Гость:

Водители работающие в комбинате РАБЫ. Начальник 1 автоколонны Барский сказал всем сделать прививку от кори и все побежали делать. Позор вам мужики.

06.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
ква-ква. По подробней? Такой же дурдом как и сейчас или отношение к людям лучше было?

02.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Купил или сделал, одно и тоже , главное безропотное подчинение.

04.10.2017

Гость:
Добрый вечер .Сегодня 4.10.17 .ехала с работы со ст.Расторгуева до остановки АТС ,оплачивалась проезд картой стрелка 03330280211 ,поездка совершалась по городу ,соответственно проезд 31 руб.у меня на сегодняшний день она должна стоить 29 руб. Но аппарат снял с карты за проезд 47 руб. как буд-то я до метро ехала ...и так со всеми пассажирами ...это мошенничество чистой воды ...у меня сняли лишние деньги у других ..за день приличная сумма .

29.11.2017

Anarhiya:
Сегодня проводили (уволили) хорошего человека, механика с 36 п/ст Леонида Васильевича. Василич ты хороший мужик, горжусь, что работал с тобой почти 10 лет. Береги себя :) Ну и для этого сайта... помог уволить человека который проработал 45 лет в скорой тот же лысый мудак с 36, теперь я думаю ему там сидеть не долго.

06.12.2017

Гость:
ДА ,ЕЩЁ ПРИ ПТИЦИНЕ, ГОВОРИЛИ ТУТ. БЫЛО БЫ БОЛОТО, ЛЯГУШКИ НАБЕГУТ.

19.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Читаю и вижу , кто то минусит правдивые ответы. Правда глаза кому то режет!!! Юристы мосавтосантранса напишите правду как и где должны работать водители? Почему перегон автомобиля в выходной день не оплачивается в двойне? А ведь это работа в выходной день Ст. 153 Т.К. И что такое график работы работника, это филькина грамота или документ? Ведь развалится комбинат , приберёт его к рукам частник, мы водители останемся, а вот вас таких безграмотных и те кто помогает развалу выгонит частник в первую очередь. И вы с таким отношением к работе не устроитесь или не задержитесь долго на новом рабочем месте. В общем с наступающим?

23.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Барсик напиши что нибудь. Ты же умный мужик . Юр образование. Лишний вес, Несколько раз послон нах . Напиши свои мысли. Мы верим в тебя, мы преклоняем колени пред тобой. Ты светоч , ты лучик во тьме. Ты ближе к нам чем к Сатане.

09.02.2018 | положительный отзыв

алексей:
какой бардак!машины" отдыхают" без запчастей.в основном мелочных!база завалена "стояком."Подольский-вор..Хабаров слабоват в руководстве.и улучшения не видно!Знают что есть поддержка у Скворцовой!Так развалить комбинат за 4 года это большой талант надо иметь!Битцу,хоть я и не член профсоюза("редиски" Подольского).и ту продали!.ребятам и там отдохнуть-проблема!до какой степени этот "господин" будет изгаляться над работягами!А на счёт ремонта машин?Стоят "милые"!Не маловато ли вам?Господа!!!!