Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

От ушей до хвоста

Отрицательные стороны

не указаны

Чита, Бабушкина, 32Б (Вход с торца здания с ул. Столярова)

Положительные стороны

Собаку привезли на стрижку, а её просто побрили на лысо, такого безобразия я даже представить не могла. Местами до самой кожи срезали всё, уши выстрегли клочками. В сервис входит мытьё и чистка ушей, а от нашей собаки даже никакого намёка на запах шампуня не было. Ушла из салона со слезами и ещё весь вечер плакала. Конечно этот салон больше никогда не посетим.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее место для прокола ушей ребенку!

Положительные стороны:
недорого, профессионально, безболезненно, в подарок грамота за смелость ребенку, большой выбор сережек, возможность занять детей мультиком или рисованием на доске, чисто, вежливый персонал Моей дочке меньше года. Мне не нравилось, что ее путают с мальчиком. Решила проколоть уши доче. В интернете начала искать места, где прокалывают уши в Санкт-Петербурге. Оказалось, много где. Начитала отзывов, что при неправильном проколе и гной бывает, и даже зрение ухудшается (вы знали? =О) Подруга тоже мама рассказала, что прокалывала уши дочке Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Промстроймонтаж: Парни не вздумайте тратить своё время на псм, директор левочкин, не уведите своей зп как своих ушей,

Положительные стороны:
Эта же фирма энерготрансстрой Уфа, читайте про фирму, если левочкин фамилия, даже не думайте лезть
Отрицательные стороны:
Одни недостатки
Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
От носа до хвоста

Ольга:
Клиника в плане оснащения хорошая. И врачи я думаю очень опытные, минус только в ом, что задача у врачей одна, как можно больше денег из вас выкачать. Предлагают всегда анализ крови , которыый стоит рублей 700, при этом каждый раз добавляют что может что-то пойти не так. Поэтоу лучше проверить животное на вирусы, а для этого надо еще сделать анализ на воспаление, а так же обязательно на глисты . правда анализ на вздутие живота мне еще не предлагали. Вообщем в плане лечения все качественно делают, ну по крайней мере мне все у кошки вылечивали, но вот в плане денег... Если в другой клинике вы потратите рублей 400. то за этот же сопливый носик готовьте отложит минимум 1500 тыщи, а то и 2000. Дома три кошки ходила с ними с одними и теми же болячками. Сначала одна заболела. Пролечили . прокололи в другой клинике. Кошка выздоровела. Я забыла как лекарства называются , заболела аналогичным вирусов вторая кошка. Полетела с ней в эту клинику, только потому что рядом. Прописали тоже самое только на приеме я потратила больше 2000 тысяч, вместо 400. Вообщем если хочется платить побольше, то вам как раз сюда на

Нижний Новгород, Лескова, 35 (вход со двора)

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Гость:
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о клинике «от носа до хвоста». У моему питомцу(кот британец 4 года) 2 года назад поставили диагноз мочекаменная болезнь ,обращались в круглосуточный стационар на ул. Львовская ,тогда поставили катетер ,промыли мочевой пузырь ,дали рекомендации .Все было отлично. Спустя 2 года начался новый приступ болезни .Недолго думая мы отправились в туже клинику ,так как в первый раз нам все понравилось и кот быстро отошел от болезни. Приехали .Перед нами пара усыпляла молоденького котенка по видимому очень больного .Настала наша очередь ,доктор ветеринар нам промыл мочевой пузырь ,поставил капельницу, взял анализы, дал рекомендации(не назначен был антибиотик ,хотя после таких процедур он просто необходим!), и мы заплатив за услуги, поехали домой …Через неделю я позвонила в клинику что бы узнать результат анализов (должны были позвонить сами!!!брали номер телефона!)мне ответили что доктор так не понятно записал номер что сам потом не разобрал цифры!!..в анализе был повышен креатинин и мочевина но немного. Все назначения врача мы исполняли с точностью. Капали капельницу натрия хлорида что бы уменьшить интоксикацию, делали уколы папаверина и кокарбоксилазы и так далее..Корм давали только лечебный как было назначено…К слову ел кот без аппетита и очень мало

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Гость:
Довольна клиникой полностью. Обратилась в клинику когда мой котик стал писать по каплям. Котика осмотрели сказали что вовремя обратилась ему поставили мочевой катетер, взяли кровь на анализы чтоб проверить почки, назначили уколы и диету. Сразу решила что буду делать все ,чтоб только спасти своего тимошу. Сейчас котик писает и чувствует себя хорошо. Большое спасибо этой клинике!

