ШиК недвижимость

Анастасия:

Агентство недвижимости ШиК Недвижимость специализируется в следующих направлениях:ВТОРИЧНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬВид услуги: Купить, продать, обменять, ИПОТЕКА, Бесплатные юридические консультации.Тип недвижимости: Квартиры, комнаты, доли.НОВОСТРОЙКИВид услуги: Купить, продать, обменять, ИПОТЕКА, Бесплатные юридические консультации.Тип недвижимости: Квартиры.ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬВид услуги: Купить, продать, обменять, ИПОТЕКА, Бесплатные юридические консультации.Тип недвижимости: Дома, таунхаусы, участки.КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬВид услуги: Купить, продать, Арендовать, Бесплатные консультации.Тип недвижимости: Офисы, ПСН, производственные помещения, торговые площади.

Анастасия
Поначалу сомневалась стоит ли вообще иметь дело с этой компанией, так как открылись они совсем недавно. Но моя интуиция подсказала мне, что всё таки стоит подъехать к ним в офис. На всякий случай взяла с собой мужа, так же как и я скептически настроенного) Но все сомнения пропали когда мы познакомились с Р...нченко Р..ланом, отчества не помню. Р..лан оказался очень граммотным специалистом более того показал нам такие объекты, на которые мы и смотреть боялись, так как бюджет у нас всё таки ограничен. в общем мы решились. Не могу сказать, что сделка прошла сверх быстро, но, как нам показалось, достаточно оперативно. Самое приятное то, что после завершения сделки мы получила скидки от партнёров агентства на всё (от техники до паркета), а так же сертификат на пожизненную бесплатную юридическую помощь. Может быть сейчас так многие где делают, но я не слышала. Нас с мужем это очень впечатлило. Спасибо большое Р..лану и всему коллективу агентства "ШиК недвижимость" Не сомневайтесь! С этими ребятами можно иметь дело.
Евгения
Обратилась в это агентство по знакомству. Очень удивил сервис. В хорошем смысле. Меня подробнейшим образом распрашивали какую квартиру я хочу, вплоть до мелочей. И уже вскоре предоставили список из шести квартир идеально подходящим моим требованиям(плюс минус пару пунктов). очень скоро я уже переехала))) Долго ждать не пришлось всё быстро, без хлопот. а в конце меня одарили скидками на разные товары и услуги)) В общем было приятно)) И недорого)) Спасибо!!!))

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Поначалу сомневалась стоит ли вообще иметь дело с этой компанией, так как открылись они совсем недавно. Но моя интуиция подсказала мне, что всё таки стоит подъехать к ним в офис. На всякий случай взяла с собой мужа, так же как и я скептически настроенного) Но все сомнения пропали когда мы познакомились с Романченко Русланом, отчества не помню. Руслан оказался очень граммотным специалистом более того показал нам такие объекты, на которые мы и смотреть боялись, так как бюджет у нас всё таки ограничен. в общем мы решились. Не могу сказать, что сделка прошла сверх быстро, но, как нам показалось, достаточно оперативно. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Я работал во многих агентствах, многое повидал и хорошего и не очень, но когда попал в эту компанию, приятно удивился. Никогда ещё не видел, чтобы в сфере недвижимости работали командно. Обычно каждый сам за себя, но не здесь. Компания открылась не так давно, но это уже одна большая сплочённая команда. Я скажу больше, у них есть специальная служба по контролю качества предоставляемых услуг. По моему это говорит о многом. Очень нравится там работать. И в ответ на немой вопрос, скажу сразу: "Нет, зарплату мне за это не увеличат"))))) Подробнее>>