Eva collection

Сыетлана:

Одежда для женщин: Платья Джемпера Жилеты Жакеты Накидки Блузы Брюки Туники Юбки Пальто Дубленки Комплекты Текстиль

Сыетлана
23 августа в интернет-магазине Еva заказала трикотажный батник и блузу. Трикотажный батник оказался с браком (пробивка петель иглой), блуза сшита из кусков ткани.Оформила возврат как полагается , в претензии на батник указала, что прошу продавца вернуть почтовые расходы за возврат бракованной вещи (почтовые расходы рассчитала только за батник). Деньги за возврат товара получила спустя месяц (объяснили, задержку денежных средств, выпуском новой коллекции). Почтовые расходы отказались компенсировать, мотивируя тем, что я сама испортила вещь.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно ...это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца...Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

29.05.2018
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Классическое кидалово на деньги. Зарплату обещают выдать только после проработанного месяца, Но потом выясняется что у евы нет денег и заберите свою трудовую. В трудовой понятное дело нет никаких записей - через суд ничего не докажеш. С декабря 2016 рабочим не платят зарплату, кидают по 1000гр. в месяц чтоб не сдохли с голода. Все специалисты сразу ушли, остались работать рабочие по объявлению на один месяц (не более, т.к. зарплату ева не платит). После такого качества производства от евы бегут даже постоянные заказчики. Ева Рудольфовна классический образец хитрой жидовки.
Пыль, грязь, невыплата зарплаты ...

Киев

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания Евы Быковой создает высококачественную классическую мебель. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах, но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график работы и выходные) и в завершение не выплата заработной платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Я еще учусь, поэтому искала место, где смогу совмещать работу с учебой. Удивило, что сразу устроили официально, в паре других мест согласны были только без оформления взять на часы. Форму предоставляют, легкие перекусы и растворимые супы есть всегда для сотрудников. Коллектив приятный, помогли быстро привыкнуть к обязанностям. Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Eva Store

Отработал у них курьером один месяц.Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше.Разошлись в хороших отношениях,иногда к ним захожу проведать,коллектив очень хороший,даже привязался к этим славным ребятам.Доставок не много,иногда вообще не было и уходил домой в 2 часа дня.Максимум было 6 (но это только один раз).З.п. платили в срок,аналогично и с оплатой проезда и мобильного проблем никаких не было.Компания в целом работает слаженно,бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма,если бы не работал в другом месте,остался бы у них и постарался бы занять более достойную должность.
Единственный неприятный момент был когда возникли некоторые трения с владельцем,в чём моей вины не было вовсе,но в целом он нормальный босс.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Спасибо за очень быстрый ремонт зимних сапожек: подошва вообще в идеальном состоянии. Теперь я готова к холодам! Стоимость вообще адекватная. Если что, то буду обращаться вновь.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Обращалась в данную мастерскую для ремонта каблука! К сожалению, сапоги которые мне подходят - на высоком каблуке, и приходиться постоянно обращаться в обувную мастерскую подрезать каблук. Многие мастера говорят что это не возможно, так как подъём то высокий и нос будет уходить вверх... но благо есть еще люди с золотыми руками)) хожу и радуюсь проделанной работе)) спасибо!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Отремонтировали здесь подошву. Все быстро и качественно. Проблем и нареканий никаких нету. Если вдруг, что-то ещё отклеиться обязательно, сюда же, снова обращюсь.