Хит покупки

Юрий:

Юрий
В бассейне куда мы ходим появились новые магнитные конструкторы в игровой комнате, и оказалось, что ребенка теперь от них не оторвать.Поэтому решили с женой купить ему на день рождения набор домой.Долго выбирали, где купить. Наткнулись на интернет-магазин "Хит покупки". Выбрали товар, нам очень быстро перезвонила менеджер Я..а.Внимательная девушка, оказалось, что у нее тоже сыну понравились эти наборы. Доставили на следующий день. Оказалось, что это еще и бесплатно по Екатеринбургу.Очень понравилось, что можно собирать разные машинки из одного набора, подумываем докупить еще набор, чтобы был больше выбор.Сын теперь сам придумывает машины, у нас уже и стилизованый мусоровоз и кран и экскаватор из этих деталек.
Дмитрий
Заказал в данном магазине себе Фонарь BL- 1168. Отличный. Оформили заказ быстро и доставку тоже. Проверил при курьере, все работает, отдал деньги и забрал) Фото отчет присылаю) Спасибо девочки угодили старику!
Виталий
Я правда не умею писать отзывы, но напишу! Заказ себе лодку Ривьера, связались быстро, все рассказали о товаре, предложили приобрести мотор, я согласился! Предоплату не какую с меня не взяли, доставку оформили Транспортной КИТ! Привезли быстро, я посмотрел все там, все понравилось!!! Жаль что фото нельзя приложить! Спасибо Вам девочки большое!!! А мне отличного отдыха и рыбалки)))
Светлана
Заказала Мясорубка Ротор Чудесница ЭМШ-21.Производства Россия.Очень хорошее качество.Мясо рубит быстро,благодаря острым ножам.Фарш воздушный и лёгкий.Доставка была почтой РФ,в течении 7 дней,оплатила на почте.Спасибо.

624250, Екатеринбург, Малышева улица, 145 к.Б, Пункт выдачи товара

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хит покупки

Взял себе для работы недорогие наручные китайские часы Skmei. Обошлись они 1030 р. При такой мизерной цене они водонепроницаемые и имеют неплохой функционал. Пользуюсь уже 3-и месяца, отстали всего на 20 сек.

Россия, Екатеринбург, ул. Норильская 77

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