Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий (КИМЦВТ)

Совершенно не рекомендую устраиваться сюда на работу. В свое время если бы я увидел отзыв об этой организации,я бы естественно сюда не пошел. Люди,пишите обязательно отзывы, тем самым вы приносите огромную пользу простым смертным. Не понимаю, почему о КИМЦВТ ничего не упомянуто,люди просто бегут оттуда,текучка огромная. А все потому, что собрались так называемые старожилы*, причем настоящий такой гадюшник, которые не дают работать пришедшим новичкам,одни интриги,скандалы, следствия. Конечно не все кобры, есть и такие,которые просто стоят в сторонке и бездействуют. От таких тоже никакого толка. Директор может заставить делать практически любую работу, не важно кем ты приходишься, сажать к примеру картошку.Зачем нанимать новых работников и платить им,когда можно заставить своих же и за бесплатно? Придирки по любому поводу, вплоть до абсурдного (встал с рабочего места на 2 минуты раньше, кому-то не понравилось,что ты отвлекся и посмеялся над чьей-то шуткой(как же,есть время на смех)).На больничный не отпустят (так и говорят,у нас типа не болеют).Обед дай боже 15 минут. Праздников никаких нет.Везде камеры и прослушка. В общем,настоящий концлагер. Кому нравятся такие условия,вперед. Да,лишь единственное, ради чего стоит терпеть все это,пожалуй, зарплаты. Здесь они неплохие. Но для меня важна среда,в которой работаешь. Кто-то готов терпеть,а я нет. В общем, выбор за Вами. Надеюсь мой коммент кому-то поможет принять правильное решение. Я за справедливость.

26.02.2022 | отрицательный отзыв

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Врач хамка Бирюкова

Здравствуйте! Наблюдаюсь в Центре с 2015 года. Достаточно деликатная проблема, бесплодие. Хочется наедине обсудить со своим врачом все. Мало того, что принимают по 2 врача в кабинете, к этому уже привыкла, врача менять не хочу, но на последнем приеме вовсе была вопиющая ситуация! Мой врач проговаривала мне дальнейшие действия, обсуждали план подготовки, как вдруг в кабинет врывается Бирюкова Альмина М. и с порога, не поздоровавшись, не извинившись ни передо мной, ни перед врачом за прерванный на полуслове разговор, начинает истошно кричать, хамить моему доктору, топать ногами, сути проблемы Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ЭКО в Кулакова никогда

Очень много букв, это мой первый в жизни отзыв и на одном дыхании. Но очень хочу рассказать всем, чтобы потом девочки не тратили потом деньги на психологов и таблетки от депрессии. Как это ЭКО в Кулакова по квоте Приём по самостоятельной записи в Кулакова 18. 09. для знакомства с репродуктором Аксененко стоимостью 2 000, фактически просмотр анализов и всё. Вердикт - вот мой номер телефона, в первый день цикла писать смс «протокол ЭКО ФИО». Все анализы обновите! (Хотя анализы были свежие) 12. 10. Первый день цикла. Смс «приезжайте Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Невролог Ушакова

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Хотелось написать без эмоций, только факты, но, к сожалению, эмоции захлёстывали длительное время. Мы пришли к доктору Ушаковой Л. В. по рекомендации друзей, чьему ребенку она помогла. У нашего ребёнка ЗПРР, и Ушакова еще поставила диагноз РАС (не понимаю, с чего бы, ведь она не психиатр, чтобы ставить такой диагноз). Ребенку на момент первого обращения к ней было 2 года и 2 месяца. Вместо того, чтобы детально обследовать физическое здоровье ребенка, доктор Ушакова первым делом отправила нас искать причину задержки Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность Акинфиеву Дмитрию Михайловичу

Хочу выразить свою благодарность сосудистому хирургу Акинфееву Дмитрию Михайловичу за качественно выполненную эмболизацию маточных артерий, а также за внимательность, добросовестность, ответственность, оперативность, отзывчивость, бескорыстность и блестящее чувство юмора!Я обратилась к Дмитрию Михайловичу для лечения рецидива болезни. Первично я лечилась в известной коммерческой клинике Москвы, где повторно возникшую мальформацию лечить отказались, что, естественно, меня сильно напугало и огорчило. На этом фоне сильно контрастировали подход и отношение Дмитрия Михайловича к решению моей проблемы: оперативно принял, подробно разъяснил суть проблемы (несмотря на рецидив, понимания причинно-следственной связи и сути не было), комплексно

17.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность сотрудникам хирургического отделения

18 марта 2019 года в центре мне была проведена операция по удалению миомы матки. Сама операция и все дополнительные исследования были проведены бесплатно. Большое спасибо Мельникову Михаилу Викторовичу, проводившему операцию, за ювелирную работу, внимательное и заботливое отношение. Все прекрасно заживает, швы маленькие и аккуратные. Спасибо Чупрынину Владимиру Дмитриевичу за то, что находил время на консультации и рекомендации в своем загруженном графике, когда я приезжала уже после операции. Спасибо сотрудниками УЗ-диагностики, особенно Гусу Александру Иосифовичу. Спасибо медсестрам отделения за прекрасный уход: все назначения выполнялись заботливо и вовремя. И отдельное

19.04.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Шок

Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК! Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой….Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?»)А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарность

Большая благодарность профессиональной и слаженной команде мультимодальных специалистов!Вчера, 24 мая, у меня было второе Кесарево сечение, первое было в 2012 году, в роддоме 15. Первое кесарево в 2012 году. Вспоминаю тот день как самый страшный и жуткий день в моей жизни! Спинальная анестезия и последующее обезболивание сопровождались такой болью, что напоминали китайские пытки. Желание иметь ещё детей полностью покинуло меня в тот день. Но все плохое со временем забывается, так произошло и со мной. Вторая беременность и второе запланированное кесарево. Я очень волнуюсь и переживаю. Но в этот

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.