Интерсвязь - Не могут сделать перенос

Здравствуйте) проблема в том что мне подключили интернет не на мою квартиру а на соседа, краснопольский проспект 11, кв68, а у меня кв 69, (вышли какието недопонятки) а перенос не могут сделать в течении дня ( с утра до позднего вечера) говорят что только за день заявку оставлять нужно) но так как у меня не нормированный рабочий день я не могу определить буду я завтро дома или нет) как решить проблему?

Опубликовано: 5 ч назад Konstantin Shevchenko Представитель компании

Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Выполнить заявку на перенос линии на текущий день и в правду нет возможности. У нас есть заявки как на утро, так и на вечер. Их интервал составляет 3 часа. Возможно получится выбрать время, когда Вы сможете находиться дома. Также дома может находится любой совершеннолетний человек с Вашими паспортными данными. Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях сообщества vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады помочь.

11.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

В компании работает костяк из четырех человек, все остальные, Проходящие... Причем так задумано изначально. Нанимают человека на минимальный оклад с целью взять максимум труда-ресурсов, не забыв "Пообещать" прибавку к жалованию или премиальные! Экономят на всем и на вся..., и Вы будете первый кандидат по сбережению средств компании. Будьте бдительны, все финансовые вопросы связанные с Вашей деятельностью в фирме, обговаривайте детально и заранее.
Дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, адекватный ген-директор! ... Подробнее>>

29.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

Текучка,ограничение максимальной зарплаты. Идиотские требования,такие же приказы и куча контролеров.Очень рад что ушел.
Давно и неправда :) но первые пару лет работать можно было,даже платили. ... Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

Нарушения ТК РФ,в трудовом договоре указаны время работы с 9 до 18,с перерывом на обед с 13-14 ,40-часовая рабочая неделя с двумя выходными,по факту :график 2 через 2,с 10-22,а на одной точке с 10-23,без перерывов на обед вообще!!!!Работа в удаленных точках города без учета твоего места жительства,как хочешь так и добирайся до дома(я ездила на такси за свой счет)!Работа в выходные и праздничные дни оплачивается как обычная смена,хотя при собеседовании сказали что будет оплачиваться соответствующее!Раз в неделю перед работой или в выходной надо ездить на собрания,за отсутствие на которых -штраф !и вообще система депремирования такая,что чувствуешь себя роботомштрафы от 200 до 1000!ошибаться нельзя вообще даже по неопытности,а информации для изучения очень много,а стажироваться не дали даже месяц!текучка очень большая,через месяц после стажировки многие уходят-а нам так и говорят:" Что то не нравится -вас никто не держит"!На рабочем месте,холодно,ничего не предусмотрено ... Подробнее>>

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

3 положительных отзыва? В одно время ))). Написаны сотрудниками компании...
нет ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно ... Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерсвязь

руководство особенно в филиале каменска больные люди ,где их нашли даже не знаю. чем занимаются не понятно. устроили змеиное логово.
----- ... Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв

Руслан Сурков:
У нас тоже пока не работает домофон, Интерсвязь.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Роман:
Поставили самовольно домофон нам новый компания "Интерсвязь". Никакого собрания жильцов, ничего такого не было. Даже не   предупредили. Мало того, часто ломается!!!

07.10.2019 | отрицательный отзыв

Алла Ж.:
Сначала не знала, что домофоны компании "Интерсвязь" ставят незаконно и как-то еще смирилась, с тем что они часто не работают. Но теперь когда узнала, хочу что бы вернули нашего оператора домофонов, который был раньше.

05.10.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Юрьевич:
Компания ООО "Интерсвязь" самовольно вырезает наши домофоны и портят общедомовое имущество. Ставят свои домофоны, которые работаю плохо или вообще не работают.

