Geo

стогнова:

Основной жанр — репортажи. Тематика: - география, - история, - культура, - этнография, - биология, - психология, - астрономия, - путешествия, - биографии.   Geo — международный научно-популярный журнал с уклоном в тематику путешествий, издаваемый в России ежемесячно с 1998 года по лицензии GEO International GmbH. Издаётся компанией «Грунер + Яр». Основан в Германии в 1976 году.

стогнова
Отличный журнал. Шиарная полиграфия. Интересные статьи. Мастерсике фотографии. Жаль, что почитать его не всегда есть время. Но вот когда отправляюсь в отпуск, то обязательно прочитываю по несколько штук. Не всегда это свежие журналы. В том и прелесть, что статьи в журнале Geo никогда не потуряют своей актуальности. Я бы и подписку оформила, но получается дороговато.
Вячеслав Коновалов
Достаточно увлекательный журнал. Мне его всегда интересно читать, особенно если есть время, позновательно его провести как раз с этим изданием. Много интересных фактов, многе дляузнаю впервые, в общем рекомендую и взрослым, и молодежи.
ket
Увлеклась этим журналом еще в студенческие годы. Помню номера Вокруг света и GEO ходили из рук в руки. Оба этих журнала чем-то похожи, но есть и разница. В GEO статьи носят более позновательный характер, в Вокруг Света больше информации для путешественников. Хотя и там и там яркие красочные фотографии, которые помогают представить другие страны и другую жизнь. Статьи написаны интересным увлекательным языком. Приятно лежать на диване с таким журналом и проводить за чтением выходные. Если не хочется покупать, то можно почитать в интернете. Электронная версия вполне заменяет печатную.
Домохозяйка
У нас дома много номеров этого журнала и периодически появляются новые. Очень интересный журнал. Увлекается , в основном, муж, но и меня подсадил! Очень интересные статьи. Часто бывает так, что мы прочитаем здесь о чем-нибудь, а потом вместе говорим: "давай съездим, посмотрим:)))".И совершеено потрясающее оформление! Журнал приятно в руках держать. Потрясающие фотки! Удачи и дальнейшего процветания!
ms_tash
Один из немногих журналов, который я люблю уже много лет и который иногда покупаю "вживую". В отличие от "Вокруг света", "Geo" содержит поменьше научно-исследовательских статей и больше направлен на освещение жизни в различных уголках земного шара. Любовь к этому изданию, зародившаяся еще в студенчестве в библиотеках, не прекратилась по двум причинам: 1. Я обожаю фотографию; 2. Я обожаю путешествия. В Geo именно это и есть. С появлением электронной версии я в основном перешла на прочтение туда, но иногда, увидев шикарные фото в новом номере, не могу отказать себе в удовольствии купить, чтоб насладиться глянцевыми страницами на диване.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Geo - shop.ru - Мошенники

Мошенничество в особо крупных размерах Подробнее>>