Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по своему усмотрению и на суммы,которые сама придумает.Официально не оформляет,временами задерживает зарплату.Тех,кто хочет уволиться,пугает лишением всей зарплаты
нет
Отрицательные стороны:
Искала подработку на лето, наткнулась на объявление через авито "продавец в тз" (без кассы), выкладка товара в зале. Оплата за смену числилась как 1400. В итоге. Первый месяц все платили вовремя, без задержек. А дальше пошёл спектакль в одного актёра. Как было раннее сказано фирма Московская, офис находится в Москве. В Новороссийске только типа их менеджер по персоналу. Потом выяснилось,
Новороссийск
Подробнее>>