Автосалон планерная - Лохотрон

Автосалон на планерной полный лохотрон! хотел купить шевроле орландо в белом цвете, сказали что есть в наличие. приехав в салон этого цвета в той комплектации не оказалось. предложили подождат. прождав 5 часов мне сообщили что есть на складе, только без птс, покупайте птс через пару дней получите. брать отказался, тогда предложили ниссан х трейл. из-за покупки в кредит и обязательного каско мне на орландо пришлось бы устанавливать дополнительно сигнализации. и вместо 860 000 необходимо было заплатить 930 000. т.к. ниссан получался на 50 000 дороже всего, решил взять его, т.к. он был в наличие. из 5 банков мне согласие на кредит, но нужно было это все оформить на м. сокол. съездив туда мне сказали, что все банки, кроме одного мне отказали и предложили кредит при сумме 500 000 руб. я должен был им выплатить через 5 лет 1млн. 100 тыс. Послал их куда подальше и уехал. Жалко потраченного времени с 10 утра до 21 вечера. Наверно специально людей мурыжат весь день, чтобы соглашались на все лишь бы получить машину

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бижумагия ул.Планерная д.7 ТПУ Планерная -1 этаж

Во-первых хочу рассказать о руководителе данной шарашки Евгении Руденко,которая выдает копеечные китайские украшения за товар из Турции,Италии и прочих благозвучных стран,не выдает зп при увольнении,вешает недостачи,которые сама же и делает,воруя товар к себе в сумку когда продавец уходит на перерыв(подсмотрено) нарушает законодательство,выдавая товарные чеки,штрафует если пробиваются кассовые!!!! говорит мол не хочу государству налоги платить. Во вторых ее "лизалка" бывшая продавщица Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕРНАЯ ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника таисья

С приходом к власти Князевой О.Ю. следующей кого сожрут будет Мурамисова Н.П.(первый был Козлов Б.П.-его сожрали до смерти).Нервотрепка на конюшне возрастает, Князева лезет во все дела неподвластные ее статуса, зато не следит за тем ,чем занимаются дети в раздевалках после тренировок. Администраторы стараются остудить пыл детей. зато не видно не одного тренера, Дети без присмотра. Когда наведут порядок? Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТПУ "Планерная"

Товары: - Аксессуары и кожгалантерея; - Белье; - Детские товары; - Книги; - Косметика; - Обувь, одежда; - Подарки и сувениры; - Пресса, табак; - Рукоделие; - Электроника, бытовая техника; - Продукты питания; - Товары для дома; - Товары для животных; - Цветы; - Чай и кофе; - Ювелирные изделия.   Услуги, развлечения: - Аптека, оптика; - Салон красоты; - Салон связи; - Багетная мастерская; - Банк; - Дом быта; - Комната матери и ребенка; - Ломбард; - Паркинг; - Ресторан; - Туристическое агентство; - Фото услуги.       Транспортно-пересадочный узел «Планерная»  Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф м. Планерная - До свиданья!

Автошкола ДОСААФ на на м.Планерная - пустышка, от былого советского образа осталось ровным счетом ничего. Вождение + курсы лекций + "на бензин"+пересдачи = 31 тысяча рублей!!!Инструктора - злое хамло, предлагают "помощь" при получении прав - от 6 до 20 тысяч за город.График неудобный, часы не нарабатываются - шантажируют тем, что не сдашь вообще. Площадка - убожество - асфальт и 5 Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

18.11.2019 | положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

26.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

08.08.2019 | положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво