Гость:

Выражаю благодарность оператору "Резидент такси" Елене.За предложенную услугу при заказе вместо 2-х автомашин на 6 человек воспользоваться одной с доплатой всего 150 рублей при поездке в аэропорт. Поездка оказалась экономичной в аэропорт Домодедово с ул Кунцевской обошлась в 900 рублей. Автомобиль был чистым и комфортабельным. Большое спасибо за оказанную услугу и отличный сервис.

28.07.2020
Резидент Такси

а теперь с расширением достоинств компании:1. Наличие путевых. Если на аренде, то выдают максимально на 3 дня, потом в офис за новыми. Стоишь в очереди, из таких же бедолаг и теряешь доход.2. Отметка медика. Если медик на месте, то к ней в очередь, если её нет, то механик рисует.3. Великолепные завтраки и обеды. Это лапша на ушах и вариации придумать Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
резидент такси - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Убогие машины с большим пробегом и грязным салоном. Часто нет денег на топливных картах. Не организованы условия труда - грязный ангар без туалета и рукомойника. Рабские условия труда - своя диспетчерская затрахает дешевыми заказами с подачей за полгорода. Нужно кататься 14-16 часов, чтобы сделать план.

29.06.2019 | положительный отзыв
резидент такси

Их нет. Кучка манагеров в офисе наживается за счет рабского труда водителей ...

09.05.2019
ООО Резидент такси отзывы

Сергей Новиков Москва, водитель такси:
Завлекают на работу, обещают оформить официально.На деле - кидалово на бабки. Сначала чуть-чуть платят, потом задержки зарплаты становятся хроническими. Потом накопившуюся недоплату "списывают" штрафами, которые оформляют задним числом (могут выставить через 1-2 месяца, когда ты уже забыл, куда и с кем ездил). Если со штрафом и невыплатами не согласаешься, тебя прессуют все от бухгалтерии до директора и выпирают из компании с волчьим билетом.

Москва.

27.02.2019
резидент такси

Людоеды!!! Съедят разными штрафами по поводу и без. Автопарк имеет отсталый уровень, следует очень очень тщательно проверять авто перед выездом. Средний выход 20-30$ в день не более, а если более придумаются штрафы. Не советую....
Быстрое оформление, поддержка на старте. ...

10.10.2018
Отзыв о работодателе «резидент такси»

был на собеседовании,все происходит в одном грязном ангаре,прошел все их проверки и тест драйв,приняли решение, что берут и давай пихать мне кипу бумаг, мол подписывай! причем все подряд и акт приемки авто.Я поинтересовался почему я должен принять авто и расписаться за него,если я в глаза его не видел,ответ-ты нам не веришь...говорю нет)...думаю имеет место мошенничество.Так что предостерегаю таких же как сам,всегда внимательно читать что подсовывают на подпись.
не приметил ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ РАБОТНИКАМИ КОМПАНИИ. КАК ПРАВИЛО, ЕСЛИ ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ, ТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ ТАКСИ И ЗАБЫЛ ПРО КОМПАНИЮ, НУ ВСПОМНИТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, КОГДА СНОВА ПОНАДОБИТСЯ ДЕШЁВАЯ МАШИНА. ДРУГОЕ ДЕЛО ОБСТОИТ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ. КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДОЛЖНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОТ КОМПАНИИ. СРЫВ ЗАКАЗА, ОПОЗДАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА ВОДИТЕЛЕМ, В ПОИСКАХ ПРОБОК....ТОГДА КОНЕЧНО, КЛИЕНТ ВЫСКАЖЕТ СВОЁ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ НА САЙТАХ ИНТЕРНЕТА. НУ А ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫТЬ, СОТРУДНИКИ НАЧИНАЮТ ВЫДУМЫВАТЬ ОТГОВОРКИ, И ПИСАТЬ ТУТ СКАЗКИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ И СМОТРИТЕ НА ЧИСЛО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ.

19.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Имела несчастье заказать данное такси для встречи в аэропорту Домодедово пациента центра им.Бакулева - купились на фразу о льготах для пациентов центра. По телефону все было прекрасно - обещали встречу и т.д. На деле мама с ребеном 4-х лет, приехавшие на ОПЕРАЦИЮ, больше часа метались по аэропорту, пытаясь встретиться с водителем, у которого оказывается на телефоне нет роуминга и поэтому клиент не мог с ним связаться. В результате - только вдумайтесь- их встречу координировала родственница из Нижнего Новгорода. Во всем цивилизованном мире понятие "встреча" подразумевает действительно встречу, а не забег с препятствиями и больным ребенком. Но только видимо не для сотрудником данного такси. Если есть возможность, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!! Кстати, по сравнению с другими такси, льгота составили около 200 рублей.

