Торговый двор "УТС"

Дорогие друзья! Я как собственник предприятия ООО "Первый Украинский Маркет Химического Сырья", касательно Вашего комментария к отзыву Рыбака Н. Н., хочу сообщить что подобные обвинения в мой адрес крайне неприемлемы и не обоснованы. У меня нет оснований наносить ущерб деловой репутации ООО "ТД "УТС". Для третьих лиц которые будут читать отзыв сообщаю, что компания ООО "ТД "УТС" является надежным поставщиком химического сырья и со своей стороны могу рекомендовать к сотрудничеству. Всего наилучшего, с уважением, Первый Украинский маркет химического сырья.

Киев

16.11.2017
утс

Живы еще троты. В 14 году оттуда ушел с трудом. Пришлось пригрозить прокуратурой, обман в зарплате и навес брака... потом ребята рассказали какую шикарную свадьбу сынуле отгуляли и как с рабочих деньги собирали на подарок к свадьбе. Ужас просто. Даже вспоминать не приятно... Подробнее>>