Цна-1

Сергей:

Коттеджи Дачные дома Дома из сип-панелей Бани, садовые дома, бытовки Производство сип-панелей

Сергей
Договор 049Л/09/2015 Проект дома "Печера -4Б"из профилированного бруса приглянулся более года назад,стал понемногу копить для приобретения его и постройки на участке 6 соток. Совершенно случайно через интернет узнал о продаже выставочного образца с площадки г. Липецк со значительной скидкой,отстоявшегося 2 года ,прошедшего усадку и усушку. Предложение заинтересовало,несмотря на то,что необходимо было везти дом из Липецка в дер.Жестово Московской области,а это 470 км. Сначала приехал в Московский офис Цна-1(менеджер М...ил).Когда он посчитал стоимость демонтажа,монтажа,транспортировки,возведения фундамента,то цена сильно отличалась от того что мне обьявили в Липецком офисе(менеджер Анжелика). Было принято решение ехать в Липецк и на месте узнавать реальную цену на покупку дома.В Липецке понравилось общаться с А...ликой,которая подробно и грамотно отвечала на все вопросы и давала полезные рекомендации. Приятным сюрпризом было получить дополнительные бонусы к покупке(утепление мансарды 100мм утеплителем Knauf, ламинат в комнатах, комплект электрики). Через неделю у меня на участке стоял дом! Бригада из 4-х узбеков работала с утра до наступления сумерек. Хочу отметить, что за ними необходимо было постоянно приглядывать,так как они торопились, видимо,побыстрее окончить строительство. Прошу премировать А...лику -менеджера ЦНА-1 в г.Липецк.Желаю Вашей компании процветания!
Татьяна
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность бригаде строителей. Ребята просто молодцы!!! Строят грамотно, быстро и всё согласно оговоренным срокам. И что немало важно совсем не пьют. Мы из Грязинского района, Липецкой области, в июле обратились в компанию цна-1, нам всё очень популярно объяснили и мы выбрали дом из сип панелей, а 5 августа приступили к заливке фундамента. Залили всё согласно срокам, всё красиво и аккуратно. Какое то время отстоялся фундамент, пообещали собрать к 29 августа, но собрали даже раньше. Мы с мужем приезжали смотреть, как идёт процесс, и ребята всегда были в работе. Одним словом если собираетесь строить дом, поверьте, только цна. Ещё один приятный момент, что на участке по окончании работ бригада всё прибрала за собой. Огромное вам спасибо! Желаем дальнейшего процветания вашей компании!
Станислав
Месяц назад мы заказали каркасный дом 5х4 в компании ЦНА и вот он уже готов под ключ. На картинке всё выглядело не так мощно, мы даже не ожидали такого результата. Были конечно небольшие косяки, но их исправляли в процессе строительства. Спасибо Владимиру за слаженную работу бригады, нам очень нравится то, что получилось и мы смело рекомендуем компанию ЦНА. Спасибо большое и успехов Вам в работе!
Анжелика
Огромное спасибо компании ЦНА-1 за уютный домик Вятка 6х4 установленный 18 июля 2015 года в мкр.Клязьма г.Пушкино.Отдельная благодарность строительной бригаде за профессиональное строительство дома,который был за один день на нашем участке возведен.Бригадир любезно отвечал на наши вопросы и давал советы по обслуживанию домика.Обязательно будем рекомендовать ЦНА-1 друзьям и знакомым а также в будущем закажем строительство бани.
Ирина
Хотим выразить благодарность бригаде М..ила за отлично выполненную работу по строительству дома Печора 2. Заказали домик в феврале, начали строить 21 марта и 13-го апреля дом был сдан. Работали очень слаженно и добросовестно. Так что бояться строителей из соседних государств не надо. Еще раз выражаем благодарность всем сотрудникам фирмы Цна. Все что обещали, сделали. И..на П..ровна ( договор 041 ВН )
Виталий
Добрый день!Мы заказали баню из бруса проект 25Б-Б 6х6 в строительной компании ЦНА-1. остались очень довольны,теперь у нас каждый четверг-банный день,постоянно слышим положительный отзывы от друзей.Работы были выполнены в срок и очень качественно,цена соответствующая.Спасибо большое команде ЦНА-1,успехов Вам!Семья С...новы!
Елена