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Наталья:
ДД. Не склонна писать какие либо отзывы, но не в этот раз. Принесла кошку в клинику "От носа до хвоста", кошка не ела и не пила несколько дней. Врач померил температуру, она оказалась в норме. Потом стал говорить медицинскими терминами, сам понимая что я половину не поняла. Потом предложил поговорить о деньгах. Насчитал 3000 руб. на первый раз, потом сказал что каждая очередная капельница будет стоить 1000 руб. Надо минимум 10 шт. На мой вопрос: Каков диагноз? Он ответил, что незнает. Может конечно я не спец., но мне кажется минимум необходимо пощупать живот, потрогать нос, в конце концов. Да и узи назначить по меньшей мере. Я отказалась, а врач сказал, что кошка умрет. И выписал кучу уколов тоже не объяснив от чего, но заметив, что у него в продаже они есть. Я ушла, и направилась на станцию вет. помощи. Они есть в каждом районе. Посмотрели кошку потрогали живот, посмотрели пасть. Задали вопросы и сказали, что непроходимость скорее всего. Показали как колоть глюкозу и натрий хлорид (вместо питания), велела кормить и поить насильно. Дала еще какое то лекарство вообще просто так. Кстати глюкоза и натрий хлорид стоят по 30 руб. В

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

ветклинка"От носа до хвоста":
Здравствуйте,Наталья.Если животное не ест несколько дней и при этом больше никаких отклонений от нормы нет,необходимо ,как минимум сдать анализы,для того,чтобы выяснить,что с животным,а также сделать капельницу.И действительно если животное не ест и не пьет несколько дней оно может умереть.Диагноз ,просто осмотрев животное поставить не возможно,а так как от анализов и диагностических исследований Вы отказались,Вашему животному было выписано симптоматическое лечение.

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Алена:
Сегодня кастрировали двух котиков на дому. Приехал врач Юрий, оптимистично всех настроил, рассказал очень подробно информацию касательно наркоза, самой операции, что делать после. Вообщем все-все разжевал. К котам отношение доброе, осторожное. Все прошло быстро и аккуратно. Умилило, что отходить от наркоза котиков он положил к друг дружке:) После операции ответил на все наши вопросы (в том числе идиотские), дождался пока котики подадут признаки отхождения от наркоза (а не ушел сразу же как все закончилось) Дал советы по прививкам, питании. Нам очень понравилось. Обращаться теперь будем к ним!:)

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Арина:
А у меня остались только хорошие эмоции от обращения в клинику "От носа до хвоста".Мы сами живем в области и лечили нашу собаку Жужу 3 недели от якобы пироплазмоза в областной ветлечебницы,когда уже собака перестала вставать на ноги,врачи гос ветслужбы сказали нам,что не знают,что с ней "едьте в город".Слава Богу,мы обратились в клинику"От носа до хвоста",где нам сразу же сделали анализы,узи-выявили пиометру ,прооперировали,созванивались с нами каждый день-капельницы мы делали дома,т.к.живем 150 км от Нижнего и теперь наша Жужа здорова.Спасибо докторам!

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания От носа до хвоста, социальная ветеринарная служба

Потенциальный клиент:
Вот это ужасов я тут начиталась. Прямо черти из преисподней там работают что ли. Про собаку и парня-врача действительно возмутительно!!! На совести этого докторишки

Нижний Новгород, Лескова, 35 - вход со двора

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>