Центр лечебной косметологии Даная

Марина:

Моей дочке на день ее рождения бабушка подарила золотые серёжки. Вот она пристала, мол, проколи мне ушки, проколи, и все тут. Пришлось исполнять желание. Салоны красоты не вызывали доверия, в приоритете были медицинские центры, так как очень серьезно отношусь к условиям места, в котором проводятся такого рода процедуры. Остановилась на центре Даная, так как там работают специалисты с медицинским образованием, а не девочки после двухмесячных курсов. Чтобы долго не расписывать хочу сказать, что мне очень понравилось отношение медсестры Лили. Ее фамилию и отчество я, к сожалению, не запомнила, вроде бы на С начинается. Она быстро нашла общий язык с моей дочкой, предложила вместе выбрать сережки, и тем самым сняла ее напряжение и страх по поводу предстоящих болезненных ощущений. Кстати, понравилось, что здесь предлагают протестировать точку прокола на ушке. Это для того чтобы не попасть в биологически активную точку, которая может оказывать влияние на органы и системы организма. Когда мне прокалывали, такого не было. Короче, прокололи пистолем так быстро, что дочка даже ахнуть не успела. В конце ей вручили грамоту за смелость, что она решилась проколоть уши. Мелочь, а приятно. Все понравилось.

Москва, Кедрова улица, 5, корпус 1

04.07.2018
Центр лечебной косметологии Даная

Попала в эту клинику в конце октября 2017 с сильными удручающими мое состояние угрями. Лечащий врач Кирилюк Анна Викторовна, молодая девушка, с манерой говорить, как будто слово по рублю, как будто тянет и сейчас уснёт))) ну да ладно, люди разные, но слегка раздражало, ладно бы по делу тянула)))) За меня сразу взялись основательно, и не в плане лечения, а в плане развода на деньги, эти люди совершенно не слышат пациента, у них программа развода, все)) сначала было все терпимо-завуалированно, прельщало расположение, отношение, услужливость персонала, уют и чистота клиники. Приём к доктору на консультацию стоит 1900. Столько стоит положить тебя на кушетку, сделать демакияж, анализ состояния кожи и болтология-рекомендации по дальнейшим действиям, также подсовывания косметики ля-рош, которую им явно нужно дополнительно продать, как будто свет клином на ней только сошёлся и нету больше хорошей косметики, так прям впаривают)) Далее направления на ...

Москва, Кедрова улица, 5, корпус 1

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр лечебной косметологии Даная - Сомнительная клиника

Эта клиника мне не понравилась совершенно. Помещение ужасное, сотрудники еще хуже. На ресепшене меня встретила какая-то странная дама, которая была крайне неприветлива и на лице у нее были синяки. Далее меня ожидала встреча с врачом, который тоже вел себя странно. Он даже не мог правильно прочитать название анализов, на которые хотел меня отправить. Я получила направление на анализы, но сдавать Подробнее>>