Мой отзыв не является положительным. Хочу обратить внимание тех, кто собирается покупать дома и строиться от ЦНА. Прочитайте и подумайте. Стоит это Ваших нервов.В итоге: сваи вкрутили криво, некоторые не пролили бетоном, обвязочный брус смещен намного относительно центра сваечной трубы, оголовки прихвачены черт знает как.1.Бригада, которая будет на вас работать должна быть из славян.( У нас работала бригада под началом «Б..и».То ли узбек, то ли таджик)2.Обязательно присутствуйте при разгрузке материалов.(Мы строили в ноябре. Материал, пока я не сделала замечания, бросали на мокрую землю, в навал)3. Принимайте работу поэтапно. Самый основной – это фундамент. Нам сказали, что фундамент будут делать на следующий день, т.к. забыли приспособление для вворачивании свай, еще чего-то. Когда мы утром приехали, работники уже ставили первый этаж. Успели только сделать замечания по утеплению пола. В некоторых местах утеплитель отсутствовал. Сваи были ввернуты криво. Обвязочный брус под первый этаж лежала не по центру, в некоторых местах отклонения составляли более 7 мм. При проверки не все сваи были залиты бетоном. Сварочные работы на оголовках практически отсутствовали. «Б..я» забыл маску для сварки.После сдачи дома писали рекламацию. Приехала наша русская бригада, приподняла дом, залила сваи.4. Внутренняя отделка сделана отвратительно. Плинтуса прибиты криво, собраны из кусков. Перила к лестнице на втором этаже вкривь и вкось.5. Смотрите окна. У нас после первых дождей вся внутренняя стена на первом этаже в подтеках.6. Уже вылетают сучки из вагонки.7. Если предложат обработку стыков пеной, не соглашайтесь. Не качественно и не аккуратно, а деньги отдадите8. Общее мнение: материал отвратительный, прибиты доски криво, гвозди вылезают, доски треснутые, переделывает только после криков    Сейчас август, а мы все исправляем и исправляем. Единственное за что спасибо ЦНА, то за качественную подарочную электрику.
Алексей
Приветствую всех!!! Заказал 7с каркаснощитовой домик. Материал привезли сыроватый, начал дозваниваться прорабу, на что тот просто начал крыть матом а потом сказал мол все высохнет и все будет хорошо. Естественно не поверил и заставил рабочих все пропитать огнебиозащитой. Далее еще интересней в винтовых сваях оставили вместо раствора воду за что сразу получили е..ков и начали исправлять, дальше не вывели диагонали опять получили исправили. Ессли короче косяки на каждом этапе причем очень серьезные, итог один, ессли хоть чуть чуть понимаете в строительстве то жесткий контроль за каждым забитым гвоздем. Если не понимаете то просите знакомых. А так они работают как все гонят объемы, и мне бригадир сказал, что построит за 3 или Дня. После моего технадзора дом вышел тока на День.
виктор
Не качественное строительство,работа итр не какая.Материал из которого строят не качественный ,сырой.Работа итр,не какая.А в общем судите сами фото всё скажут за себя.Липецк договор№074л/04/2014,проект№9с-щ"дом кщ-75".
Виктор
Ставили 9С-Щ(Каркасно-щитовой дом 6x9 , бригада 5 человек из Таджикистана, ребята все хорошие работали на славу, дом поставили за 4 дня, материал не качественный,нормы и СНиП не соблюдаются.Работа до сих пор не сдана,так как некому. Объясните пожалуйста кто должен предоставлять акт приёма сдачи ,в моём случае это яко бы бригадир этой бригады.Какое юридическое право он на это имеет и где представитель вашей компании.И ли же это гастарбайтер из ближнего зарубежья?Которого я вижу 4 ый день.Работа управляющего персонала фирмы в Липецке не квалефицированая .Материал низко сортный.Все крепления дома гвозди и немного пены для вида.Не какого соблюдения договора и нарушение со стороны исполнителя с начала работ.Приехавший яко бы представитель фирмы да же не знаком с договором.
Наталья
