Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ООО "АТОМ МЕДИА ГРУПП"

Андрей:

Положительные стороны

Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
молодой, дружный, активный коллектив. перспективная и интересная работа. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

Отрицательные стороны:
работаю уже почти год, отрицательных моментов не заметила
Положительные стороны:
в данный момент в компании все достаточно стабильно. не знаю, что и как было в 2013, но сейчас устраивает все, и з/п, и дружный коллектив, и отзывчивое руководство. мотивация сотрудников компании позволяет развиваться и вызывает желание идти на работу ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО АТОМ МЕДИА (Atom Media)

Очень недобросовестная компания. С виду все выглядит круто, во главе стоит лапша на уши, маркетинговые уловки, презентации и прочее, в реальности же серая з/п ниже обещанного, никаких прав, отсутсвие т/д, после получения денег от клиента на него забивают. К большому сожалению, большинство рекламных компаний работают по такому принципу.... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.

Москва

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.

Москва

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Account о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Это самый правдивый отзыв и самый честный. Я проработала в Атоме 2 месяца, но этого оказалось достаточно для мнения, которое сложилось. Работа в отделе (удалено). В целом принесла мне положительные эмоции, т.к. работа в отделе интересная и учит многим компетенциям. Оно испортилось исключительно после ухода, т.к. такое количество грязи обо мне не может радовать. Ушла я к слову сама, по причине нерегулярности зарплаты. В атоме ее нужно не заработать, а выпросить. Также в компании много сплетен, грязи и ссор. Люди друг другу хамят, а командная работа - миф, каждый

Москва

Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко. У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали. Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА. Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности. Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем. ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум. От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Александр Нестеренко!!! Чисти кадры, бери достойных! Проведи анализ компании, увидишь причину отсутствия продаж и ухода клиентов! Компания хочешь большие бюджеты, но увы для этого ничего не делает ! Все ниже указанные комментарии, все липовые !!! Будущие избиратели данной компании!! Не тратьте своё время!!!! Это бесполезная компания которая на грани краха !! Клиент за клиентом уходит! Зарплата серая, руководители в компании , вообще не компетентны! Вводят штрафы из головы и не скрывают, что они для экономии средств компании, задерживают з/очень часто и на длительный срок 15-30 дней. Говорят о всевозможностях, по

Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Все устраивает, недостатков нет.

Москва

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО АЗ АТОМ отзывы о компании

Светлана, город Казань, офис-менеджер:
Работаю в компании 2 года. Что могу сказать о компании? - Прекрасный коллектив. Все очень дружелюбные, добрые и отзывчивые.- Корпоративная жизнь в этой компании на высшем уровне. Компания устраивает все корпоративы за свой счет.- Компания поздравляет каждого сотрудника с днем рождения и дарит хорошие подарки.- Работа в этой компании - это постоянный рост и развитие.- В этой компании я получила большой опыт и новые знания, что не может не порадовать.- Руководство строгое, но справедливое. Каждый руководитель отстаивает сотрудников своего отдела.- Заработная плата среднестатистическая.

Казань.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>