04.10.2019 | отрицательный отзыв

Светлана О.Ш.:
Не понимаю ,что компания "Интерсвязь" добивается, ставя вот так незаконно свои китайские домофоны? Все равно потом заставят назад всё ставить, еще и штрафы влепят за порчу имущества других компаний.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Мистеренко Ольга Владимировна:
Недаром другие операторы, чьё имущество попортили работники компании "Интерсвязь", подал ив суд на эту компанию. Кто же так ведёт бизнес, это уже не сервис, а не пойми что.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Любовь Стычкова:
ООО "Интерсвязь" незаконно поставили свои домофоны в наш дом. Теперь с ними мучаемся. Смотрите еще никакие договоры не подписывайте, а то они подсовывают всем, кто приходит за ключом постоянным ,какой-то документ на подпись, а то потом вообще проблем не оберёшься.

02.10.2019 | отрицательный отзыв

Валентина С.Ж.:
Могу присоединится к негативным ответам про ООО "Интерсвязь". Верни те наши домофоны обратно! Ваши домофоны работают через раз!

01.10.2019 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
Да домофоны конечно нам "подложили", как свинью. Работаю плохо, постоянно еще навязывают какие-то "левые" услуги. А еще узнаю, что всё это было незаконно, хотя работники говорили, что это федеральная программа. а оказалось они просто выломали наши домофоны и поставили свои.

01.10.2019 | отрицательный отзыв

Валентина Г.:
По ним уже и дело уголовное завели, потому что незаконно убрали наши домофоны и поставили свои, которые плохо работают. Еще и постоянно какие-то другие услуги навязывали, звонили. Мошенники!

20.10.2019
Интерсвязь

Решила подключить Интерсвязь:ТВ и Интернет. Менеджер вначале мне показался клиентоориентированным, подобрал для меня самый выгодный тариф "Улыбка", за месяц получается 400 руб, если сразу оплатить за 6 мес- 2400. Я ему по тел сказала, что доп оборудования у меня нет, он сказал ничего страшного, вопрос решим. Подключение только платное, точной суммы он назвать не может, в районе 100 руб. Настал Подробнее>>

24.01.2019
Интерсвязь - Отвратительный интернет

Просто ужасный интернет последние время. И не только у меня, проживаю в общежитии и все жалуются именно на интерсвязь, это просто невозможно ощущение что все 9 этажей подключены к одному модему. Элементарно даже страницу не открыть, молчу уже о музыке или видео. А казалось бы в 21 веке живем. Подробнее>>

15.11.2017
Интерсвязь

Никогда не подключайтесь в компанию Интерсвязь.Это такие мошенники.Интернет отвратительный каналов мало.Вам звонит девушка или парень и навязчиво предлагают подключится и якобы дешевле.Это не так Там есть подводные камни такие как если не пройдет год а вы захотите уйти от Интерсвязи то будете платить большую неустойку.И если приостановите на полгода например и захотите уйти то они все равно берут деньги с вас.Так что посылайте всех представителей Интерсвязи куда подальше и обходите эту чертову компанию стороной.Не верьте сладким речам девушек которые вам звонят и предлагают якобы дешевле и девушку тоже надо посылать

11.05.2018
Интерсвязь - Ужасная "работа"!

Ужасная работа! 09.05.2018 мной была оставлена заявка на подключение по адресу г. Челябинск, ул. Пугачёва 59 на 10.05.2018 с 18.00 до 20.00. с предварительным звонком сотрудника за час до приезда. В 19.00 я позвонила уточнить время приезда сотрудника, на что мне ответил оператор: - ждите, в течении часа к вам приедут- подключают недалеко от вас. ...мое ожидание продлилось до 20.00 В 20.00 мне уже Подробнее>>

07.02.2018
Интерсвязь - Отвратительная работа техподдержки

Подключила телевидение. При подключении даже ни кто не сказал что для нормальной работы нужен ресивер! Ладно опытным путем, выяснили вчера, что придется его купить! Специалист александр назвал сначала цену 1200 руб мы согласились. Потом договаривались о времени, я сразу обозначила, что меня устраивает время с 18,00 до 21,00. Доставка стоит 300 руб, с подключением 600 руб. Я согласилась что оплачу Подробнее>>