Добрый день, всем, кто решил строиться с компанией ЦНА 1. В июле заказали баню. По поводу доставки стройматериалов вопросов нет. Вместо 24 рабочих дней построили за 12. Очень разочарована качеством и отношением к Заказчику. Баня на сваях. По всему периметру в сваях торчат болты, кровля приколочена гвоздями, гвозди везде торчат. Черновые полы(лаги) не прикреплены никак. Поехали на площадку, где заказывали услугу, написали претензию - ответа нет. Стекло в топке лопнуло в первую растопку. Душ оторвался. На исправление всех огрехов еще потратили 300 тысяч, и это еще не предел. руководству компании заняться бы контролем качества. а то будущего у компании будет сомнительным. Вот собираюсь обратиться на телевидение в контрольную закупку. Может станут пооперативнее и повнимательнее. Ведь с нашей стороны все было вежливо и деликатно и оплата произведена в срок. Очень обидно видеть хамское отношение в ответ на наши деньги.
ПЕТР
Строительствр дома с ООО " ЦНА 1" не дай бог. Мfтериал не качественный, вагонка вся в сучнах, какая обработанная гладкая, какая прибита не обработанная так же и доски на полу, с вышербинами, какие светлые. какие темные ( ужас) Балка на первом этаже треснула, ОК на заказали ПВХ заплатили примерно 90 тыс.руб (стоимость окон деревянных в комлекте дома  Плюс дополнительно 51 тыс.) Может в Москве ЦНА 1 считает что это не деньги, а у нас в Рязани это большие деньги, поэтому и хотели чтобы поставили нормальные окна. На самом же деле получили просто рамы ПВХ (без отливов, откосов, без подоконников) к тому же  самые дешевые  да еще бракованные, резинки на окнах какие то обгрызанные .при дожде окна текут., полностью не открываются,  Москитные сетки сантиметра на 2-3 не по размеру окна. Двери не закрываются. Написали две претензии. Позвонил сотрудник из одела рекламации  и начал так орать: "что надо было смотреть когда выбирали дом на пощадке." Если к то будет менять Окна не делайте это в ЦНЕ 1., Просто купите нормальные окна привезите и установите это будет дещевле и качественней. К тому же у вас останутся деревянные окна.Дом строили 4 у..ка. Очень быстро правда не совсем качественно .контролировать мы их не успевали .уехали на работу - приезжаем первый этаж стоит.Что и как не знаем. Посмотрели черновой пол состоит из каких то маленьких дощечек сантиметров по 20 и   которые ломаются в руках (или гнилые или горелый лес) обратотанные чем- то зеленым. если это огнезащито- то они горят.За у..ами  смотреть надо  эти ребята как говорится "придут в рубашке. уйдут в костюме" не буду уточнять, но нам было не приятно, потому что мы им доверяли. Всем кто будет заказывать дом В ООО " ЦНА 1",не спешите возмите домой договор и внимательно ,очень внимательно его прочитайте т.к заказчик в  каждом пункте  во всем  виноват сам. И еще я все таки не понял как мне подарили электрику за 37 тыс.руб.,если я за нее заплатил? Желаю всем построить красивый качественный дом.
Мариша
Хотела строить с этой компанией-теперь не буду!!! Спасибо люди!!!
ВАСЯ
А еще по общественному телевидению рекламу дают,реально лучьше не связываться чтобы по судам не бегать после)))
Марина
Спасибо вашей организации что быстро отреагировали на заявку, заключили договор, качественно построили
Виктория
Здравствуйте! Договор № 003ВЖ/11/2014, Ступинский район. Хочу выразить огромную благодарность строительной компании Цна за то, что помогли нашей семье осуществить мечту - построить свой дом! Компанию выбрали по рекомендации знакомых. Приезжали к ним на участок посмотреть готовый дом. Результат понравился. Компания сравнительно молодая, но свою работу выполняют профессионально. Ни разу наша семья не пожалела о том, что доверилась именно Вам. Праздники прошли на ура! Хочу поздравить вашу компанию с новым годом! Успехов Вам и процветания!
Евгения
Заказывала в ЦНА-1 баню проект 7Б с размерами 4х5 все быстро,я довольна, все работы по строительству были включены в стоимостьи что главное было для нас без предоплаты. а когда еще узнала что у меня доставка бесплатная, заказала не думая.По наслышке подруги, которая тоже 2 года назад заказывала в цна аналогичную баню, я поняла что таким строителям можно доверять во всем, хотя подруга говорила будь на чеку, за ними глаз да глаз нужен. Это совершенно не так! Хотя кто знает, может мне попалась такая отличная бригада. Спасибо еще раз строителям за хорошую работу и бригадиру И..ну С..ченко.Е..ния

