Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Добрые пироги

Радуга:

Отрицательные стороны

Товары и услуги:- Осетинские пироги;- Постные осетинские пироги;- Салаты;- Напитки;- Пиво;- Обеды;- Пироги на заказ;- Доставка.     Попробовать пироги (в том числе и по кусочкам), а также вкусно пообедать (меню обновляется каждый день) Вы можете в кафе "Добрые пироги". Каждый пирог готовится вручную под Ваш заказ только из натуральных продуктов.       Как добраться: От метро "Славянский бульвар" - маршрутки №474, автобус № 77, 641.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Радуга
"Добрые пироги" делают осетинские пироги с разными начинками. Мне больше нравится обычный мясной. Конечно, мы покупали на пробу и другие начинки. А сейчас уже не экспериментируем.  Доставку иногда приходится ждать. Но в целом работой этой компании довольны. 
fondnalog
Добрый день!Мы являемся давними клиентами данного кафе (заказываем пироги с доставкой). Раньше нас все устраивало: обслуживание и вкус пирогов. Но!!! В последнее время все изменилось. Предполагаю, что все дело в персонале. Заказ принимают неохотно, не исполняют вовремя. Более того: начинка и прочее (масло, специи) - на их усмотрение! Абсолютно неважным является желание клиента!Очень жаль, но более мы заказывать у них ничего не будем! И никому не советуем. Увы.
kocmoc-39
Все мне у них нравится. Мучное конечно вредно, но не могу себе хотя бы в месяц раз отказать, ну очень вкусно. И доставка очень радует, еще не разу мне не привозили окончательно остывший пирог. А разнообразие начинок не дает им приедаться, поэтому отказываться от них низачто не собираюсь, несмотря на довольно внушительные цены.
milawe4ka69
Покупала как то тут пирог с сыром за 500 рублей,такой вкуснотище в жизни не пробывала,забегаю сюда редко когда обычно нахожусь неподолеку ,неприменно зайду купить пирог и насладиться его прекрасным вкусом,всем советую кто еще небыл бежать сюда)
Минотавр
Очень вкусные пироги ! Я обычно заказываю по интернету - пироги с мясом, грибами и картофелем. Отлично подходят на ужин. Пироги всегда свежие , вкусные ! Не было такого , чтобы привозили несвежие..Всем советую ! Цены просто отличные, доставка бесплатная. Обязательно попробуйте настоящие осетинские пироги )
saiviolet
Заведение оставило приятные воспоминания)Очень вкусные пироги, таких, наверное, нигде не пробовала, вкуснее только домашние))Покупали пирог с сыром и картофелем - самый вкусный!Цены обычные, но доступны не вмем. (средняя цена колеблется от 400 до 500 рублей) Но! Вкус и запах их пирогов того стоит!!!! 
ms_tash
Заказываем постоянно в офис по телефону через их сайт, уже все коллеги "подсели" на эти вкуснейшие пироги! Перепробовали все виды начинок в ассортименте, каждый выбрал для себя свой вкус. Мой фаворит - с начинкой из сыра и картофеля. Пальчики оближешь!!! Доставка всегда без задержек и всегда тепленькие! Молодцы!
Домохозяйка
Вежливый и приятный персонал. Готовят вкусно.Кафе оформлено очень просто, без изысков. Находится на территории рынка (та часть что с палатками). При этом находится в нем приятно.Рекомендую попробовать осетинский пирог с сыром. Можно отведать как на месте, так и на вынос.
Mileo
Кофешка, что надо, но цены выше среднего , забегала пару раз, все пирожки очень вкусные и сытные, вообщем в полне была довольна. Можно было взять с собой, а можно там покушать. Хорошая кофешка, были бы цены по ниже, и цены бы ему не было!!
xromka
Периодически покупал тут пироги, также внутри стоят столики и можно поесть чтонить посерьезнее. Обычно на выбор два вида супа, горячего штук 8-9 и салатики. В принципе как в обычной столовой, но цены выше среднего. Общее впечатление положительное, кормят вкусно, не отравили ниразу:)
Аноним
Отличные пироги делают. можно на месте покушать, а можно и на вынос. Сыр не жалеют. пирог осетинский 390 руб. как раз 2 заказал.
Milena98
Всегда мне бабушка там покупает пироги ммм вкусняшка, пальчики оближешь )) всегда кушаю ))) вот и люблю частенько ходить к бабушке ,только что бы пирожок покушать )) иногда салатики какие нибудь )) Качество хорошее , цена тоже нормлаьная так что надо пользоваться этим !))))
ЭлинаСафина
Отличные пироги, заказывали на вынос на работу. Очень всем понравилось, в следующий раз здесь обязательно будем заказывать еще. За 8 пирогов мы отдали около 3 тыс и накормили коллектив в 20 человек) 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2019
0 0
пекарня Добрые пироги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал много лет в этой фирме, сперва все было нормально: платили вовремя, хоть и в конверте, претензий к работе не было. Но потом, директор становился все дурнее и дурнее: задержка зарплаты. невыплата зарплаты, директору на все пофиг. Поэтому и решил уйти, директор так и не расплатился в итоге. Сперва все обещал, а потом даже трубку перестал брать. Черная зарплата, задержка зарплаты, невыдача зарплаты.

