Одиссей

Вы знаете, как-то так случилось, что на одной из встреч с моим другом, он рассказывал мне, как они с коллегами в интернете опускали имя своего работодателя. А я сидела и думала о том, как мне повезло с работой. Обычно, люди пишут только плохое, но мне в голову пришла идея, почему бы не написать хорошее? Я работаю в компании, твердо стоящей на ногах. У меня отличные коллеги. Отзывчивый руководитель. На работе мы проводим большую часть своей жизни. Так вот, заявляю открыто - я рада каждому рабочему дню. Чего и всем желаю! Работайте. И будьте счастливы.

Сложно добираться на метро, так как компания в 15 минутах ходьбы от станции.

13.01.2022 | положительный отзыв
Номальное ОП!

Чето я не понял,зарплата 85 рублей, это что плохо? Я 60 получаю в своем ЧОПе. Сам хотел в Одиссей устроиться, но там пока вакансий нет. У меня там приятель работает,... Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Одиссей

Из решения Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-8421/2018, которое хранится в открытом доступе на официальном сайте Арбитражного суда (http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3c2feb3c-420a-45b2-b932-643198f5d579/60a75116-fc48-440c-8d72-d58684ce63d5/A56-8421-2018_20180514_Reshenie.pdf): Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил: Признать следующие сведения, размещенные в сети Интернет по адресу www.antijob.net/black_list/gk_odissey в отношении ООО «Полипорт» не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ООО «Полипорт» (орфография сохранена): Отзыв от 26.06.2017 года: «ГК Одиссей, он же Полипорт, Юта Трейд, Юпитер и т.д. представляет собой логистическую компанию, занимающуюся перевозками по всему миру. С виду компания выглядит очень прилично, уютный офис в Пропаганде, встречает