не указаны
Чита, Бабушкина, 32Б (Вход с торца здания с ул. Столярова)
Собаку привезли на стрижку, а её просто побрили на лысо, такого безобразия я даже представить не могла. Местами до самой кожи срезали всё, уши выстрегли клочками. В сервис входит мытьё и чистка ушей, а от нашей собаки даже никакого намёка на запах шампуня не было. Ушла из салона со слезами и ещё весь вечер плакала. Конечно этот салон больше никогда не посетим.
Положительные стороны:
Эта же фирма энерготрансстрой Уфа, читайте про фирму, если левочкин фамилия, даже не думайте лезть
Отрицательные стороны:
Одни недостатки
Подробнее>>
Катерина:
Не рекомендую, так как оставили приличную сумму денег, кота не вылечили. Врач Елена Александровна Екисенина.
Нижний Новгород, Лескова, 35 (вход со двора)
Подробнее>>Доброго дня всем. Хочу рассказать вам о чудо компании , в которой я проработала почти год . Это самое ужасное место работы за всю мою трудовую деятельность. Когда туда приходишь , все просто замечательно.Но потом начинается трешак!!! На собеседовании и в обьявлении было сказано зп 25тыс, по факту если 15 получишь это уже хорошо. Все абсолютно высчитывают с продавцов.Сами везут Подробнее>>