Отзыв о работодателе «ООО Любавушка Ритейл Груп»

Яна:

Ребят, не идите в эту компашку, даже в центральный офис, про розничную сеть вообще молчу. Начальство - необразованные хамы, работать будете сверхурочно без доплаты, а зп - жалкие гроши. Берегите свои нервы, обходите стороной это злачное место.

Берут всех и без опыта.

Россия, г. Санкт-Петербург

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Любавушка Ритейл Груп»

ГЛАВНОЕ: ТРУДОВОЙ КОДЕКС ТАМ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ РАБОТАЕТ, ПОКА САМИ НЕ ТКНЁТЕ В НЕГО РУКОВОДСТВО. Недоволен как работает сама компания и офисы в частности. Т.к. быв в руководстве магазина понимал, что большая часть бед именно из-за них. 1. Почти вся ЗП серая и не соответствует заявленной. Точных ставок не знает даже управляющая магазином. Либо в офисе обсчитывают. Работа по 13 часов, но ЗП совсем это не компенсирует, хотя, казалось бы, в торговле такого не должно быть и деньги идут рекой... 2. Охрана ни за что не отвечает и потому почти не работает. Только для видимости сидят. Чаще всего "чернота". Законов не знают и потому нарушают права покупателей. Граждане наши тоже чаще всего их не знают, потому приходилось разъяснять обеим сторонам кто на что имеет право. Покупатели понимали, а охранники-как об стену горох. Что уж говорить, если один наш охранник желая выключить свет у ... Подробнее>>