Салон красоты Белиссимо

Ася:

Ася
В эту прекрасную студию зашла случайно - покупала телефон в соседней двери... и ни капли не жалею, что зашла и записалась на маникюр на след.день! Девушки, мастера здесь не только делают красивый маникюр, но и берегут ваши ноготочки! Такой чистоты исполнения я не видела нигде, качество маникюра просто восхитительное!! Все это ну в очень стильной обстановке под фильм на ваш выбор, просто обалденный кофе с вкусняшками и невероятное обаяние всех работников! Процветания вам и всех благ! Вы действительно делаете свою работу с любовью, это видно!
Артем
Обслуживаемся в этом салоне уже 8 лет всей семьей. Стиль салона соответствует названию, шикарный интерьер, приветливый персонал, профессиональная команда мастеров. Сделала педикюр и маникюр, в кабинете маникюра стоит кресло педикюрное с массажем спины и гидромассажем, подогревом воды. Всем советую! Спасибо девочкам и их директору.
Елена
Очень красивый салон обслуживалась у косметолога была очень довольна в течении трех месяцев лицо пришла в норму  практически ушли пятна делала процедуры по программе косметолога Т....ы лазерную шлифовку .уход .пиллинг. микродермообразию всем советую у кого проблемная кожа лица впервые за 10 лет в городе Видное есть профи своего дела Всем советую
Рита
Мне в это салоне сделали очень стильную стрижку, которая подходит под тип моего лица. И главное, оставили такую длину волос, какую я хотела. Не то, что в других парикмахерских, где срезают в итоге половину из-за секущихся кончиков. Парикмахер еще дала несколько действенных советов по уходу за волосами. Используя их, добилась красивой пышной шевелюры. Так что рекомендую этот салон: там работают отличные заботливые специалисты.
Марина
Давно хотела пройти курс по восстановлению волос, останавливала меня только стоимость. А дешевые средства на основе химии не устраивали. Узнав через интернет о рекламной акции салона «Белиссимо», решила зайти и попробовать, поговорить со специалистами, тем более бесплатно. Трихолог, осмотрев волосы и расспросив о моих способах ухода дала несколько дельных советов и провела на процедуру. Я уточнила о составе средств — только натуральные компоненты и масла. Выходила из салона счастливая — после первой процедуры волосы преобразились. Вернулась очень скоро — прохожу полноценный курс
Марина
«Оказалась в этом салоне совершенно случайно,ехала мимо, понадобилось срочно сделать укладку перед важной встречей. Очень милые и отзывчивые девушки, вошли в мое положение, хотя у них была плотная запись, нашли на меня время, не отказали. Мастер за одно мгновение превратила меня в принцессу!!!!Отличный салон, приветливый персонал, золотые руки!!! Хожу к ним уже долгое время и очень довольна!
Аноним
Этот салон порекомендовала моя подруга. Поскольку я вижу, как шикарно выглядит она после визита к своему мастеру, то я тоже с радостью к ней обратилась. Сейчас я тоже являюсь постоянной клиенткой Территории красоты Белиссимо. Обстановка шикарная, мастера все настоящие профессионалы. Теперь и мои коллеги на работе спрашивают, какой салон красоты я начала посещать:)

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Белиссимо

В этом салоне мне впервые предложили отбеливание зубов по системе Magic White, если честно, я долго не соглашалась, боюсь боли и болевой порог у меня очень низкий, и зря! Жаль упущенного времени, процедура совсем не болезненная! Даже без неприятных ощущений! Зубки действительно очень белые, как в фильмах, я о таких уже давно мечтала, кстати, по времени, такая процедура длится недолго, до получаса, но для меня это не важно, ради такого эффекта я готова и подождать! Подробнее>>