Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы о компании

Женя:

Немного наблюдений. Обучение в Первой Академии реально дороже на несколько тысяч за месяц, а это немаленькая сумма за год. Многие преподаватели впервые ведут группы, высшее образование им нельзя еще доверять, они не справятся с организацией учебного процесса. Они используют лицензию МИРБИС, который недавно ее получил, а до этого его неоднократно лишали лицензии. Они не проходили проверок, много средств уходит на рекламу, а не на педагогов. Они экономят на преподавателях, а это скажется в будущем на качестве образования, будет текучка педагогов и не к чему хорошему это не приведет.

05.04.2018 | положительный отзыв

Янков (Москов):
Хотел записаться на курсы к Мацкявичюсу, но его направления без аккредитации. Как бы…. Его только открыли и вряд ли кто-то захочет идти в новое заведение, о котором уже пишут и студенты не особо довольны некоторыми преподавателями в лице Марии Штейн, так еще и аккредитации нет, значит диплома не будет и нет программы для обучения студентов, а отдельные занятия меня не интересуют. Планировал полноценно изучить специальность, но значит не здесь.

17.04.2018 | положительный отзыв

Артур Карпов (Москва):
В Москве полно других заведения, которые давно себя зарекомендовали, зачем идти в только открывшееся заведение? Аккредитации нет, обучение дорогое и ценник сильно завышен. Тот же рекламируемый журфак не аккредитован, Штейн и Макцявичюс уже не появляются в самой Академии, а были в ней только ради пиара. Я был на Дне открытых дверей и не понимаю, как Штейн могла всех звать и говорить, что студенты получат государственные дипломы. Этого не будет, а сейчас все начали писать, что там врали на этом мероприятии, чтобы заманить студентов.

26.04.2018 | положительный отзыв

Егор, Москва:
Больше никогда не куплюсь на эти обещания от звезд тв. Записался на курс в Академию. Идет все норм, но потом разговариваю с подругой, а она учится в другом месте и у них уже во всю практика идет, они снимают, работаю в учебной студии, а мы ездим и смотрим на студии. Штейн безобразно себя повела, когда не приехала на занятия и никто об этом не знал. Группа собралась, ждет ее, а она в другом вузе мастер-класс ведет за деньги. Мне говорили, чтобы я не записывался к Марии Штейн на учебу и теперь понимаю все претензии к этому непрофессиональному преподавателю. Дисциплины нет, студенты ее не волнуют, только деньги.

07.05.2018 | положительный отзыв

Ира (Москва):
Посидела на дне открытых дверей, хорошо провела время, но поступать не буду. Мацкявичюс ведет набор на журфак, НОООООО. Аккредитации нет, педагогов нет, они будут добирать их до сентября, сейчас ищут. Обучение дороже на 20к, чем в других вузах с аккредитацией. Так у других преимущество - они давно работают и есть коллектив, а здесь только пиар и реклама.

17.05.2018 | положительный отзыв
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы о работодателе

Витальевич Московский:
Странно, обучение и правда дороже намного, чем в вузах с аккредитованными направлениями. И почему они везде пишут, что у них есть аккредитация на журфаке? Ее нет, в приложении ничего не указано, зато Штейн на всех мероприятиях так громко заявляет о ее наличии. Это очень странно. А что потом будут говорить студентам, когда они отучаться положенный срок и у них будет обычный диплом или вообще какой-нибудь сертификат или справка. Лично я бы никогда не отдал деньги в такое заведение, где пока ничего не ясно в плане учебы и документов.

27.06.2018
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы сотрудников

Микишин:
Да как так можно? Обещали практику, выездные занятия, лучших преподав, но какой толк от практики, когда мы на ней ничем не занимаемся? Сейчас расскажу, как все проходит…Нам говорят, что мы едем на практику. Собираемся. С нами едет Штейн, оператор и фотограф. Все это снимают, фотографируют, проходит пол часа, и мы уезжаем по домам. Больше ничего, зато на фото мы такие довольные) ага, гон это все)) Такие деньги платил, но в итоге бросил. Дальше продолжать учиться не смог, меня раздражала вся эта бесполезная тема, тем более у меня друг в другом заведении и у него курс волшебный. Одна практика и звезды, а здесь….

07.07.2018
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы

Никита:
Аха-ха приезжаю, начинаю задавать вопросы касательно лицензии и аккредитации, а мне в ответ какие-то оправдания, что их сейчас нет рядом и тд. Заходит их руководитель, я прошу у него номер лицензии, чтобы проверить. Он дает. Я ввожу его и что я вижу? МИРБИС. О первой Академии и ни слова не сказано. Спрашиваю у него, мол что за дела. А он в ответ отвечает, что это лицензия и аккредитация на другой вуз, но атм нет этих направлений. А позже заходит студентка и начинает ругаться с руководителем, что он мол такой и сякой, у них нет практики уже больше 2 месяцев, что вся группа будет писать на отказ и все подадут в суд, но тот так спокойно ответил, что пусть делают что захотят. Вот такое отношение к обычным студентам.