Компания Все теплоходы

Артем:

Твердая пять с тремя плюсами! Не ожидали такого размаха (решили устроить с друзьями проводы в армию для родного брата на теплоходе Благодать). Было 50 человек народа. После фуршета вечеринка до самого утра. Надолго запомню этот вечер! Было правда классно, все друзья довольные расходились. Дорого, но впечатления на всю жизнь!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Судоходная компания «Все Теплоходы»

Я очень рекомендую! Мы бронировали Богему на 7 часов. Остались довольны организацией банкета, закусками, напитками, постановкой шоу-программы, огромным тортом, который тоже тут заказывали. Юбилей мамы прошел отлично! Спасибо Марине за подбор теплохода и подробнейшую информацию. Мама в диком восторге до сих пор от праздника.

Россия, Москва, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 строение 3

26.04.2019
Отзыв : Судоходная компания «Все Теплоходы»

У нас был выпускной на Петровиче. праздник прошел очень круто и незабываемо! Мало того, что маршрут был очень интересный, так еще и программа у нас была насыщенная и современная, музыка классная, с диджеем. Теплоход большой, места много на палубах. Их несколько. Одна открытая, вторая - с диванами, под тентом. Не думал, что на теплоходах бывают караоке-залы. Но на Петровиче такой точно есть!)) Короче, теплоход по моему идеально подходит для проведения выпускных или даже свадеб. И по деньгам недорого совсем с человека вышло.

Россия, Москва, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 строение 3

14.12.2017
Компания Все теплоходы

Мария Кравченко:
Нормальная компания. Мне тоже понравилось все - начиная от самой организации праздника (отмечали золотую свадьбу родителей) до маршрута - учитывая, что на теплоходе были в основном пожилые люди. Очень внимательное, теплое отношение, спасибо за все вам! Так здорово давно не веселились! Была сдержанная, но интересная программа. В общем, все то, что мы с сестрой говорили в офисе, все было учтено, ничего не забыли. Праздник удался на славу!

Москва, Краснопресненская набережная, дом 14