ООО Удаленнное администрирование

Данный товарищ предоставляет it поддержку. Наша компания заказала у него услуги. Работала не пыльная. После того как у компании возникли проблемы с с сервером- Денис (так зовут работника) пропал. На телефонные звонки не отвечал несколько дней. Потом предложил свои услуги, но цена была больше прежней в 5 раз. Мы с ним попрощались и ничуть не жалеем. Его телефон 89017498067.

26.06.2018
ООО Удаленнное администрирование

Этот Денис мошенник. Мы разместили вакансию системного администратора. Не знаю как, но он связался с нашим отделом кадров и предложил свои услуги по цене ниже рынка. Правда, администрирование удаленное. Ну нам то что. Главное, чтобы все работало. Через месяц начинаются проблемы с сетью. И значительные проблемы. Звоним Денису, а тогда он был Алексей, правда номер тот же 89017498067- трубку не берет. И так несколько дней. Затем смсками стал предлагать все решить за башенные деньги. Нам кажется, что это сам все сделал.
Сам создаёт проблемы, а потом вымогает башенные деньги за их решение ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