Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Добрые пироги

Радуга:

Отрицательные стороны

Товары и услуги:- Осетинские пироги;- Постные осетинские пироги;- Салаты;- Напитки;- Пиво;- Обеды;- Пироги на заказ;- Доставка.     Попробовать пироги (в том числе и по кусочкам), а также вкусно пообедать (меню обновляется каждый день) Вы можете в кафе "Добрые пироги". Каждый пирог готовится вручную под Ваш заказ только из натуральных продуктов.       Как добраться: От метро "Славянский бульвар" - маршрутки №474, автобус № 77, 641.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Радуга
"Добрые пироги" делают осетинские пироги с разными начинками. Мне больше нравится обычный мясной. Конечно, мы покупали на пробу и другие начинки. А сейчас уже не экспериментируем.  Доставку иногда приходится ждать. Но в целом работой этой компании довольны. 
fondnalog
Добрый день!Мы являемся давними клиентами данного кафе (заказываем пироги с доставкой). Раньше нас все устраивало: обслуживание и вкус пирогов. Но!!! В последнее время все изменилось. Предполагаю, что все дело в персонале. Заказ принимают неохотно, не исполняют вовремя. Более того: начинка и прочее (масло, специи) - на их усмотрение! Абсолютно неважным является желание клиента!Очень жаль, но более мы заказывать у них ничего не будем! И никому не советуем. Увы.
kocmoc-39
Все мне у них нравится. Мучное конечно вредно, но не могу себе хотя бы в месяц раз отказать, ну очень вкусно. И доставка очень радует, еще не разу мне не привозили окончательно остывший пирог. А разнообразие начинок не дает им приедаться, поэтому отказываться от них низачто не собираюсь, несмотря на довольно внушительные цены.
milawe4ka69
Покупала как то тут пирог с сыром за 500 рублей,такой вкуснотище в жизни не пробывала,забегаю сюда редко когда обычно нахожусь неподолеку ,неприменно зайду купить пирог и насладиться его прекрасным вкусом,всем советую кто еще небыл бежать сюда)
Минотавр
Очень вкусные пироги ! Я обычно заказываю по интернету - пироги с мясом, грибами и картофелем. Отлично подходят на ужин. Пироги всегда свежие , вкусные ! Не было такого , чтобы привозили несвежие..Всем советую ! Цены просто отличные, доставка бесплатная. Обязательно попробуйте настоящие осетинские пироги )
saiviolet
Заведение оставило приятные воспоминания)Очень вкусные пироги, таких, наверное, нигде не пробовала, вкуснее только домашние))Покупали пирог с сыром и картофелем - самый вкусный!Цены обычные, но доступны не вмем. (средняя цена колеблется от 400 до 500 рублей) Но! Вкус и запах их пирогов того стоит!!!! 
ms_tash
Заказываем постоянно в офис по телефону через их сайт, уже все коллеги "подсели" на эти вкуснейшие пироги! Перепробовали все виды начинок в ассортименте, каждый выбрал для себя свой вкус. Мой фаворит - с начинкой из сыра и картофеля. Пальчики оближешь!!! Доставка всегда без задержек и всегда тепленькие! Молодцы!
Домохозяйка
Вежливый и приятный персонал. Готовят вкусно.Кафе оформлено очень просто, без изысков. Находится на территории рынка (та часть что с палатками). При этом находится в нем приятно.Рекомендую попробовать осетинский пирог с сыром. Можно отведать как на месте, так и на вынос.
Mileo
Кофешка, что надо, но цены выше среднего , забегала пару раз, все пирожки очень вкусные и сытные, вообщем в полне была довольна. Можно было взять с собой, а можно там покушать. Хорошая кофешка, были бы цены по ниже, и цены бы ему не было!!
xromka
Периодически покупал тут пироги, также внутри стоят столики и можно поесть чтонить посерьезнее. Обычно на выбор два вида супа, горячего штук 8-9 и салатики. В принципе как в обычной столовой, но цены выше среднего. Общее впечатление положительное, кормят вкусно, не отравили ниразу:)
Аноним
Отличные пироги делают. можно на месте покушать, а можно и на вынос. Сыр не жалеют. пирог осетинский 390 руб. как раз 2 заказал.
Milena98
Всегда мне бабушка там покупает пироги ммм вкусняшка, пальчики оближешь )) всегда кушаю ))) вот и люблю частенько ходить к бабушке ,только что бы пирожок покушать )) иногда салатики какие нибудь )) Качество хорошее , цена тоже нормлаьная так что надо пользоваться этим !))))
ЭлинаСафина
Отличные пироги, заказывали на вынос на работу. Очень всем понравилось, в следующий раз здесь обязательно будем заказывать еще. За 8 пирогов мы отдали около 3 тыс и накормили коллектив в 20 человек) 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2019
0 0
пекарня Добрые пироги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал много лет в этой фирме, сперва все было нормально: платили вовремя, хоть и в конверте, претензий к работе не было. Но потом, директор становился все дурнее и дурнее: задержка зарплаты. невыплата зарплаты, директору на все пофиг. Поэтому и решил уйти, директор так и не расплатился в итоге. Сперва все обещал, а потом даже трубку перестал брать. Черная зарплата, задержка зарплаты, невыдача зарплаты.

