Гость:

Из семи авто центров которые я посетил только в этом были нормальные цены на автомобили, по крайней мере хотя бы не завышены на 20-30 процентов как в других. Купил я автомобиль Рио Киа в базовой комплектации. Через хоум кредит банк оформил покупку, на два года с возможностью досрочного погашения, внес более половины суммы поэтому пере плата вышла не большой.

15.02.2014

Гость:
Мошеннический автосалон. Разводят людей. Судимся уже год. Продали Ларгус в 2 раза дороже. Грамотно выстроенная схема развода. Берут первый взнос, потом только показывают именно вашу машину. Она оказывается либо не той комплектации, либо вообще не той марки и модели. При подписании договора цена машина увеличивается в 2 раза. При отказе деньги – первый взнос не возвращаются. Хотите геморрой – вам сюда. juliaisae..[]..mail.ru 89062471826 Пишем коллективные жалобы на этих гадов. Люди не пишите о них хорошие отзывы, от них столько людей пострадало. Побойтесь Бога. Не все в этой жизни продается.

Москва, Марксистская, 38 - -1 этаж, ТЦ Кристалл

19.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Через интернет я вышел на этот автосалон и теперь частенько в него заглядываю. Я прицениваюсь. И менеджеры это знают и не смотря на то что я ничего не покупаю, качество их обслуживания не изменилось.

Москва, Марксистская, 38 - -1 этаж, ТЦ Кристалл

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кристалл моторс - Мошенничество в автосалоне

Добрый день всем! Ребята хочу заявить официально автосалон Кристалл-Моторс, адрес г.Москва ул.Марксисткая 38 к.1, не является официальным дилером ни одной из продаваемой ими марок авто. Это Вам могут подтвердить у официального представителя компании производителя. Надеюсь, они ни когда ими и не станут, потому что они нарушают российские законы и обманывают граждан. Мои родственники попали в их сети, их там ловко обработали с Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Кристалл моторс - Обман

Нас круто обманули в автосалоне Кристалл Моторс. ООО Техмаркет Живу в регионе обзванивая салоны, попали на них, через час перезвонили и сказали, что кредит одобрили, и машина такая есть. Мы с другом сразу сорвались до Москвы 1000 км. В 12 дня были уже в салоне и обработали нас там по полной программе. Стоимость машины Рено механика моей комплектации 330000 т.р. меня Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