Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фитнес-клуб "Физика Афимолл"

arsenbelozub:

Отрицательные стороны

Новый фитнес-клуб сети под названием «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» открылся 15 июня 2014 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Фитнес-клуб общей площадью более 3000 кв. м. располагается на четвертом и пятом этажах торгово-развлекательного центра рядом с главным атриумом.«ФИЗИКА» развивает сеть фитнес-клубов нового поколения. Суть концепции заключается в сочетании высоких технологий, качественного и стильного интерьера и невысокой стоимости абонемента с помесячной оплатой. На сегодняшний день «ФИЗИКА» — единственная сеть фитнес-клубов в мире, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.Фитнес-пространство клуба «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» вместило в себя более 200 единиц лучших в мире тренажеров Technogym с высокотехнологичной системой персонального тренинга MyWellness Cloud. MyWellness Cloud — уникальная интегрированная система управления программами тренировок, которая позволяет членам клуба работать с тренажерами по индивидуальной или выбранной программе самостоятельно без помощи персонального тренера. Кроме того, MyWellness Cloud предоставляет возможность отслеживать результаты тренировок в режиме реального времени и удаленно с применением мобильных устройств. Данные сохраняются в персональном электронном wellness-ключе, который не только помогает тренироваться, но и обеспечивает доступ к дополнительным услугам клуба.Открытие клуба «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» — знаковое событие в развитии сети. «ФИЗИКА АФИМОЛЛ» — стал флагманским проектом, в котором в полной мере реализованы инновационные и самые смелые решения концепции сети. Оценить наш новый клуб по достоинству и стать его членом смогут люди с самым различным достатком и социальным статусом, поскольку сеть «Физика» — это уникальное сочетание высокотехнологичного оборудования и доступной цены.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
arsenbelozub
Клуб круть. Новый. Пока не сезон – хожу туда гонять педали на велике. Отдыхаю от суеты, слушаю музыку. Хорошие тренажеры Техногум. Чистая раздевалка, хорошие душевые. Народу не много. Приятные цвета в обстановке и контингент интеллигентный, кстати. 
tosya.shilina
Подружки целыми днями не знают куда себя деть, а я хожу каждый день на фитнес в физику. Польза для души и тела)) Посмотрим, кто летом на пляже будет выгодно отличаться плоским животиком))
mlogienko
я здесь с открытия, вначале конечно была вообще сказка, людей было намного меньше, наверное как и в каждом новом клубе. Но все равно клуб достойный за эту цену да и вообще много чего нравится. Оборудование хорошее и тренера уже все знакомые – это как бы аргумент для меня, по опыту скажу, что не везде так.
olakarpo
Занимаюсь вторую неделю и мне все нравится! Крутой зал, расположен в классном месте, возле работы как раз. Чисто светло уютно, клубу ставлю 5+
andre.smirnov.85
Два месяца назад приобрел сюда абонемент. Честно говоря, не ожидал даже такой отдачи: два этажа новейших итальянских тренажеров, очень красивые интерьеры, профессиональные инструктора, которые всегда могут дать квалифицированный совет по любому вопросу, касающемуся их деятельности.
sv.kukla
Про новый клуб Физики в Афимолл-сити услышала от подруги… Она же и затащила меня на занятия. До этого я имела опыт посещения различных фитнес-клубов, но в таком профессиональном не была ни разу, и, сказать честно, я в восторге. Самые новейшие тренажеры, просторные залы для групповых занятий, инструкторы, знающие свое дело – это все характеризует данный клуб.
andrey.sumakhin
Начал ходит в Физику с открытия. Сразу оценил кардиозону с экранами. Но по-настоящему нравятся занятия с DISQ. Слышал об этой штуке мельком, думал, что это развод какой-то. Хорошо, что попробовал! С этой штукой интенсивность занятий существенно возрастает. Спасибо Физике за современность!
yasnaya
Прекрасный фитнес-клуб! Очень качественные тренажеры, много групповых программ - йога, пилатес, стретчинг, сайкл, аэробика всевозможная. Мне нравится, особенно за такие деньги))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Вильямс Оливер Афимолл