Новосибирск, Даргомыжского, дом 8а

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АнонимусФердинандос о компании Добрые Деньги

Отрицательные стороны:
-не соблюдение ТК РФ нрафик работы 5/2 с 10.00 час до 20.00 час(вместо с 10 до 19 час).Обед 30 минут и 2 технических перерыва по 15 минут,хотя положен 1 час обед и дополнит перерывы не учитывающиеся в связи с работой за компьютером(5-10 минут). -Зарплата всего 60 рублей в час. Остальное премия, к-рая зависит от выполнения плана обещают в среднем за месяц 14-16 тыс.((( -Нужно еще поработать за коллекторское агентство по обзвону должников. -2 недели стажировки, к-рая не оплачивается, т.е. 2 недели Вам предлагаю поработать за компанию бесплатно и без оформления подарив им

Оренбург

Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Добрые Деньги

Отрицательные стороны:
Очень много .Такие как наплевательское отношение что происходит в компании . Весь смысл их существования доить народ.Сотрудники могут нахамить клиенту и руководству будет плевать .Часто сами сотрудники могут сами быть все в долгах перед другими МФО ,специально бегают берут займы и не возвращают .Их руководству плевать они их покрывают . Такие как Гузель Фаттахова (Тазиева) кредитный инспектор Чекмагуш .Она помогла своей матери взять чужие деньги в другой МКК и просто сказала не плати им ,руководство сказало что им плевать .

Оренбург

Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Добрые руки

Гость:

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква автомойка - Не ходите туда, люди добрые

Сегодня днем записался на мойку автомобиля по телефону. Записался на 20.00 по тарифу "люкс". Этот тариф включает в себя мойку кузова, сушку, пылесос, влажную уборку салона, натирку стекол, мойку ковров, уборку багажника. Стоит это удовольствие для Шеви-нивы 800 рублей после последнего подорожания. Приехал в срок, загнал машину, сел смотреть футбол в комнате для клиентов. Выяснилось, что мойщик работает один, поэтому процедура Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Жуткие добрые дела - Буйно - неадекватные пассажиры

4.10.2013 в одном из первых вагонов в составе, следующем в центр, часов в 12 дня, между Каширской и Коломенской, крупный мужчина лет 50-60 в кожаной черной куртке и кожаной черной кепке напал на молодую девушку лет 20ти, т.к. та сидела-спала, в ушах были наушники, она не услышала, как хамоватая бабка потребовала уступить ей место. Мужчина, заметив это разозлился, схватил спящую Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Добрые руки

Отрицательные стороны:
Собаке стало плохо. Показали ветврачу, ветврач неверно поставил диагноз…собака буквально за один день «сгорела». В течение дня звонили врачу, но он говорил, что все нормально, пока собака умирала на наших глазах.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Добрые руки

Отрицательные стороны:
Не рекомендую ни кому клинику. Обратилась с кашляющим хорем. Вместо бронхита доктор поставил диагноз "глисты". Об'яснил, что глисты до глотки добрались и животное задыхается ими. Выписал глистогонное. Если бы не обратилась в нормальную клинику, где животное обследовали и поставили верный диагноз, хоря погибла бы.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

13.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Отрицательные стороны:
Мошенничество, возведеное в РАБОТУ !!!! Само существование Амиантовского детища - Добрые книжки - имеет цель обмануть как можно больше поставщиков. 8-495-678-60-42
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

18.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Отрицательные стороны:
Амиантов остался должен денег и товара многим людям, скрывается от кредиторов, кормит "завтраками", кто приметит его местонахождение - выкладывайте информацию, где только возможно, очень многим хорошим людям насолил.
Плюсы в работе:
Не заметил ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>