Ангелине Байбординой, Варваре Брезгуновой, Авдеевой Надежде и Полине Семикозовой. Начнем. Коллектив крайне лицемерный и токсичный, а именно те люди, которые указаны выше. Полина Семикозова - человек крайне необразованный, с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, как она будет управлять коллективом - остается загадкой. Не умеет поддержать даже элементарную беседу, если она не касается свежих сплетен. Пришла из декрета не так давно на должность старшего администратора, за несколько месяцев работы не ...
Хорошо пускают пыль в глаза на собеседовании новым сотрудникам

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Салоны все в центре, недалеко от метро

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Маленькая Леди

плохое настроение в коллективе,администратор не выполняет свои обязанности и просто не приходит к своему времени(опаздывает каждый день на несколько часов). при незначительной ошибке начинает кричать и материться при покупателях. очень строго относится к новым сотрудникам,поручает обязанности,которые я делать не должна была. из всего коллектива достойно работала только одна сотрудница,выполняла работу,которая повышала продажи. также минусом была задержка зп на пару дней. по поводу покупателей,большинство из них вели себя хорошо и вежливо, но были и те, после которых приходилось пить валерьянку. так же пока я работала в этом коллективе администратор в общей ...
хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)