коммунальные системы украины

Прекрасный коллектив, отличные рабочие условия, бесплатные тренинги и обучения и, что не мало важно, своевременная оплата труда. Очень радует то, что в наше время есть работодатели, которые заботятся о профессиональном развитии сотрудников.

За время рабы не встречалась с негативными моментами.

Киев

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Башкирские коммунальные системы"

Директор ООО "Башкирские коммунальные системы" Зотов Илья Александрович. Сейчас переименован в Холдинг БКС-Биострой. У организации часто меняются адреса и телефоны, в настоящее время она находится на Пр.Октября,69/2. Заработная плата не выплачивается. Все сотрудники уволились (15чел),часть уволена самим директором без соблюдения трудового законодательства,свои деньги мы так и не получили. Сейчас снова идет прием на свободные вакансии. Хотя организация имеет огромные долги. Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Российские Коммунальные Системы      отзывы о работодателе

Я пришла в компанию по рекомендации, люблю свою работу, мне нравилось там узкая специфика. Женщины украшение данной компании, руководитель отдела персонала адекватен, благодаря ему и продержалась столько лет в компании. Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Российские Коммунальные Системы

Низко профильные сотрудники HR менеджеры, требуется их обучить навакам работы. Низкая зарплата ниже рынка, условия ужасны

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Российские Коммунальные Системы

Большая текучка. Хорошие люди на долго не задерживаются, гадюшник, начальство не соответствует занимаемой должности, не понимает специфику своей работы, не компетентные в работе, не умеющие и не знающие, как надо руководить отделом. Не советую данное предприятие.
З/п белая, без задержек.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Смоленские коммунальные системы

Все желающие работать сто шестьдесят восемь часов в неделю на волонтерских условиях сюда. О трудовом законодательстве самодур директор никогда не слышала и не знает о его существовании.Премии могут лишить просто из прихоти. Когда придет оклад это сюрприз. Система огромных, для таких получек, штрафов в пятьсот рублей. Увольняют задними числами. Придешь утром на работу, а ты оказывается давно уже не сотрудник. Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Российские Коммунальные Системы

Единственное, почему я не увольнялась раньше - это мой кредит, как только я его выплатила, сразу ушла. Теперь по порядку. Большинство сотрудников московского офиса (около 100 человек) работает очень долго, отношения между ними за все время стали не рабочими от слова "совсем", очень много женщин, которые имеют проблемы с личной жизнью и это вызывает у них откровенную неприязнь к успешным в этой области коллегам. Это очень влияет на рабочие отношения. Мужчины на руководящих позициях есть, но мужских качеств они не проявляют также от слова "совсем", ими полностью управляют эти женщины. ...
Можно приходить на работу не ко времени, спокойно задерживалась на час-два, никто не требует регулярной отчетности о проделанной работе, белая зарплата.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Коммунальные системы

Прогнившее осиное гнездо. Всем этим безобразием управляет Бахматков Михаил Михайлович, а дальше по родословной: жена - Бахматкова Вероника Викторовна, сын - Калинин Артем Евгеньевич, сестра жены - Карпова Наталья Викторовна, зять сестры жены - Зеленский Игорь. Вся эта компания оставила сотрудников без оплаченной заработной платы, при этом Бахматков до конца всех просил не покидать сие чудное место и обещал все долги выплатить. Зарплата серая. Просьба соответствующие органы проверить данную фирму на нарушение закона, махинации в делах с Воентелекомом. Бывшие сотрудники с удовольствием дадут показания.

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен Франк о компании Коммунальные системы

Как о работодателе ничего плохого сказать не могу. Обычная компания, коих миллионы. Но и хорошего не скажу. Устраивался 2 года назад на должность инженера-техника, рассчитывал на рост (его обещали), но в итоге так и не получил своего повышения, и на горизонте оно не маячило. Хотя план выполнял, с дополнительными нагрузками справлялся, косяков серьезных за 2 года не было, курсы сметчика прошел специально под новую должность. Дважды поднимал этот вопрос с Зеленским И.В. - дважды слышал, что пока нет возможности, нужно подождать. По этой причине и расстались.