Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Строительный холдинг Тезис отзыв Сергей

Сергей:

Положительные стороны

Мастером отработал ни один год и знаю, что условия труда не везде одинаковые. Сдесь коллектив дружный и работа оплачивается хорошо. Потому народ сдесь держится за место и работает насовесть. Редко где сичас где платят за работу в праздники, а в Тезисе это нормальное дело и даже больничные расчитывают если по закону положено.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2020 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Евгений Тихонов (инженер ПТО г.Омск):
Отрицательные стороны:
Честно отработал 3 месяца. Задержка зп более месяца. На данный момент это не стройка , а хождение "по мукам". Ресурсов не хватает не только на зп , но и на стройку.За последний месяц отдали только оклад. КИДАЛОВО.Резюме: Настоятельно не рекомендую

Москва.

Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
3 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о компании

Пупкин Залупкин. Ген. Директор:
Отрицательные стороны:
Херня!

Москва.

Подробнее>>

06.09.2020 | отрицательный отзыв
5 1
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Альберт:
Отрицательные стороны:
Не платят, еще и требуют объемы, задержка на данный момент больше месяца, кидалово, не ведитесь, все что им нужно, только то что бы мы работали за бесплатно, их любимая фраза не нравится вали, это того не стоит, проходите мимо.

Москва.

Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
6 3
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Мишаня Резчик:
Отрицательные стороны:
Компания полное убожество.Нет не организованности и не аналитического склада ума. Интеллекта в их глазах нет. Люди пачками увольняются.Каждый день уходит по 7-9человек. Текучка жёсткая как сама работа. Прораб один только нормальный, и то у него пропуск забрали.Но есть два деятеля в руководстве из-за чего все разваливается, данная структура.По работе они толком сами не знают, что хотят. На одного человека 8 руководителей в касках.Увольняются даже сами ИТР. Задержка по ЗП дней так 15.Мотивируют тем, что в Омске не заработать больше)))) полный бред не сут....Люди будет в здравом уме не идите В ТЕЗИС, лучше устраивайтесь на премию на Полет! По ЗП жёсткое наедалово. Не дают премию и работаешь как на вахте плотят копейки.Рабочий день с 8.и до 19.00. а то и до 20.00.Проходите мимо этой смутной шарашки

Москва.

Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы

Елена отдел кадров:
Отрицательные стороны:
Сотрудник с такими данными (Аман омск) не работает в нашей организации, поэтому просим удалить отзыв.

Москва.

Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Аман омск:
Отрицательные стороны:
Выгоняют на работу в карантин, иначе уволят, сдохни, но работай!

Москва.

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы о работодателе

Петрович:
Отрицательные стороны:
У меня совет всем подрячдкам-субчикам! Обходите стороной эту контору, сплошное кадалово. Ты делаешь работу по копеечным ценам надеясь на дальнейшее сотрудничество, а тобой пользуются за копейки, дают авансы, а потом кидают. Исполнительные документы теряются как в колодце, ПТО — это вообще отдельный разговор- такое впечатление что их держит только ради того, чтобы создавать барьеры для обосновывалия неоплаты.

Москва.

Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
1 2
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Водители ОП Кызыл:
Отрицательные стороны:
Работаем в ООО ИФС Групп одна контора с ООО СХ Тезис зп черную не платят уже 4 месяца белую задерживают на 2 месяца суют по 6-7т.р. , выплачивают только чеченам, т.к. в совете директоров и учредителях какой то чечен , а им неверных обманывать ступенька в рай , как было все жизнь так оно и есть сейчас для чеченов русские свиньи, Сталина на них нет!! Короче кидалово, рабочих травят службой безопасности (чечены работают) если будешь требовать !! наш главный механик в Москве Парамонов Артем пластилиновый мальчик, готов дать в жопу им, не чего не может не умеет.

Москва.

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзыв сотрудника

Юлия москва:
Отрицательные стороны:
В данный момент собираются материалы по всем эпизодам невыплаты заработной платы, а также долгам по расчетам с субподрядчиками с целью привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. Всем заинтересованным просьба обращаться по номеру телефона 89164855313Юлия

Москва.

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
ООО Строительный Холдинг Тезис отзывы сотрудников

Алик Петров:
Отрицательные стороны:
Полное кидалово, зарплату не выплачивают 3 месяца. Работал не официально, зарплату не выплатили, когда выплатят? Советую обходить стороной.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>