YouTube

Коркин И. Д.:

Рубрики: Музыка  Спорт  Компьютерные игры  Кинозал  Телепередачи  Авто и транспорт

Коркин И. Д.
Люблю "ютуб", смотрю многие фильмы, клипы, конференции, масер классы. Мне кажется более популярного видео хостинга просто нет.
Евген80
Ютуб - классная вещь, но вот реклама - бесит. Да еще и пропустить нельзя. Очень неудобно, когда включаю дочери мультики для просмотра, а там реклама какого нибудь страшного триллера. Приходится подбергать и в срочном порядке ребенка отвлекать. А так да, сервис полезный, рекомендуемые ролики всегда в тему.
Кира Бабл
Даже не знаю, что ещё добавить к отзывам, тоже люблю ютуб, тоже пользуюсь им каждый день, в поисках любого видео какое взбредет в глову. Люблю смотреть разные мастер классы рукодельниц и т.дю здесь есть все, даже не могу назвать какихто конкурентов ютуб...он уникален.
masha_alekseeva17
сейчас наверно каждый человек знает,что такое ютубСамый огромный ресурс с видеоклипами,фильмами и т.пБлагодаря ютубу появилось куча новых знаменитостей, благодаря ютубу мы можем смотреть крутые видеоклипы,благодаря ютубу мы можем сами показывать свои любимые видео.Сейчас это стал незаменимый сайт. Как например вк,фэйсбук,одноклассники,инстаграм и пр..Не успел посмотреть новую серию какого то сериала? - Привет ютубТвой любимый певец/певица выпустила в сеть новый видеоклип?-Привет ютубВообщем "Привет" ютубу можно сейчас передавать каждые 5 минут.Очень удобно не спеша домой придти, включить фильм и наслаждаться им без рекламной паузы.Всегда пользуюсь им, очень удобно и практично)
Марина Туполева
Ютуб рулит, реально отличный ресурс, при чем онлаин можно просматривать фильмы в хорошем качестве, но и конечно масса другихуроков, музыки и т.д.
Владимирыч
Все что не успеваю посмотреть по телеку, с удовольствием смотрю онлаин на ютубе, это удобно, самому распоряжаться своим временем. Да и архив программ, фильмов здесь более чем большой.
стогнова
Пока никаких видео я сюда не выкладывала. Но вот открываю этот ресурс практически ежедневно. Вначале меня заинтересовали мастер-классы, которые выкладывают рукодельницы. И когда я забрела на иностранные странички, у меня случился культурный шок. Какую красоту творят люди!
Евгений Ломовой
Отличный ресур с массой возможностей узнать что-то новое и показать что-то от себя. Здесь много информации обо всем на свете, можно найти самое нереальное видео, так же любимые фильмы, клипы, мультики и т.д.
Lera
Название Ютюб стало чуть ли не нарекательным. А все потому, что сейчас каждый может что-то снять и выложить на всеобщее обозрение. Не важно что. Может это будет и чушь полнейшая, но ты это можешь выложить. А если тебе повезет, и твой ролик понравится посетителям сайта, то ты станешь звездой. Вообще очень многие люди уже успели сделать карьеру благодаря именно Ютьюбу. Кто-то смешно прокомментировал ролики и теперь ведет свою собственную программу на ТВ, кто-то спел несколько песен и поехал с концертным туром по городам… В общем Ютьюб стал настоящим шансом для каждого стать знаменитым. Но только не у всех это получается.
a.voznesentsev
Сайт давно входит в число лидеров в списке топ-сайтов рунета. Огромное количество разнообразного видео, как полезного, так и до дурости бесполезного) Вы видели все эти передачи в стиле сам себе режиссер? Так вот теперь все сюжеты никто не присылает А...сею Л....кову) Теперь, чтобы создать такого рода программу не нужно практически ничего. Выход в инет, несколько часов поисков по сайту ютюб и выпуск программы со смешными видео готов! Но ресур полезен не только ржакой, присутствуют на нем и шокирующие видео, которые не покажут ни по одному из каналов. Такие видео порой всколахивают не только сайт, но и затем подымают на борьбу с беспределом целые массы. Пропустили вчерашний выпуск любимой передачи? Вперед на ютьюб! Хотите увидеть нарезку лучших голов Франческо Тотти? Туда же вам! Сайт является довольно приятной и полезной убивашкой времени!
Мила
Интересный сайт, тематика разнообразная. Частенько смотрю юмор и музыку. Когда попадаются интересные ролики зависаю на сайте по нескольку часов. Оторваться просто невозможно.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Еше Youtube платит ежедневно 20$ ( youtube.com-ru.space )

Переходя по контекстной рекламе в поиске "Яндекса" (запрос по поиску работы ) Попадаешь на сайт который похож на сайт с вакансиями, но поверх появляется баннер (качественно оформлен) с предложением сотрудничества с youtube и получение 20$ ежедневно. После согласия перебрасывает в личный кабинет !ЯКОБЫ! YouTube Partners где заполняешь свои данные, и при условие прибывания 1 в сутки на этом ресурсе получаешь Подробнее>>