Компания БИЗНЕС ПРОСПЕКТ, наружная реклама

Мария:

Отличная компания, знатоки своего рекламного дела. Приятно, вовремя, обещали - позонили, мгновенное реагирование на каждое мое пожелание по дизайну. Большие возможности, свое производство сделают все что хочешь, все что придумаешь. Мне понравилось. Визитки - пожалуйста, штендер - пожалуйста, стенд на стену - получите, таблички, светящиеся буквы. Идей еще море в голове(!), чем украсить свой бизнес и я точно знаю, что приду снова к ним. Молодцы!

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания БИЗНЕС ПРОСПЕКТ, наружная реклама

Катерина:
Отличная печать. Неоднократно размещала у вас и заказ на печать лифлетов к выставкам 5000 штук - быстро, аккуратно, упаковочка в фирменный скотч :), доставочка. Отлично помогли в изготовлении стендов с кармашками. Понравилось работа дизайнера. Понравился подход и атмосфера царящая в агентстве. Мило, по-доброму. Спасибо за сотрудничество! Удивляет и радует многообразие предлагаемых услуг, возможность заказать разные виды рекламы в одном месте. Восхищает ваш настрой на работу как с компаниями, так и с небольшими заказами от частных людей, сама видела, как менеджер обсуждал подготовку к свадьбе - печать приглашений, поздравительный плакат и что-то там ещё такое. Вообщем здорово! Молодцы. Я ваш заказчик навеки. Здорово, что вы есть!

Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Ленина пл., 5