Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ООО "АТОМ МЕДИА ГРУПП"

Андрей:

Положительные стороны

Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.

Москва

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.

Москва

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Account о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Это самый правдивый отзыв и самый честный. Я проработала в Атоме 2 месяца, но этого оказалось достаточно для мнения, которое сложилось. Работа в отделе (удалено). В целом принесла мне положительные эмоции, т.к. работа в отделе интересная и учит многим компетенциям. Оно испортилось исключительно после ухода, т.к. такое количество грязи обо мне не может радовать. Ушла я к слову сама, по причине нерегулярности зарплаты. В атоме ее нужно не заработать, а выпросить. Также в компании много сплетен, грязи и ссор. Люди друг другу хамят, а командная работа - миф, каждый

Москва

Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко. У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали. Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА. Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности. Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем. ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум. От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Александр Нестеренко!!! Чисти кадры, бери достойных! Проведи анализ компании, увидишь причину отсутствия продаж и ухода клиентов! Компания хочешь большие бюджеты, но увы для этого ничего не делает ! Все ниже указанные комментарии, все липовые !!! Будущие избиратели данной компании!! Не тратьте своё время!!!! Это бесполезная компания которая на грани краха !! Клиент за клиентом уходит! Зарплата серая, руководители в компании , вообще не компетентны! Вводят штрафы из головы и не скрывают, что они для экономии средств компании, задерживают з/очень часто и на длительный срок 15-30 дней. Говорят о всевозможностях, по

Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Атом Медиа

Отрицательные стороны:
Все устраивает, недостатков нет.

Москва

Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО УК Атом»

Отрицательные стороны:
Начальство ни когда не работало: не с людьми, не на производстве. Бесплатное питание :/целый 1 раз. Быстрей всего будете делать не свою работу. ОТ, как и знания КЗОТ- на стадии развития. Постоянно переносят выплату зарплаты и аванса. ЗП серая. Руководство не слышало что есть такое слово "отпуск" Малым количеством пытаются сделать работу на миллион. При увольнении выдали НДФЛ-2 через 20 дней. Кидалово - но с улыбкой. Парни собрали металла на ххх т.р. получили ....... корпоративная культура - что это?
Положительные стороны:
На начальном этапе более или менее. Отдельная мастерская. Спец одежда. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Отрицательные стороны:
Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
Положительные стороны:
не чего хорошего ... Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Атом Безопасность

Отрицательные стороны:
атмосфера в коллективе не очень

Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>