04.05.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Продолжаю поиски

После посещения выставочной площадки в Текстильщиках понял, что лучше не останавливать выбор на данной организации (не увидел соотношении цены и качества). Зодчий с Теремом тоже не порадовали, но внутри сделано получше, да и снаружи принципе тоже. Продолжаю поиски.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

26.02.2016 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Качество материала и постройки в целом

Позвольте оставить негативный отзыв о компании ЦНА-1. Строители оставили после себя сюрпризы внутри стен и полов (бутылки с мочой, яйца и пр.) это как месть за контроль, и отказ от оказания им материальной поддержки во время строительства. А ещё, хочу поинтересоваться куда делись все отрицательные отзывы, которые я тут читал ещё до начала строительства? Но это, наверное, вопрос больше к сервису SPR.RU, который претендует на честный ресурс, по факту, видимо, таковым не являясь. Отрицательный отзывов было намного больше, чем "самонаписанных" положительных, как под копирку все.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Некачественно

Заказывали Баню из бруса 3х4м. Построили быстро, НО: 1. К договору не приложена смета с обоснованием стоимости выполненных работ и оборудования. 2. Оборудование, поставляемое на строительство поступило без документации и некомплектное: а) дымовая труба выполнена без шибера, отсутствие которого влечёт к быстрому остыванию камней; б) бак с тенами, установленный на чердаке, не утеплён, трубы (подающая и переливная) выведенные на улицу также не утеплены, и на подающей трубе отсутствует водопроводный кран для перекрытия подачи воды; в) по периметру топки котла, проходящей через кирпичную перегородку, виден огонь; г) крепление листов кровли ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Менеджер не знает свой товар

Решили мы с семьей приобрести дом. Нашли вроде нормальную (ближайшую) фирму ЦНА-1. Приехали посмотреть дом из СИП панелей, и нам понравился дом. Банк дает кредит, но нужно сначала заключить договор со строительной организацией. Я снова поехал в офис с. Заворово, чтобы ознакомиться поближе с документацией Проектом (Паспортом), оказалось, что ее просто не дают даже посмотреть до заключения договора. А на мои вопросы относительно материала и технологии однозначного ответа не дают. Говорят все, кто строился, всем все нравится. Мол, зачем тебе это надо. 16.05.2017 г. я решил посетить выставку на ...

28.06.2018 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Было очень много негативных отзывов

Странно, было очень много негативных отзывов. А осталось только 5. Куда пропали? Строят они очень плохо. Больше к ним никогда не обратимся.

12.01.2019 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Компания банкрот

Абсолютно ничего у них нет, данный участок арестован судом, компания проиграла кучу судов и должна миллионы рублей. Их площадка выставлена на аукцион судебным приставом, а сам участок будет выставлен на продажу в феврале. Будьте осторожны.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Сделали быстро но некачественно

В 2017 году заказали в ЦНА 1 дом волга всесезонник, для круглогодичного проживания, возвели быстро, сделали все красиво. Бригада была под руководством Данильченко Александра. Через год начало дуть из всех щелей в доме, отопление барахлило с самого начала, систему водоснабжения переделывать пришлось на следующее лето, и как прошел год Данильченко Александр слился - на вопросы о проблемах "кормил завтраками" что мол да да исправим как время будет. Мы слава Богу можем позволить себе все переделать на совесть, но хочется предостеречь остальных людей от рукоблудия этого "мастера и его бригады"! ...

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Построить построили, но что там внутри, мы Вам не скажем

Очень странно отношение к клиентам. Приехали в выставочный центр Заворово, и к нам с "порога" почему-то образовалось негативное, даже грубое отношение от одного из 2-х сотрудников. На месте была девушка и мужчина. Девушка вела себя очень деликатно и все объясняла, мужчина же был наоборот, не то чтобы вежлив, но даже на вопрос "каков пирог стены в каркасе" ответил "Не ваше дело, не хотите ищите другую компанию". Ладно, приняли его отношение на кризис среднего возраста. Оформляли все конечно у девушки. Она молодец. Зовут Анна. Переписывали под себя договор, и она ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о ООО "ЦНА"

Принимать или не принимать к сведению мой отзыв о ООО "ЦНА" решать вам. Я всего лишь констатирую ФАКТ: 1. З/П серая. Официально только МРОТ. Соответственно отчисления в пенсионный=минимум. Помните, как в рекламе: "хороший работодатель без пенсии не оставит". 2. Выходных... Подробнее>>