24.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом такси Резидент, каждый день пользуюсь ими для поездок на работу и обратно, мне нравится! Идет движуха в компании: и парк обновили и скидки разные придумали, а теперь еще запустили новый тариф – так теперь поездка мне обходится всего в 200 рублей, что в наши «кризисные» времена совсем здорово! Молодцы, так держать!

26.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня прилетели с семьей из Турции. В аэропорту Антальи только вспомнила про дорогу из Шереметьево домой. Знаю, что цены в а/п на такси адские, решила заказать по интернету. На нескольких сайтах пробовала сделать заказ он-лайн, но то заявка не отправляется, то код-антиспам не вводится. Зашла на сайт Резидент такси и с него заявка отправилась быстро. Еще сразу же привлекла скидка 10% при оформлении заказа с сайта. Прилетев, была приятно удивлена. Машинки у них такие хорошие... Приехал желтенький Рено Флюенс, внутри прохладненько, пахнет вкусненько. Водитель опрятный, с личной карточкой на торпеде и главное славянской внешности. Рассказал, что у них все машины такие и весь штат водителей приличный. Говорит, что месяц ждал работы в этой компании, поскольку свободных машин не было, желающих работать в Резидент такси много, а водители работают у них годами. Согласитесь, это так необычно, ведь очень много в Москве такси и я то думала водителей не хватает, а у них вон чё! Значит хозяева грамотно управляют. За всю поездку с меня взяли 1150 руб (из Шереметьево в Братеево). Считаю, что очень низкая цена для такого комфортного сервиса. Записала их номер в телефон

25.05.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу поблагодарить коллектив Резидент Такси за качественное, быстрое, комфортное и культурное обслуживание. 22 мая в 8.00 часов, я решил воспользоваться их услугами. Сделал заказ через диспетчерскую, из г.Москвы в г.Домодедово. Выделили автомобиль Рено Флюенс (тх 290 77). Я был приятно удивлен, автомобиль в течении 10 мин. был предоставлен, чистый, водитель вежливый, культурный, вел автомобиль профессионально и аккуратно (без рывков и резкого торможения). Сейчас очень редко можно встретить компанию (их много), а еще реже водителя, с таким отношением к своим обязанностям. Водителю отдельное СПАСИБО! - настоящий профессионал! Еще раз команде Резидента - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так держать!

12.01.2017 | положительный отзыв

Макар Женбеков:
Меня эта компания сильно выручила пару недель назад. Нужно было срочно отвезти документы по работе в главный офис, причём сделать это лично. Быстро нашёл приложение от этой компании и заказал себе машину. Подали в указанное время, а во время поездки не было никакого дискомфорта. Оказалось, что даже была скидка на поездку.

04.02.2018 | положительный отзыв

Константин:
Пытались найти такси с креслом для 2-х годовалого ребенка. Сначала вызвали яндекс.такси, но приехала машина с бустером для 7-летнего! В итоге наткнулись на резидент такси - предоставили с подходящим креслом. Очень выручили. Теперь будем заказывать у них.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Резидент Такси

Я проработал 3 месяца, работать в такси не планировал. Работал в штате на графике 3/3 машина домашняя. Своя диспетчерская, много корпоративных заказов. Спасибо девчонкам из диспетчерской молодцы!!! В целом все нормально заработать можно, хотя я привык к другому уровню дохода 40 тыс. в месяц для меня маловато, конечно если пахать то можно заработать 60-80 тыс. в месяц, но это не для меня. Очереди на мойку машины. Когда заказы от Яндекса за 199 или когда кидает в спину. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Резидент Такси»

Из минусов раз в три дня приезжать за путевыми.
Работаю более года, все устраивает. Зарабатываю хорошо, но и работаю соответственно много. Работаю по графику 6/1, но при желании могу в свой выходной выйти подработать. Месяц работал на Логане, потам дали новый Флюенс под выкуп 1550 руб. отличная машина, кстати оборудованная ГБО соответственно экономия!!! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Резидент Такси»

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