22.05.2017
Интерсвязь - Блокировка сайтов

Добрый день. Я не могу получить доступ к некоторым ресурсом в Интернете из-за блокировок Роскомнадзора. Так как у нас свецкая страна и официально нет цензуры (цензура запрещена документом имеющим наивысшую юридическую силу — Конституцией), я хочу отказаться от услуг Роскомнадзора по фильтрации интернета по услугам оказываемым в рамках договора с компанией. Пожалуйста внести мой адрес в исключения, чтобы на меня не Подробнее>>

05.04.2017
Интерсвязь - Грабёж

Пополнила счёт 13.03.2017 на сумму 640 р. (внесла полную оплату за месяц) , а 02.04.2017 интернет был отключен. То есть не пропользовалась инетом тридцать один день , а всего двадцать дней. Сумма с лицевого счёта 02.04.2017 была списана полностью. В перерасчёте отказали. Вопрос, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ИЛИ ОДИНАДЦАТЬ ДНЕЙ ИНТЕРНЕТА ? Нужно в суд подавать за такой ГРАБЁЖ мотивируемый тем Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Подключили к соседу и деньги списывают с меня и с соседа

Не понятно тупые работники или такая политика компании. При въезде в квартиру сделала заявку на подключение интернета. Оперативно пришел мастер и подключил меня к кабелю соседей. Мой аккаунт активировали и списали деньги со счета за весь месяц. Соседи не согласны с таким положением дел. Или я тоже оплачиваю через них услуги интернета или надо проложить отдельный кабель. Я решила быть с Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Достали звонками

Раньше был положительного мнения об этой компании, но после почти каждодневных звонков рассказал всем своим друзьям и знакомым об этой "замечательной" организации. Откуда Вы взяли, уважаемые, что чем больше будете надоедать потенциальным клиентам, тем выше вероятность, что он согласится на Ваши услуги? Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интерсвязь - Надоедливые звонки

Терпение на пределе! Уже не первую неделю и даже не месяц и год мне на телефон звонят сотрудники Интерсвязи, предлагая свои услуги. Каждый раз я вежливо отказывалась от их услуг и просила больше не беспокоить меня, но такое ощущение, что я разговаривала с пустотой! И их даже не смущает тот факт, что я неоднократно объясняла, что в прошлом уже являлась Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Интерсвязь

Приветствую Тебя, соискатель работы!!! Конечно же Я понимаю, что работать нужно Всем, и тем более хотелось бы большой зарплаты. Но будте всегда бдительны и окуратны с выбором компании куда решаете вступить!!! В данный момент, Я говорю про компанию "Интерсвязь", но опять же не за все структкры, а в частности про "Отдел телефонных продаж", где руководство в лице начальника отдела и Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРСВЯЗЬ отзыв сотрудника xz666

Проработал в компании 5 лет. Чем дальше в лес, тем срашнее. Решили не платить "белую" зарплату,напомнил про законодательство-отдали. Но про "черную" сказали забыть. Вот такой подарок на 14-летие компании. Гражданину Безбородову (моему начальнику) и гражданину Вахромееву должно быть стыдно,за то что моему ребенку нечего кушать. Ворованные деньги не принесут вам удачи.С днем рождения "Интерсвязь". Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерсвязь»

Вообщем такая история, ходила я неделю на обучения, учила всю информацию которую давали в огромном количестве а выучить надо было на следующий день,проходила мед осмотр на другом конце города, собирала все документы тратила деньги на проезд, и вот мне говорят вы устроены ОФИЦИАЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ! Стоило выйти в первый рабочий официальный день начались звонки и вроде бы у меня не плохо получалось( раз заявки были) , второй день было посложнее( но и тут опять же были и удачные звонки и не очень) в итоге на третий день мы пришли и нам дали пройти тест который должен был быть в конце недели, я подумала пробный тест все дела, набрала я 52-54 балла( с учетом того что на некоторые вопросы я просто не знала ответа потому что они даже на тренингах не обсуждались! И после того как проверили наш тест нам просто сказали ДОСВИДАНИЯ! ... Подробнее>>