Новосибирск, Даргомыжского, дом 8а

Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Очень грамотные, добрые и просто крутые специалисты

Положительные стороны:
Сделка по покупке квартиры в ипотеку прошла очень удачно) Искала квартиру совместно с риелтором Оксаной, также мне здесь помогли провести ипотеку. Консультировали меня во всех возникающих вопросах, помогали оперативно с документами, все раскладывали мне по полочкам как говорится. Очень грамотные,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Добрые дела

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я познакомился с фондом около 2 месяцев назад. За это короткое время, я узнал о фонде много положительного. Я узнал много волонтёров, которые трудятся в фонде. Благодаря им и неравнодушным людям детям оказывают помощь в лечение или реабилитации. Хорошо...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - остались только добрые впечатления

Положительные стороны:
быстрое оформление сделки Всякое в жизни случается! Всегда была против кредитов и ипотек, но, как говориться, все надо в жизни испытать...Дочь замуж собралась, у жениха ничего за душой нет и не предвидеться. Деньги и на жилье им нужны, и на свадьбу. Свадьбу, правда, они сами решили финансировать и я в это не вмешиваюсь, а вот с квартирой сложнее... В моей квартире - не вариант: уверена, что каждая семья должна жить отдельно, во избежание ссор и недомолвок. Пришлось искать варианты. Нашла на профильных сайтах "Мосинвестфинанс". Отзывы почитала клиентов и экспертов, и ...
Отрицательные стороны:
довольно большие проценты
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Добрые дела

Положительные стороны:
Я узнал о фонде несколько месяцев назад. За это время фонд помог многим детям. В фонде есть сайт, где каждую неделю выкладывают отчёты о сборе денег, видео счастливых родителей и детей. В фонде трудятся хорошие люди и волонтёры. Я доверяю...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Больше всего ценю нашу команду, добрые и позитивные люди.

Положительные стороны:
Больше всего ценю нашу команду, добрые и позитивные люди, может быть конечно это только у меня так, но после рабочего дня чувствую себя отдохнувшей!
Отрицательные стороны:
нет, у нас все супер!
Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Рио-Люкс - Милые и добрые девушки

Положительные стороны:
Я и моя семья пользовались услугами агентства Рио-Люкс. Остались довольны работой этого замечательного коллектива, доброжелательные, отзывчивые, сопереживающие. У меня остались в памяти надолго Наташа Саримова, руководитель Ирина Филиппова, юрист Ирина Ящук. Так держать!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Идеал - Спасибо врачам, за их добрые сердца

Положительные стороны:
В этой клинике спасли моего кота. Быстро поставили диагноз, прокапали, накололи уколами, дали подышать кислородом. Сердечко у него слабое оказалось, все так внезапно произошло. Сейчас он бодр и весел, препараты принимает регулярно. Я был с ним и в других клиниках и вот, что явно бросается в глаза. Во всех клиниках модное навороченное оснащение, какие-то приборы и устройства, но эффекта от этого ноль. Врачи никакие. В Идеале же все наоборот. Оборудование старенькое, рентген меня вообще шокировал, таким еще мне в армии ногу снимали, УЗИ на момент моего обращения вышло из строя.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Добрые юристы

Положительные стороны:
Сделали мне первичный прием бесплатным , могу точно сказать при еще какой либо проблеме буду обращаться сюда ! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>