Положительные стороны:
Работаю в этом магазине уже больше трех лет Продавцом-консультантом. Что могу сказать, из важного - в каждом магазине есть кладовщик, не надо самим носить товар, моя спина спасена! У меня двое детей, на Новый Год всегда приношу им детские подарки с работы – красивые наборы. Клиенты как правило обеспеченные, потому что посуда и техника премиум. За месяц выходит хорошая сумма, как правило около 100 тысяч на руки. Нужно, конечно, стараться, но так везде. Зарплата белая, руководство адекватное, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АФИМОЛЛ Сити

Товары: Верхняя одежда Обувь Электроника и бытовая техника Мобильная связь Аксессуары и бижутерия Нижнее белье и колготки Детские товары Женская одежда Оптика Мужская одежда Парфюмерия и косметика Сумки и чемоданы Кожгалантерея Товары для дома Книги Цветы Подарки Кондитерские изделия Ювелирные украшения Часы Услуги и развлечения: Банки Кафе и рестораны Красота и здоровье Кинотеатры Центр активного отдыха Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Физика отзывы

Сорокин:
Хорошие тренажеры, есть все что нужно - все для силовых, зона кросфита, очень много дорожек с видом на набережную. нет бассейна, но цены и не высокие для центра. расположение в афимолле отличное- можно поесть после зала сразу, или в кино сходить или купить носки если забыл свои дома)

г Москва, наб Пресненская, д 2

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Физика отзыв Григорий

Григорий:
Занимаюсь поддержанием фигуры уже давно) Перешла сюда из физики в балашихе хотелось там остаться конечно уже привыкла, но отсюда 5 минут до нового дома=)) жалко нет бассейна тут(( А в целом классный клуб с нормальными расценками и нормальным выбором тренажеров для занятий.

г Москва, наб Пресненская, д 2

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Физика отзыв Лариса Громова

Лариса Громова:
Физика в Афимолле просто супер! Занимаюсь здесь с начала осени и до сих пор не могу нарадоваться! Отличные тренажеры и еще я сдружилась с тренерами – классные ребята всегда помогают и делятся ценными советами, для меня как новичка это очень важно. Большое вам спасибо, что помогаете всем нам становиться лучше с каждой тренировкой!!!

г Москва, наб Пресненская, д 2

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
физика тела

есть минусы нагибалово Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Физика Сеть отзывы

tonkorogov:
Клуб неплохой. Можно сказать, что единственный приемлемый центр в Балашихе. Мы с семьей переехали недавно и искали место для наших детей. Старшего отправили на английский, а младший ходит на программу «Умный малыш». В основном, там упор на развитие внимания и памяти. Дети довольны и видны результаты). Также нравится индивидуальный подход к детям. А также удобные классы.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Физика Сеть отзывы сотрудников

oxana.fomi2017:
Удобный и просторный бассейн (вроде 25 метров). Так что мне нравится. Вода не хлорированная и достаточно теплая. В других бассейнах просто, мне кажется, температура ниже среднего. Пока согреешься, нужно пару кругов навернуть). Приобрела абонемент в солярий. Слышала от девочек в раздевалке, что неплохой. Посмотрим.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Физика Сеть отзывы о работодателе

hromovac:
Очень хороший фитнес-центр. Огромная территория куча разных тренажеров, к некоторым даже боюсь подходить))В этом клубе вообще широкий спектр услуг, даже есть детский центр, но я пока свою дочку не приводила, может с следующего месяца запишу ее на гимнастику. Взяла утреннее посещение, каждое утро хожу к 10 часам. Ни разу не было чтобы все тренажеры были заняты. 2 часа в день и я в отличной форме. Нигде в Балашихе нет ничего подобного. Ставлю твердую 5.

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Физика Сеть отзыв Ismail Kimov

Ismail Kimov:
Клуб удобен почти всем. В одном месте можно заниматься разными видами спорта. Хочешь групповые, хочешь индивидуально, хочешь с тренером. Бассейн. Тут нет ограничений как в маленьких клубах или качалках, если занято одно, можно заняться другим. Выбор есть всегда. Правда по выходным бывает много клиентов, поэтому я стараюсь пораньше приходить. Идея все в одном довольно неплоха

Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>