Новый фитнес-клуб сети под названием «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» открылся 15 июня 2014 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Фитнес-клуб общей площадью более 3000 кв. м. располагается на четвертом и пятом этажах торгово-развлекательного центра рядом с главным атриумом.«ФИЗИКА» развивает сеть фитнес-клубов нового поколения. Суть концепции заключается в сочетании высоких технологий, качественного и стильного интерьера и невысокой стоимости абонемента с помесячной оплатой. На сегодняшний день «ФИЗИКА» — единственная сеть фитнес-клубов в мире, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.Фитнес-пространство клуба «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» вместило в себя более 200 единиц лучших в мире тренажеров Technogym с высокотехнологичной системой персонального тренинга MyWellness Cloud. MyWellness Cloud — уникальная интегрированная система управления программами тренировок, которая позволяет членам клуба работать с тренажерами по индивидуальной или выбранной программе самостоятельно без помощи персонального тренера. Кроме того, MyWellness Cloud предоставляет возможность отслеживать результаты тренировок в режиме реального времени и удаленно с применением мобильных устройств. Данные сохраняются в персональном электронном wellness-ключе, который не только помогает тренироваться, но и обеспечивает доступ к дополнительным услугам клуба.Открытие клуба «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» — знаковое событие в развитии сети. «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» — стал флагманским проектом, в котором в полной мере реализованы инновационные и самые смелые решения концепции сети. Оценить наш новый клуб по достоинству и стать его членом смогут люди с самым различным достатком и социальным статусом, поскольку сеть «Физика» — это уникальное сочетание высокотехнологичного оборудования и доступной цены.
нет
Товары: Верхняя одежда Обувь Электроника и бытовая техника Мобильная связь Аксессуары и бижутерия Нижнее белье и колготки Детские товары Женская одежда Оптика Мужская одежда Парфюмерия и косметика Сумки и чемоданы Кожгалантерея Товары для дома Книги Цветы Подарки Кондитерские изделия Ювелирные украшения Часы Услуги и развлечения: Банки Кафе и рестораны Красота и здоровье Кинотеатры Центр активного отдыха Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ложная медицинская диагностика, пытаются оформить на клиентов кредит
Подробнее>>
rayon:
Отрицательные стороны:
Закрыл договор, уехал на ПМЖ в другую страну. Как оказалось договор продолжал действовать и 2 месяца подряд с меня продолжают списывать деньги. По телефону сначала твердили, что это ошибка и все будет исправлено. Потом, что я должен приехать лично для разбирательства. После, что руководство мне обязательно перезвонит (конечно же, никто ни разу не перезвонил). Списанные средства возвращать отказываются, т.к. "услуга оказана", не смотря на то, что я ни разу после написания заявления там не появлялся. Моей ошибкой было не потребовать копию принятого заявления на расторжения с подписью девочки-менеджера, хотя она меня уверяла, что все точно-точно будет в порядке. Не будет, не верьте им.
г Москва, наб Пресненская, д 2
Подробнее>>
Nikolay Konovalov:
Ходил в этот фитнес клуб около двух лет назад (буквально пару недель). Мой первый и последний фитнес-центр. Переехал в другой город и закрыл контракт, объяснил, что поблизости центров нет и т.д. Больше ни в какой фитнес центр не обращался, контактные данные никому не оставлял. Спустя год на телефон (связанный с Физикой) стали приходить сообщения вида: "Встречаем весну! Год фитнеса = 9.990р с 24 по 28 февраля" от Light-fit, AlexFitness, возможно другие конторы (помню, что иногда удалял рекламные смс).
Складывается впечатление, что мои данные просто продали или каким-либо образом "утекли", однако в договоре было указано лишь, что я даю своё согласие только на их обработку, не более того. Снимаю два балла, т.к. считаю это достаточно серьёзным нарушением договора и закона № 152-ФЗ (О персональных данных).
В остальном неплохой центр, достаточно современный и приятный.
г Москва, наб Пресненская, д 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив, непосредственно работающий в офисе, не большой, но очень дружный. Руководители очень грамотные и ответственные, если ставят задачу, то обязательно объясняют ее смыл и конечную цель. За время работы ни разу не выполняла бессмысленных задач. Все по делу и существу. Коллектив молодой и очень дружный. Всегда поддержат и помогут. Режим работы всегда соблюдается.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перед тем как пригласить на собеседование, необходимо было пройти тест, который компания присылает на электронную почту. Тест 87 вопросов (на логику, какие у вас цели, вы счастливы, вы заслуживаете счастья и тд). Вопросы очень странные, если Ваши ответы их устроили, то приглашают на собеседование, где задают такие же вопросы, проверяя насколько вы искренне на все эти вопросы ответили.
Маленький офис, где сидит около 7 человек. В общем осталось спорное впечатление о данной организации.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
margaritafedorova:
Отрицательные стороны:
Тренажеры дешевые. На беговые дорожки и кардио очереди. Дорожки расположены настолько близко друг к другу, что невозможно вытянуть руку. Вентиляция дует прямо на тебя, при этом запах пота соседей все равно не выветривается. На групповых занятиях народу столько же сколько в метро в час-пик. Уровень сервиса также радует, сняли деньги за неделю до положенной даты. От клуба отписалась, деньги не вернули. По телефону сказали нужно приехать в клуб написать заявление (хотя это ошибка клуба), заявление написала. Деньги не вернули. Позвонила еще через 2 недели, сказали нужно еще раз приехать, написать второе заявление. Что я и сделала. Опять ничего не пришло. По телефону сказали, что всем вернули. Очевидно не всем, если мне ничего не пришло. Похоже на какой-то развод. Дело уже даже не в деньгах, а в принципе. Подумайте дважды прежде чем давать свою карточку клубу, который может списать с вас все, что угодно и не позаботиться о том, чтобы вернуть.
Люди, не тупите, за ту же цену, что вы заплатите за год можно нормальный клуб оплатить, а не это сомнительное заведение.
г Москва, наб Пресненская, д 2
Подробнее>>
Alexandr Alimov:
Отрицательные стороны:
Жаль конечно, что ваши недобросовестны менеджеры обманывают людей, когда заключают договор на автосписания, заявляя, что его можно отключить по телефонному звонку. А на самом деле вы отказываетесь удаленно расторгать договор. Приходится из за таких мошенников перевыпускать карту.
Снизу вижу фейковые отзывы, Григорий пишет от женского рода. Администрация обратите внимание.
г Москва, наб Пресненская, д 2
Подробнее>>